• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

D

DrVEB

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Уверены, что купона не было? Скидка при оплате мастеркардом в субботу срабатывает уже при оплате, в купонах его нет. Ну и нужно учитывать, что и заказ и оплата должны быть сделаны в субботу по времени али.
Ну да. Я в субботу, после 12 часов дня, положил в корзину товар на 250$. Выбрал способ оплаты через мастер кард. Обычно после этого сразу менялась цена. Но в этот раз ничего не изменилось. Завел новый аккаунт, повторил процедуру. Опять нет. Нажал на банер "Скидки уикэнда". счетчик отсчитывал 6 дней.... до следующей акции.
От скольки баксов действует скидка от мастеркард??
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уверены, что купона не было?
У меня тоже в прошлые выходные купона от мастер кард не было. До этого в последние пару месяцев каждую субботу купон сработывал. Не закончилась ли халява?

Что-то и в сделках уикенда рекламы купона мастер кард 5$ от 100 сейчас не видно :(
 
D

DrVEB

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
У меня тоже в прошлые выходные купона от мастер кард не было. До этого в последние пару месяцев каждую субботу купон сработывал. Не закончилась ли халява?

Что-то и в сделках уикенда рекламы купона мастер кард 5$ от 100 сейчас не видно :(

Да, что то не слово про это. А я только мастеркард завел специально для этих целей
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Так, появился вопрос: с неделю назад примерно я принимал участие в групповой покупке телефона. Оформил значит ордер, применил купон (регистербайер5) и стал ждать изменения прайса. На утро прод отписался, что ценник поменян и я стал оплачивать. Дак вот, купон, который я отчетливо видел, что утром применился, при оплате куда-то исчез. Т.к. купон был мизерным, а количество мобильников ограниченное, я просто забил на это недоразумение. Сейчас переписываюсь с продавцом с али и вот что он мне написал:
я:Now aliexpress carries new promotion with coupons which finished 26th of March. By then time I get coupons at 2 accounts. Can I do again 2 orders for use 2 coupons and you correct price to 1pcs phone?
она:dear friend, when you place the order , you use the coupon , and i will adjsut the price to $234 per pcs .
aliexpress will delete the coupon price when you pay the order

Что-то сменилось в правилах пользования купонов на али?
 
lavr00

lavr00

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Друзья, вопрос по акции "шариков": купоны суммируются, и 20-ти баксный купон сколько действует по времени?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Уже писали тут, вроде бы 1 месяц
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
lavr00, суммируются, срок действия купона скорее всего сутки (как и в прошлых акциях такого типа). Почитайте правила акции - там наверняка написано про срок действия. Я только про суммирование читал, дальше не стал углубляться.
UPD:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...лучай-купоны/page__view__findpost__p__2192694 - так что скорее всего сутки.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
не знаю, где лучше спросить, напишу здесь, много тут пишут про какие то гага-скидки, увидел вот такое чудо http://gaga.aliexpress.com/210003000-729565847-detail.html

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
реально ли купить оригинал с такой скидкой? количество продаж вроде не маленькое у прода
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
не знаю, где лучше спросить, напишу здесь, много тут пишут про какие то гага-скидки, увидел вот такое чудо http://gaga.aliexpre...847-detail.html
Скорее всего реально, только маловероятно. Я думаю очень большое кол-во желающих будет купить эти 5 аппаратов, равно как и другие гагавские лоты со скидкой. В первые секунды раскупят, но попытка не пытка.
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
реально ли купить оригинал с такой скидкой? количество продаж вроде не маленькое у прода

Могу сказать что практически нереально за пару сек нужно успеть нажать кнопку и ввести далее капчу . Перед НГ была акция такая же от Гаги , например мне удалось только на 6 - день словить планшет , правда там и лотов было поболее не 5 а 30 вроде .
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
ясно, спасибо, тоже в гугле такое накопал уже) попытаюсь все таки, мало ли))
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сколько любителей ЯВНОЙ халявы! ))))))))))

Такое впечатление, как-будто здесь детский сад, ясельная группа ))) Ну, вы же взрослые люди (нужно думать), ну, как за 52 цента можно купить свитер с доставкой, а если и купишь, то что там будет за ЧУДО!? )))

Модеры, извиняюсь за откровенный оффтоп

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
King175 (14 Марта 2013 - 15:17) писал:

Написал ему -

Thu Mar 14 03:15:43 PDT 2013
If you give 10$ coupons for the purchase of 10.01$, would you be kind enough to meet their obligations. If not, will be forced to leave negative feedback to your store.


Скорее всего, он тебе отправит..., но что ты получишь?! )))))
Сегодня что то отправил. Посмотрим чего))))
 

Вложения

  • 55555555.PNG
    55555555.PNG
    32.4 КБ · Просмотры: 61
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
King175,
Для тех у кого связь на БТРе, специально повторяю - ОБСУЖДЕНИЕ КУПОНОВ ОТ ПРОДАВЦОВ И ВСЕГО ЧТО С НИМИ СВЯЗАННО - В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ "Купоны от продавцов на aliexpress.com", ТУТ ТОЛЬКО КУПОНЫ ОТ САМОГО САЙТА АЛИ !!!
Пожалуйста, будьте внимательны, ибо много людей подписанно на эту тему и они получают каждый раз извещение по мэйлу.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
еще задам вопрос, выбрал китайфон за 146 баксов, настрелял шаров на 14$, а прод скинул цену и сейчас цена с доставкой 139.28, пролетаю блин с купоном, как правильно написать проду, чтоб он подбил цену, под купон?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
nash13,
если в лоте есть кнопочки с "дополнениями", типа карта памяти, футляр и.т.п., то добавив их можно поднять цену, иначе никак. Прод может изменить цену только после того как покупатель обязался купить, а купон вводится именно на этой стадии, если я не ошибаюсь.
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
$5 при заказе на сумму от $100
AEAF201332605
Предложение действительно только 26 марта 2013 года.
+ cash back www.kickitback.com 2% (ссылка реферальная)
+ 26.03.13 купоны до 20 $ (или кто на сколько шариков настрелял) сумма заказа должна быть в 10 раз больше сумы купона (10% от стоимости заказа)
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
+ 26.03.13 купоны до 20 $ (или кто на сколько шариков настрелял) сумма заказа должна быть в 10 раз больше сумы купона (10% от стоимости заказа)
Хотел купить телефон за 140$, купонов настрелял на 20$, перебор, не смогу воспользоваться?
нда, тупанул, правила толком не прочитал(
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live