• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
По купонам в целом тенденция нехорошая. Закручивают гайки. Раньше жырнее купоны были, а сейчас баловство. и если основная масса эти купоны оприходует также активно как и всегда, то более выгодные купоны как бы и нет смысла затевать в будущем. Пипл и так хавает. :D
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
и что вы думаете что телы по шаровым ценам придут вообще к вам или будут не дефектны? потом кто получит пусть отпишет.....=)
 
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
скажите пож-та точно, до скольки часов будет действовать шариковый купон ???
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
и что вы думаете что телы по шаровым ценам придут вообще к вам или будут не дефектны?
а где они эти телы по шаровым ценам? :D

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
скажите пож-та точно, до скольки часов будет действовать шариковый купон ???
до завтра точно будет, часов до 11 по Москве
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
и что вы думаете что телы по шаровым ценам придут вообще к вам или будут не дефектны?
Я покупал на гаге телефон и планшет, плюс по мелочи несколько девайсов - все нормально пришло, обычного китайского качества.
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
Как купон отвязать от товара? Добавил товар в корзину, привязал купон. А продавец сообщил что такого товара нет в наличии.:(
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я покупал на гаге телефон и планшет, плюс по мелочи несколько девайсов - все нормально пришло, обычного китайского качества.
так там же брендовые толкаются....хотя я уже догадываюсь (да и как там отзывы пишут) что китайского качества брендовые то....
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я на прошлой гаге покупал много телефонов и фотоаппаратов ... единственный минус , на коробках от фотоаппаратов всё на китайском и с гарантией проблема . Все товары оригинальные и новые . Пробивал телефоны по имей , были сделаны за месяца 2-3 до продажи .
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Как купон отвязать от товара? Добавил товар в корзину, привязал купон. А продавец сообщил что такого товара нет в наличии.

Отменить заказ только по инициативе продавца , сами не нажимайте отменить , купон вернётся в аккаунт .
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Отменить заказ только по инициативе продавца , сами не нажимайте отменить , купон вернётся в аккаунт .

если я не ошибаюсь, то это можно сделать только если заказ оплачен, а если просто висит то никто его не отменит
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Ничего неделайте-когда счетчик закончится-купон вернется в кабинет.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если быть откровенным , чтобы выиграть гагу , нужно написать программу которая будет распознавать каптчу и оформлять товар . И всё это она должна сделать меньше чем за 1 сек . Человеку не под силу совершать покупки в доли секунды . Вся сложность в реализации OCR .

Добавлено спустя 3 мин.
З.ы : Не думаю , что такой софт можно заказать или купить . Вернее возможно , но автор сделает так , что версия для себя, будет быстрее .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live