• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Да видал я эти заманиловки сами знаете где: потом ждешь по 90 дней посылки, а когда уже все сроки вышли, Али тянет резинку и решение не принимает.
Честно говоря не понял, при чем тут купон на 4 бакса. Вчера использовал его, проблем не было.
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
Честно говоря не понял, при чем тут купон на 4 бакса.
Всё просто: на покупаешь всякого китайского гумна, а потом в ожидании маны небесной от Почты России; через палку всё закончилось бы через 45 дней, но - нет: Али любит продавцов и даже после 90 дней не принимает решения относительно возвратов за не полученную посылку.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Всё смешал в одну кучу. :D Зачем?
"Пессимистично настроенные люди живут дольше, чем оптимисты. Об этом заявили сотрудники университета Эрлангена-Нюрнберга в Германии, пишет The Telegraph. "
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
curt-ain
,объясните тогда,пожалуйста-зачем вы вообще в этой теме отписываетесь и присутствуете,если вас покупки на али априори не устраивают? Если у вас есть код,которым вы можете поделиться-будьте любезны,будем благодарны,а нет-ваше отношение к али и к ее продавцам не в тему,вообще.
 
Y

yormak2

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
кто нибудь посоветует крупный купон от 350 баксов . какой максимальный купон?) рабочий бы... AFOCTWS25 не работает
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
кто нибудь посоветует крупный купон от 350 баксов . какой максимальный купон?
На данный момент только самый крупный это на 5 баксов, но торг с продавцом ни кто не отменял.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
видел как то не однократно в гуглпоиске, в разделе купоны, фришиппинг на выбранные товары, кто нибудь пользовался этим? хотелось пару планшетов заказать, доставка чинапост платная или емс, с которой вобще нет ни какого желания связываться
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Всё просто: на покупаешь всякого китайского гумна, а потом в ожидании маны небесной от Почты России; через палку всё закончилось бы через 45 дней, но - нет: Али любит продавцов и даже после 90 дней не принимает решения относительно возвратов за не полученную посылку.
Только вот на ебее, где оплата идет палкой все больше продавцов отказываются слать товары в Россию, потому что через 45 дней для них все заканчивается потерей денег, а на али с этим проблем нет, потому что все, включая покупателей, понимают суровую действительность в отношении почты россии и таможни и терпеливо ждут.
Я вот наоборот думаю временно начать заказывать больше на али, нежели там, где оплата идет палкой.
 
Y

yormak2

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
скачал браузер новый на айпед спецмально с айпеда регнулся чтобы купон получить всё равно нифига нет!
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Y

yormak2

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
поменяю купон 10 долларов на аккаунт с 5долларми
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
зачем менять выше купоны на 4 и на 5 $ от 50
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Там скидка 5$ от 25$, а не от 50$.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
D

discoliss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Кто знает можно ли использовать купон 4из50 и при оплате в субботу еще 5 от мастеркарда получится ли 9 баксов в совокупности
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
B

barton30

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Купон на 150$ от 151$ http://www.aliexpres...ems/912205.html
Товаров много. Но скорее всего продавец не вышлет, сошлется на ошибку.

Если кому то еще интересно,
Я тоже заказал у него , в порядке эксперимента, 5 сумок и шарф на 151.2$
Товар вскоре отметился как шиппед, трэк номер стал пробиваться, но в Америке он , попав в нужный штат, завил на каком то перевалочном пункте. Что он там отправл, пустой конверт или... сложно сказать

Выловил я этого чудика в чате, естественно он сказал что это была ошибка и попросил запросить возврат. Не Запросил, он подтвердил
На вопрос что же он мне отправил - не ответил гад.

Вот и усе...
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Купон на скидку в $5 для заказа от $25, при регистрации нового аккаунта. Регистрироваться надоименно по этой ссылке, предварительно почистив куки. Система пишет каждый раз при регистрации что купоны кончились, а на самом деле он появляется в разделеMy Aliexpress/My coupons . Но есть опасность что администрация магазина забанит один или все ваши аккаунты, если они обнаружат что вы регистрируете несколько аккаунтов для получения этой $5 скидки. Так что лучше чистить куки, использовать прокси и разные почтовые хостинги. Купон сработает только при оплате картой Mastercard.



ничего не появляется . Три аккаунта уже сделал - никаких купонов нет .
Подозрительно что счетчик уже долго как стоял на 500 оставшихся купонах так и стоит . Вот когда начнет опять уменьшаться тогда я думаю и можно регистрироваться
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Как то можно объединить купоны с разных аккаунтов ,или например с одного аккаунта я могу передать другому .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live