• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Если купоны можно передавать, отдам купон на 5 баксов, я с этой площадкой не хочу иметь дел..
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
С благодарностью приму, если 5 от 25, и н привязвн к акку!

Я без понятия, напишите плиз как узнать привязан или нет ) мне его дали при покупке, оплатой мастер кард.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA


напишите плиз как узнать привязан или нет ) мне его дали при покупке, оплатой мастер кард.
Спасибо, но мне не подходит - у меня не Mastercard... :( (такие многим дают при регистрации по ссылке Гл.странице Ali!
Есть вообще постоянная скидка при оплате этой картой по субботам, на сумму от 100 у.е.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Спасибо, но мне не подходит - у меня не Mastercard... :( (такие многим дают при регистрации по ссылке Гл.странице Ali!
Есть вообще постоянная скидка при оплате этой картой по субботам, на сумму от 100 у.е.

знать бы раньше )))) ок поняла.
 
D

discoliss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Молдова
сумма к оплате ( с учетом купона 5$) не может быть меньше 45$ никак. т.к. продавец не сможет опустить цену ниже 50$
проверитьт сработает купон или нет очень просто. нажимаете кнопку оплатить.... и там вылезает сумма которую у вас хотят снять. вроде ж все понятно

у прода шиппинг стоит 75 баксов товар сам 43 то есть когда все вместе я могу привязать купон потом после того как прод уберет на фришиппинг суммы будет 43 понятно что можно попробовать но я боюсь что при этой попытки и купон сгорит и сам купон может не сработать вот этого я и боюсь поэтому спрашиваю.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.

сделал заказ, нажал использовать купон и после этого прод меняет цену после чего уже происходит оплата
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у прода шиппинг стоит 75 баксов товар сам 43 то есть когда все вместе я могу привязать купон потом после того как прод уберет на фришиппинг суммы будет 43 понятно что можно попробовать но я боюсь что при этой попытки и купон сгорит и сам купон может не сработать вот этого я и боюсь поэтому спрашиваю.

так я же говорю, когда будет привязан купон 5 от 50, прод не сможет опустить цену ниже 50$... ему не позволит система
т.е. как он сделает вам 43$, если купон действует при покупке от 50$? купон уже не отвяжется. просто цену не сможет опустить.
 
S

sula336

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, можно ли использовать два купона сразу, на одного продавца (товары разные), если один купон от алиэкспресс $5 от $25, а другой от продавца $3 от $33?
И еще, в почте есть купон от алиэкспресс, но еще не активированный (1 месяц), как долго его можно не активировать, или он уже сгорел?
 
2

233

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

discoliss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Молдова
так я же говорю, когда будет привязан купон 5 от 50, прод не сможет опустить цену ниже 50$... ему не позволит система
т.е. как он сделает вам 43$, если купон действует при покупке от 50$? купон уже не отвяжется. просто цену не сможет опустить.

большое спасибо теперь понятно.
 
G

german31

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
T

tercy

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Сейчас рассылка прошла, предлагают купон на 20 баксов:

Dear,
At AliExpress.com, we are optimizing the purchase process to improve your shopping experience.
We’re inviting you to take part in a short improvement program. All you need to do is to buy something you want on www.aliexpress.com and complete a brief questionnaire. Afterwards, you’ll get a US $20 coupon!
This opportunity is limited! If you are among the lucky ones, you will receive an invitation for this program in the coming week.
Click here to enter https://www.surveymonkey.com/s/BMB9PMD
Thank you for your support! Sincerely, AliExpress.com
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сейчас рассылка прошла, предлагают купон на 20 баксов:

Dear,
At AliExpress.com, we are optimizing the purchase process to improve your shopping experience.
We’re inviting you to take part in a short improvement program. All you need to do is to buy something you want on www.aliexpress.com and complete a brief questionnaire. Afterwards, you’ll get a US $20 coupon!
This opportunity is limited! If you are among the lucky ones, you will receive an invitation for this program in the coming week.
Click here to enter https://www.surveymonkey.com/s/BMB9PMD
Thank you for your support! Sincerely, AliExpress.com
Aналогично прислали. В чём интересно подвох. :russianru:
Эта возможность ограничена! Если вы принадлежите к числу счастливчиков, вы получите приглашение на эту программу в ближайшие недели.
Лотерея что ли, кому повезёт, кому не повезёт?

Добавлено спустя 28 мин. 6 сек.
Тоже упал на 5$, в личном кабинете он сам не появился, его надо активировать перейдя по ссылке из письма на e-mail, после активации купон живёт 5 суток, ну и собственно вопрос:
Какое время будет жива ссылка в письме для активации купона?
P.S. Долгое время не проверял ящик и обнаружил подобное письмо (с 40-дневной давностью) с купоном, естественно купон не активировался.

У меня на 5$ от 25$ купон 2 месяца лежал, активировался. В конце февраля отоваривался с ним. И на этом же акке на 10$ купон ещё лежит с 15 января неактивированный. И на других акках где по одному купону 5 от 25 или 10 от 50, где оба купона сразу.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
У меня на 5$ от 25$ купон 2 месяца лежал, активировался. В конце февраля отоваривался с ним. И на этом же акке на 10$ купон ещё лежит с 15 января неактивированный. И на других акках где по одному купону 5 от 25 или 10 от 50, где оба купона сразу.
у меня впечатление сложилось
было 2 купона на новом аккаунте (5$ и 10$)
таквот 10 активировал, потратил и сразуже пытался активировать 5, но выдал Sorry, you failed to get the coupon
вот меня и осенило, что мне дали 2 купона с разницей в 2 недели за создание нового аккаунта и
раз я один использовал, то второй автоматом не работает, возможно я не прав
проверьте кому дали за подключение 5$ и 10$, развейте сомнения
 
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
у меня впечатление сложилось
было 2 купона на новом аккаунте (5$ и 10$)
таквот 10 активировал, потратил и сразуже пытался активировать 5, но выдал Sorry, you failed to get the coupon
вот меня и осенило, что мне дали 2 купона с разницей в 2 недели за создание нового аккаунта и
раз я один использовал, то второй автоматом не работает, возможно я не прав
проверьте кому дали за подключение 5$ и 10$, развейте сомнения
сам проверил, сработали 2 купона
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
а то мне тут прислали 5 штук.. ни один не работает. перекидывает на страницу с предложением обратиться в администрацию.
китайцы шуткуют гады.
Была подобная ситуация. Решил так: активировал купон из почтового ящика на который зарегистрирован аккаунт али (то есть если есть сборщик почты, например mail.ru, то перешел непосредственно в ящик, например yandex.ru) и только нажатием на ссылку в письме "Получите купон прямо сейчас."
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
igor7krsk, а у меня и из правильных ящиков все равно не активировались на 2х разных.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Есть персональный (в аккаунте) купон 10USD от 100. Поделюсь (стучим в личку). kudrman1978 -первый в очереди (уже отписался)
 
Z

ZERKO

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live