• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
например я создал ордер товар 90 уе скидка купон 10 дол.
Если купон от продавца, то он его увидит, а если от Али, то он его не видит,и ему всё равно на него. Он с али взаиморасчетом его отобъёт. Договаривайся напрямую с продавцом о прайс менеджменте . Желательно это делать небыстро и не озвучивать итоговую скидку, на которую расчитываешь. У меня однажды провайдер 3 дня чинил интернет. А когда я появился на али, у меня было 12 мессаг от продавца ,на которые я не отвечал. Вот так молча я скинул $199 от $699 :)
 
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Парни подскажите пожалуйста, где посмотреть ID на али, а то пришло письмо на почту :

К сожалению, мы не смогли перенести US $ 10 приза купон на ваш счет с адреса электронной почты, который вы указали.
Пожалуйста, ответьте на это письмо и предоставить нам ваш рабочий ID членов AliExpress, и мы будем рады послать купон прямо на ваш счет.

Весь личный кабинет перелопатил, а ID так и не нашел !!!
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Евгений83, дай им имейл своего аккаунта и найдут.
 
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А то и 50 шт купить нужно , чтоб 2 $ скидки получить , здесь http://www.aliexpress.com/store/605317 без купона за такие деньги можно купить , я заказал через 23 дня посылка у меня была на руках .
Лично я взял 10 лампочек 6w e27 за 16баксов. нехалява???

Yury0 (11 Января 2013 - 11:54) писал:

вот еще вариант 3.98 минус купон 2 = 1.98
http://www.aliexpres..._592076073.html

А где взять купон на 2 бакса?
не успели поцоны, шустрее надо быть. Issued/Total:99/99
 
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Евгений83, дай им имейл своего аккаунта и найдут.

ну я им уже написал типа вот мой мейл ,а ID я не могу найти,ну и решил здесь спросить может кто сталкивался с такой проблемой !!!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ID вроде видно в TradeManager
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
вот еще вариант 3.98 минус купон 2 = 1.98
http://www.aliexpres..._592076073.html
Да по поводу этих лампочек - продавец, похоже, нас развел. Временно скинул цену с товаров как раз $2 и наклепал заманушных купонов на $2. Похоже на очередной маркетинговый ход (как с фоткам товаров "-10% и т.п."). Гляньте в списке купивших оригинальную цену: 5Вт стоят 5, а 10Вт - 7. Так он раскрутит интерес будущих покупателей к покупке: раз эти купили за $7 и остались довольными, чтож не купить и им. А потом еще цену на несколько долларов поднимет, перечеркнет ее и напишет старую :)
 
O

oksana003

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да по поводу этих лампочек - продавец, похоже, нас развел. Временно скинул цену с товаров как раз $2 и наклепал заманушных купонов на $2. Похоже на очередной маркетинговый ход (как с фоткам товаров "-10% и т.п."). Гляньте в списке купивших оригинальную цену: 5Вт стоят 5, а 10Вт - 7. Так он раскрутит интерес будущих покупателей к покупке: раз эти купили за $7 и остались довольными, чтож не купить и им. А потом еще цену на несколько долларов поднимет, перечеркнет ее и напишет старую :)
ну да хитроватый маркетинг есть --- набивка положительных отзывов на какую-то позицию в ущерб прибыли на первом этапе. однако это работает если товар качественный. если я получу фуфло (хоть я взял товар за 1.98) я никапельки непостесняюсь оставить плохой отзыв чтобы народ знал правду. конечно народ будет видеть что я купил эту лампочку за 5.69 а не за 1.98 --- но это уже хитрожопая система алиэкспресса, которой пользуются продаваны.
согласен - нечестно. справедливости в этом сраном мире никогда не было, нету и не будет.
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Доброго времени суток, может у кого есть что нить на на 5-10 от 100? А то с этими праздниками, уже совсем отвык без купонов покупать :(
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
5 от 100 МС дает по выходным.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
[SALVAGE], напиши отзыв, получишь 10/50 через пару дней
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Купон на $10 off $10.01
Можно приобрести женские перчатки для свадьбы, как мне кажется по достаточно низкой цене
Сколько они стоят в оффлайн и других магазинах не знаю...
Сам не покупал, т.к. в очередной раз завязал с этими свадьбами:)
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
когда дело касается халявы - реагировать надо быстро
не вижу никакой халявы, извините такое барахло эти светодиодные лампы, из 4 купленных на второй день одна сгорела напрочь, как понимаете при получении были проверены и написан положительный отзыв проду. После этого недели 2 безрезультатной переписки. Готовлю выложить видео на Ютуб.
P.S. цена лампы 12,5$
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
подскажите, пожалуйста, у кого лампы уже на руках Е 27 сколько весит одна в упаковке?
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Live

Similar threads




Вверх
Live