• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
вот что мне прод написал:

а вот что мне
Thu Mar 14 00:52:29 PDT 2013
We thank you for your support, because you use coupons, coupon to use to buy more than two products, so please again buy a product, we can give you, if is there is a problem, please contact us, for your service, we feel very honored, thank you
 
W

w4m1

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
а вот что мне
Thu Mar 14 00:52:29 PDT 2013
We thank you for your support, because you use coupons, coupon to use to buy more than two products, so please again buy a product, we can give you, if is there is a problem, please contact us, for your service, we feel very honored, thank you

Пишите что будете жаловаться aliexpress-у, больше грозного текста, не вышлют - комплейн, может закроют шарагу.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я тоже этому проду написал, что буду открывать диспут, если не вышлет. Ну как чувствовал, что не нужно связываться, так как продавец с 50 фидбеками может и не выслать товар. А теперь стоимость возврата пары баксов будет чуть меньше этой уплаченной суммы, и еще ненужная возня. Хорошо, что только один заказ сделал.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Лоханулся продавец, не учел, что такой фокус получится. Покажу дочке магазин, может что подберет.Если ничего не понравится, отменю заказ.
 
W

w4m1

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Лоханулся продавец, не учел, что такой фокус получится. Покажу дочке магазин, может что подберет.Если ничего не понравится, отменю заказ.

Учел, вот такое пЕар в кЕтае. Заказы не вышлет, рефундом вернет.
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добавлено спустя 21 мин. 27 сек.
10 от 10
http://www.aliexpres...ems/717244.html
одежда
http://www.aliexpres...Type=price_desc
купил жене за 52 цента
http://www.aliexpres..._781415071.html
Купил за 52 цента, но шиш вам :russianru:

Because we set the error, so we are now to consult with you. Hope to get your understanding, because the cost is $8, so we are at a loss, the product at a loss well, but also can't lose in the freight, hope you can understand, thank you!We are very happy to have your support, you can buy a product, please help us, thank you!


Потому что мы установили ошибку, так что сейчас мы находимся проконсультироваться с вами.Надежда, чтобы получить ваше понимание, потому что стоимость составляет $8, поэтому мы себе в убыток, продукт на потери хорошо, но также не может потерять в грузовых, надеюсь, что вы можете понять, спасибо!Мы очень рады иметь вашу поддержку, вы можете купить продукт, пожалуйста помогите нам, спасибо вам!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
А что вы ожидали?
Ищите дальше такое же.
:ROFL:
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Пара новичков в этой теме начали оффтопить, и многие подтянулись. Давайте прекращать: для купонов продавцов есть отдельная ветка рядом.
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Написал ему -

Thu Mar 14 03:15:43 PDT 2013
If you give 10$ coupons for the purchase of 10.01$, would you be kind enough to meet their obligations. If not, will be forced to leave negative feedback to your store.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сколько любителей ЯВНОЙ халявы! ))))))))))

Такое впечатление, как-будто здесь детский сад, ясельная группа ))) Ну, вы же взрослые люди (нужно думать), ну, как за 52 цента можно купить свитер с доставкой, а если и купишь, то что там будет за ЧУДО!? )))

Модеры, извиняюсь за откровенный оффтоп

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Написал ему -

Thu Mar 14 03:15:43 PDT 2013
If you give 10$ coupons for the purchase of 10.01$, would you be kind enough to meet their obligations. If not, will be forced to leave negative feedback to your store.

Скорее всего, он тебе отправит..., но что ты получишь?! )))))
 
W

WladGu

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Может, кто поделиться действительным купоном более 5$ с покупки 150$?
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Пройдет одновременно купон 10 от 100 и оплата мастер карт в выходные 5%. Сумму подобью 120
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Знаю о скидке в 5$ субботнюю, но 5% не знал. Может поделитесь секретом, откуда такое счастье? ;)
может ошибся, но в моем случае это одинаково, вопрос был о двойной скидке, можно было просто ответить, а не указывать на неточность. Я если не знаю - не отвечаю!
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
вопрос был о двойной скидке
Вопроса я вообще не видел такого. А сам спросил ибо могло что то поменяться на алишке и вдруг появились новые скидки.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Пройдет одновременно купон 10 от 100 и оплата мастер карт в выходные 5%
Если это был вопрос, то при оформлении заказа воспользоваться купоном от Aliexpress, скидка от MasterCard не будет работать, так как на один заказ можно использовать только один купон
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если это был вопрос, то при оформлении заказа воспользоваться купоном от Aliexpress, скидка от MasterCard не будет работать, так как на один заказ можно использовать только один купон

скидка работать будет, ибо это не купон
другой вопрос, что не всегда дают скидку от мастеркарта, даже при выполнении всех условий - заказа и оплаты именно в субботу и в нужное время.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
У меня не срабатывала
 
D

doska-labinsk

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
Live

Similar threads




Вверх
Live