• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Заказал 5 сумок вышло 2.80$ если отменит пусть одну высылает за свою ошибку.
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Решаем! И совет не к месту! Советчиков на Руси всегда хватало! Человек увидел товар по такой-то цене, он оплатил его, заработанными им деньгами (или еще каким-то образом добытами))) и его ЭГО довольно! А тут с другого конца света ему отвечают, что дырку тебе от бублика, а не товар, мол я ошибся! И кто же этому человеку возместить моральный ущерб?))
Сделка - есть сделка!!!

А вам такое слово как человечность видимо не знакомо. Вот мне интересно что бы вы запели если бы оказались на той стороне планеты))) . А ваше ЭГО думаю переживет если вам просто вернут деньги. Вы скажите спасибо что вам хоть говорят что вам дырку от бублика и возвращают деньги а не присылают тот самый бублик с дыркой вместо товара, как сделал бы кто то из наших))) :D . Ну а про мораль, я вообще промолчу :ROFL: )) Вы бы удалили свои 10-к акаунтов, коих тут каждый из нас на этом форуме имеет, а потом уже про мораль рассказывали. Да, и вам бы я посоветовал вообще не делать покупки через интернет, что бы не травмировать вашу нежную психику и не наносить ей глубокую и непоправимую психологическую травму)))
P.S.Перечитайте то что вы скопировали видимо вы не поняли что там человек хотел сказать. Пора эту дискуссию закрывать, ибо не по теме форума!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Купон возвращается неделю назад делал рефунд купон на 10 от 50 вернулся в аккаунт.

человек спросил о 30 долларовом купоне. я ответил.
купон вернется, а срок действия у него был 2 дня.
он уже работать не будет.
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
человек спросил о 30 долларовом купоне. я ответил.
купон вернется, а срок действия у него был 2 дня.
он уже работать не будет.

Бывает по разному: бывает и так как у вас, бывает взамен дают например на 5, тогда как сгорел на 10, а бывает что вообще никакой купон не возвращают..., это как повезет.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Бывает по разному: бывает и так как у вас, бывает взамен дают
Брал в середине октября телефончик с купоном 10 от 150, UGOOD промурыжили, врали про отправку, потом врали про быстрый возврат денег.
Через диспут вернул всё назад в конце декабря, в том числе и купон того же номинала, но с новым отсчетом времени.
При частичном возврате средств возвращают заявленную сумму минус доля от купона )), мудрёно как-то.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Вроде как купоны возвращают, и срок действия столько, сколько осталось на момент использования. У меня было так. Использовал купон за 4 часа до его окончания. Прод долго мурыжил не высылал заказ (думаю многие сталкивались, когда в чате спросишь - товар есть, как закажешь, так оказывается преселл). В итоге отменил заказ, и через несколько часов купон вернулся (а деньги ток через 5 дней пришли). Причем оставалось времени на использование 3 с чем-то часа. Успел применить его на другой заказ.
Хотя возможно так не всегда и не у всех.
 
P

pirvo

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Ukraine
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
O

oksana003

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
сделала заказ сумок, жду ответа продавца,
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Могу предположить что развод в том, что взять нужно на 100 и более, а цены на товары такие, что получается взять минимум на 105. На том и живет.
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
А вам такое слово как человечность видимо не знакомо. Вот мне интересно что бы вы запели если бы оказались на той стороне планеты))) .

Слово знакомо - а им похоже не него класть на том краю материка
По купону 100 ит 100.01 у одного продавана заказал, тот начал нести ахунею про ошибку , голодных детей и т.д.
Когда ему напомнил что это его магазин и его условия продажи - замолк
Потом написал - войди в положение я теряю сумму сравнимую с месячной зарплатой в китая
Ладно я не садист - отменяю заказ с нейтральным отзывом и пометкой "нет купона"
и этот "товарищ" обозвал меня низким жадным человеком
И теперь никакой человесности :twisted:
Их магазин их условия - мои деньги и мой товар
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
На новый акк сейчас чего нибудь дают?
И ещё по поводу вот этих сказочных купонов, есть ли тут реальный чел получивший реальный товар, реально стоящий больше 100 баков, заплативший к примеру 1 бакс??? Думаю нет. Всё это мышиная возня
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Смотрю я на всё эту конитель с "халявой" и подозреваю что деждетесь вы, будут в россию либо не слать либо доставку делать дороже обычного. А страдать будем все мы, честные и порядочные.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Люди, одумайтесь.
Жажда халявы вам затмила мозг.
 
Butiful

Butiful

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine

Это не развод это механическая ошибка. Это раз, Два думайте сами, реально ли продавец поставил бы такой купон. И три вы хоть на рейтинги продавцов смотрите??? Все так ломанулись, уже там и купоны почти все закончатся Люди ну вы мне скажите, на что вы надеетесь если продавец уже 4-е месяца на али и продаж 0, отзывов 0. Ему пофигу на все эти заказы и рейтинги.

Добавлено спустя 11 мин. 30 сек.
Кроме того этот прода разводит вас а не вы его. Принцип такой: вы заказали 99 человек заплатили по 5 у.е., Он вам всем дает треки и типа отправил товар (треки левые), вы нифига не получаете, надо открывать диспут, из этих 99 человек штук 5-10 просрочат открытие диспута и он свои 25-50 у.е. успешно снимет, а потом ему уже начхать на всех и на рейтинги, он просто закрывает магазин (потому как у него 0 продаж ему все равно) а вы ему там ставьте сколько хотите после этого звезд.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Жажда халявы вам затмила мозг.
о, да.... :) даже я воспользовался купоном на 100 от 100.1
посмотрим что получится. Что чувак прокачивает акк и будет долго извинятся за ошибку (вспомним историю с часами и тебефоном по смешному тарифу) -я не сомневаюсь.. на 50% на вторые 49% я не сомневаюсь в закрытии аккаунта прода без увелдомления.. и только на 1 - самый ничтожный один процент.. где то там в глубине души горят слова А ВДРУГ ОНО ПРИДЕТ!!!! :bigdog_1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live