• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да я с ноута регился и пробовал оплатить ,не было купона при оплате мастеркард(не оплатил до конца).Там что то написано про акцию,я только не понял -купон будет при оплате в субботу и воскресенье и какой то таймер тикает ? http://ru.aliexpress.com/about/mc_coupon/index.html
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Да я с ноута регился и пробовал оплатить ,не было купона при оплате мастеркард(не оплатил до конца).Там что то написано про акцию,я только не понял -купон будет при оплате в субботу и воскресенье и какой то таймер тикает ? http://ru.aliexpress...upon/index.html
проще установить новый браузер и зарегиться по ссылке на картинке с прошлой страницы, будет вам купон 5 от 25 от мастеркард... а таймер показывает скидку от мастеркарда на покупку в субботу, действует при оплате после 12:00 по МСК времени, для этого новый аккаунт не обязательно регистрировать, на картинках по вашей ссылке уже есть подсказки, что где засветиться должно
лучше платить после 13:00, чтоб уж наверняка :)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Мне прод сделал скидку и будет ли теперь скидка от мастеркард по выходным?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да, скидка будет, сам за неделю делаю ордера продвцц делают скидки а выходные плачу мастером.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
проще установить новый браузер и зарегиться по ссылке на картинке с прошлой страницы, будет вам купон 5 от 25 от мастеркард...
И такой головняк из за пяти баксов.......
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А эта скидка на каком этапе при оплате появляется ?
Ты ее увидишь когда дойдешь до того места где надо вводить данные карты.
Под надписью мастер карт появится надпись что скидка 5 баксов, mastercard_07.jpg платить в субботу после 12-00 по Москве.
 
D

DancerZt

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина/Житомир
Это тема для купонов. Не флудите.
 
M

merihor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
украина
Хочу купить телефон, но подешевле. Будут ли купоны на Пасху? ( типа 30$ на Рождество ) Если будут , то на какую: католическую или православную? Интересует прошлогодний опыт.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Будут ли купоны на Пасху?
Имхо представители Алиэкспресс здесь есть и постоянно мониторят, но не признаются :D
Почему я так решил? Потому что я в теме Алиэкспресс здесь на форуме дал ссылки на несколько дорогих товаров за 500-800USD, которых явно не может быть в Китае и через 10-20 секунд (максимум в течение минуты) после того как я написал - эти товары исчезли с алиэкспресс как будто их и не было. Они были у разных продавцов и товары разные. Так что признавайтесь дорогие вы наши :) и дайте нам немного купонов.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Да, скидка будет, сам за неделю делаю ордера продвцц делают скидки

я также 1 раз сделал, продавец после этого цену скорректировал в большую сторону, пришлось отменить.
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
а подскажите,не могу найти что-то. Всегда вроде был купон на 5$ при покупке от 50$
есть ли еще?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
я также 1 раз сделал, продавец после этого цену скорректировал в большую сторону, пришлось отменить.
Я покупаю в основном у одних и тех же продов, так что они не против.
а подскажите,не могу найти что-то. Всегда вроде был купон на 5$ при покупке от 50$
Это было давно. :unsure:
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня пришел на мыло купон 10$ от 50.
В аккаунте числится как valid, но если нажимаю использовать перекидывает на страницу http://www.aliexpress.com/homeRu.htm и все.
Как его использовать? Я чувствую что на мой вопрос есть ответ на форуме, но уже с сотню страниц перелопатил... подскажите пожалуйста, а то даже уж не знаю, стоит ли 10 баксов столиких мучений...
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Собери товара на 50$ и больше. Начни оплачивать и на предпоследнем шагу появится кнопка использовать купон, там ты увидишь его, выбери этот купон и стоимость заказа уменьшиться на 10$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live