• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
почту аккаунта проверял товарищ.
Если тебе не приходит - зарегистрируй новый акк (см.выше условия) и получи те же 5-25

Всё периодически проверяется , и новый акк. создан в Message Center пусто, в плане писем с купонами .
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
и новый акк. создан в Message Center пусто, в плане писем с купонами .
я ж написал: читай выше.
Суть: чистишь куки и кеш, заходишь по банеру на главной странице (см.выше) создаешь акк и сразу будет купон 5-25
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Всё периодически проверяется , и новый акк. создан в Message Center пусто, в плане писем с купонами .
В почте своей проверяй, а не Ali

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
А интересно, можно ли потом через час написать продавцу и сказать: извини друг, ошибся адресом, шли сюда мне домой ... :)
по своему опыту скажу, за мои 3 месяца покупок (примерно 30 шт) штук 5 просил поменять адрес, пару штук просил даже через пару дней (т.к. киты не сразу отправляют), так вот все 100% меняли

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
И по поводу "ПОДЕЛЮСЬ КУПОНОМ" дело рискованное, если уже делитесь, то тут надо чтобы две стороны были провренные (рейтинг или еще что там, может физиономией вышел), т.к. хозяин аккаунта запросто может поменять адрес, а если нужно будет деньги вернуть, как потом? в общем ивените за излишние подозрения, думаю тут люди хотят просто помочь другим :rolleyes:
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Еще раз про этот купон. Это стимулирующий к покупкам купон. Создаете аккаунт, кидаете в виш-лист товар, но не покупаете. Или покупаете единичную мелочевку и забрасываете аккаунт. Спустя некоторое время, робот Али пришлет купон и список рекомендуемых вам товаров на основе виш-листа и истории просмотренных товаров.
Если вы и так совершаете дорогие покупки, то зачем вам дарить стимулирующий купон?
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ребят, простите, что не по теме, просто очень срочно ответ нужен. В общем заказал вещицу, оплатил, а надобность в ней отпала по не зависящим от меня причинам (покупал паяльную станцию, получил, а она через несколько часов сломалась, скажем мягко так
). Так вот хотел прикупить доп паяльник+ акссесуары, в общем с поломкой смысла нет, я написал проду с просьбой отменить сделку, он мне ответил:
OK, i do not send to post yet, please make a refund request, i will accept. Thank you.
Как это сделать где должна быть эта кнопка подачи такого запроса? нигде найти не могу, или нужно подождать, что бы появилась кнопка открытия спора, и уже через него?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Еще раз про этот купон. Это стимулирующий к покупкам купон. Создаете аккаунт, кидаете в виш-лист товар, но не покупаете. Или покупаете единичную мелочевку и забрасываете аккаунт. Спустя некоторое время, робот Али пришлет купон и список рекомендуемых вам товаров на основе виш-листа и истории просмотренных товаров.
Если вы и так совершаете дорогие покупки, то зачем вам дарить стимулирующий купон?
У меня 4 новых ящика, ни одной покупки в них, видно робот прошелся по ним и кинул в 3 ящика пару дней назад по купону 5/25 :crazy:
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
а у меня аккаунт заблокировали(почти, отменяют сделки), хоть и принял меры, входил из под стороннего браузера, чистил куки и прочее, в итоге оплатил несколько существенных покупок, на 100, 30 $$, успел применить несколько купонов от али, типа мастер кард и ко дню валенитна, а вот мелочевку на 6 $ система аннулировала, и попросили прислать сканы паспорта и пр. (фиг им....) Правда аккаунт зарегил на имя жены, а платил со своей карты, может к этому прикалупались.....
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
а вот мелочевку на 6 $ система аннулировала, и попросили прислать сканы паспорта и пр. (фиг им....)
тоже зарегистрировал три новых аккаунта, теперь думаю тоже не отменят покупки?как быстро у вас аккаунт заблокировали?, подскажите пожалуйста?
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Это не блокировка аккаунта. Робот Али выборочно случайным образом проверяет транзакции на предмет мошеничества. В первую очередб проверьте номер телефона в аккаунте - чаще всего отклоняют из-за него.
Вот прочитайте https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...м-без-paypal/page__view__findpost__p__2056531
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
С телефоном все норм, я склонен считать, что дело в несоответствии данных в аккаунте и пластиковой карте, вот робот и выцепил.... ему роботу до звезды, что жена и тп... буккы не совпадают, вот и аларм.... Вот и запросили сканы паспорта и каких-нибудь платежек.... шпионы....
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня не совпадают так данные по карте с указанными в аккаунте на 3-х аккаунтах Али с достаточного долго времени, все норм.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Извиняюсь за повторение... Завтра суббота, у меня новая карта MasterCard ещё не пользовался, как оформить скидку в субботу по этой карте?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Извиняюсь за повторение... Завтра суббота, у меня новая карта MasterCard ещё не пользовался, как оформить скидку в субботу по этой карте?

Просто завтра, после 11 дня, делаете покупку, на сумму больше $100, при оплате выбираете MasterCard и сразу увидите скидку. И не важно новая у Вас карта или нет.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Кому нужен купон от АЛИ на 5 от 25$, возможен способ.
Просто регистрируете новый аккаунт на али и ждете 2-3 дня, проверяя почту. У меня получается, буквально сегодня пришел новый купон, как новому покупателю, подарок.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Почтовый ящик у меня на mail.ru, может в этом фишка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live