• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
Может кто опять прямую ссылочку найдет ? ;)

чтоб без танцев с бубнами :buben:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, рассказываю - когда попросит авторизацию на алибабе - сделайте ее, таким образом вы свяжете ваш счет на али и на ВК.
После этого идете в группу али на ВК http://vk.com/official_aliexpress и жмете на иконку "поделиться" под новостью с аналогичным банером, потом пишите как хорошо вы отметили и через "собаку" 3-х ваших друзей, кстати можете выкладывать ваши ники тут, можем обменяться и отсылать друг другу, чтобы не тревожить своих настоящих друзей.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Отправили 5 сумок и дали трек :D
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Отправили 5 сумок и дали трек :D

Либо трек левый,либо барахло придет, у меня с другим таким купонным продом был левый трек по которому до сих пор посылку не получил покупатель в Нальчике с 12.01.13 :)
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
А у меня в Москву левый трек зашел, и долго топтался в одном из отделений, где так и не был ни кому вручен, с весом 15 грамм)))Хотя там должен был быть десятидюймовый планшет))). Но ладно в этой теме это офф.
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
А у меня в Москву левый трек зашел, и долго топтался в одном из отделений, где так и не был ни кому вручен, с весом 15 грамм)))Хотя там должен был быть десятидюймовый планшет))). Но ладно в этой теме это офф.
да чего же, тут люди думают что по купону на 150 от 151 они реально получат свои сумки))) Надо же им глаза открыть)) :)
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Киты не дураки, в убыток торговать не будут....вон каку империю выстроили)))
 
J

John Williams

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
мне тоже трек на сумки дали посмотрим что за бомба :lol:
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
подпишусь
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Прод сам кого угодно насильнет :D
заплатил за лотерейный билетик 5 рубликов... может, скинемся проду на стартовый капитал? х)
как раз хотел потестировать как быстро от Али возвращаются деньги =)
 
M

medvedyatina

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
проду на стартовый капитал
Пока Вы не подтвердите получение, стартовый и прочие капиталы будут у Али.
Кстати, дайте ссылки, чтобы оплата была 5р. Лотереи они такие, тоже захотелось попробовать...
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Пока Вы не подтвердите получение, стартовый и прочие капиталы будут у Али.
Кстати, дайте ссылки, чтобы оплата была 5р. Лотереи они такие, тоже захотелось попробовать...
это я знаю)

ловите:
http://www.aliexpress.com/item/Fash...tshirt-hoodie-female-plus-size/729035461.html - 2 штуки разных цветов взял
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Вы бы чем тут раздувать такую тему с этими халявными купонами, лучше бы просто устроили голосование среди всех форумчан и узнали кто получал самую большую (почти халявную) скидку за существование этого форума (а это 1,5 года) по купонам от продавцов. А то выходит что все это бессмысленно. Насколько я знаю, максимум что точно отправляли нормально это купон 5 из 5,01 заплачены копейки. Больше не знаю, у кого приходило при большей суме напишите, а то хватит уже на те же грабли наступать. Для особо жадных до наживы могу сказать, что если бы какой китаец выкинул купон на 1000 из 1000,01 то все равно бы нашлись те кто думал что им отправят это бесплатно))) Ну удивите меня, скажите что неправ!))) :rolleyes:
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Вы бы чем тут раздувать такую тему с этими халявными купонами, лучше бы просто устроили голосование среди всех Форумчан и узнали кто получал самую большую (почти халявную) скидку за существование этого форума (а это 1,5 года) по купонам от продавцов. А то выходит что все это бессмысленно Насколько я знаю, максимум что точно отправляли нормально это купон 5 из 5,01 заплачены копейки. Больше не знаю, у кого приходило при большей суме напишите, а то хватит уже на те же грабли наступать. Для особо жадных до наживи могу сказать, что если бы какой китаец выкинул купон на 1000 из 1000,01 то все равно бы нашлись те кто думал что им отправят это бесплатно))) Ну удивите меня, скажите что неправ!)))
не знаю, думал ли кто-нибудь так на самом деле.

Надеюсь, что китайец мне как-нибудь отпишется и я смогу наконец завязать нормальную беседу и разузнать про купоны. Не понятно же, чисто в теории, из чьего кармана это платится. И по собственной ли воле проды дают эти купоны.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Live

Similar threads




Вверх
Live