• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
China post уже месяц крадется...
Хех , у меня месяц на почте Китая лежит ... Думал продавец с треком намудрил , оказалось-нет . Написал -ждите и дал ссылку для проверки состояния посылки на их почте .
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
С Ali телефон Сингапур пост добрался за 32 дня.
А на ebay - четыре заказа ("безтрековые") - диспуты открыл.
С ebay из Германии мне посылка ("трековая", простая государственная почта, не EMS) пришла за 9 дней (это у меня - РЕКОРД по скорости доставки).
 
Lissika

Lissika

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
296
Местоположение
Россия
A мы сегодня елку нарядили...... люди, тема о купонах.
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой какой интересной. Перелопатила на Ali 50 страниц и не нашла ничего путного......
 
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не знаю, как с Украиной, но я на Беларусь, заказывал по схеме : Russian Federation , Belarus , Brestskaya obl. и далее.... В общем все приходило (и из EBAY и АЛИ), только сначала на Россию шло, на почте Российской трекалось, а затем уже в Беларусь братья россияне перенаправляли. :) Сейчас, кстати, кулон панда темже макаром оформил ;)

возник такой момент (сам тоже беларус) --- а собственно таможня тоже в России проходится??? может по треку гляните какая там инфа. В России же до 1000 евро беспошлинный лимит, а у нас до 120, так вот может таким вот образом можно увеличить беспошлинный лимит тоже до 1000 евро :D
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Щас на почту упал персональный купон 10 от 100. Действует 7 дней. Думаю вот че купить.
На остальные 2 акк ничего нет(
Проверяйте почту.
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
возник такой момент (сам тоже беларус) --- а собственно таможня тоже в России проходится??? может по треку гляните какая там инфа. В России же до 1000 евро беспошлинный лимит, а у нас до 120, так вот может таким вот образом можно увеличить беспошлинный лимит тоже до 1000 евро
Таможню они то российскую проходят как транзит, так что лимиты остаются белорусские. Потом еще раз будет белорусская таможня....
p.s. Что бы получать по российским лимитам, нужно отправлять на российские адреса, например предположу, завести абонентский ящик на каком-нибудь ближайшем российском отделении и ездить забирать. как-то так....
 
ATsuAnd

ATsuAnd

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У этого прода были еще купоны на 5 баксов off 150$, но кончились. Может подождать, когда он (продавец) выйдет из выходного дринька и опять выставит такие купоны ))). Тогда и воспользуетесь.
Подождал вобщем я.. мало того, что купоны новые у него не появились, так еще и тот (на 5 с 300) исчез. :(

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 30 сек.
Но поскольку являюсь постоянным клиентом этого прода, то он сделал для меня скидку в 3 бакса + бесплатную доставку через HK :)

Добавлено спустя 35 сек.
Всех с Новым годом! :Bravo:
 
Lissika

Lissika

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
296
Местоположение
Россия
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Применил купончик неслабый($8 ), а сегодня отлуп- дескать товара нету :( Ну и че с этими обманщиками поделать? Эх влеплю продаванше чегото нехорошего :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык просят с ними связатся, наверное чегото опасаюцца :) А товар у них одни труселя, все сразу скончались?
А в продаже лот висит, но уже дороже так неслабо, на цену купона :russian: Эти китайцы такие китайцы...
Купонов уже нет тож http://www.aliexpress.com/store/615462
 
Lissika

Lissika

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
296
Местоположение
Россия
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Lissika

Lissika

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
296
Местоположение
Россия
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
практически ничем кроме даты пользования не отличаются :)
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Дошел до 25 страницы и устал. Ничего не заинтересовало :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Я пару штук нашел безделушек :) Но аццкий труд все лопатить
 
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Подскажите как у него купон использовать http://www.aliexpress.com/snapshot/211291866.html , перехожу к оплате предлагает код ввести, а взять этот код где сложно сказать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live