• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
неправда :) Спрашивайте у продавца, насчет доставки чинапост

здесь наверное речь идет о товарах, которые с купонами продавца обходятся за копейки.. так вот для России есть выбор фри чина, а для Украины нет, и если писать проду мол сделай бесплатную доставку на товар, который реальными стоит 50 центов - он не опустит а еще и поднимет))) а для России выбрал товар, купон, сразу оплата и проду слать приходится, либо получать негатив.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Шлите в Белгород, до востребования. А Харьковский друг сгоняет, заберет ))).

Добавлено спустя 41 мин. 2 сек.
Халява! 2$ off 2,01$

Куча барахла в районе 2 баксов...
но... доставка платная... 4,39...

http://www.aliexpress.com/store/sale-items/814092.html
 
ATsuAnd

ATsuAnd

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А если например у моего прода пишет скидка 5$ с покупки больше 300$ ($5.00 off per $300.00 in this store), то можно кроме этой скидки использовать еще и купон на $5 например?
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
ATsuAnd

ATsuAnd

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow

Получится.
У прода есть гарантированная скидка при достижении определенной суммы покупки. Плюс к нему можно использовать купон, если он есть отдельный у этого продавца.
На али нет обязаловки "Платить" после нажатия Бай нау. Вот на второй стадии и можно посмотреть - как учитываются скидки-купоны.
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хмм.. Я наверное не правильно прочитал.. У продавцов есть фиксированная скидка, которая считается автоматом.. В таком случае купон применить можно будет
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Печалька.. спасибо.
А какие остались купоны действующие на сегодня, кто знает?

Шарьтесь по продавцам, которые скидки предлагают к товарам. Там у каждого второго купоны имеются.
Самыми интересными с нами делитесь ))
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
та что ж такое - ни один купон не используешь т.к. везде доставка в Украину космос.. и чего они нас так не любят?
Не знаю, как с Украиной, но я на Беларусь, заказывал по схеме : Russian Federation , Belarus , Brestskaya obl. и далее.... В общем все приходило (и из EBAY и АЛИ), только сначала на Россию шло, на почте Российской трекалось, а затем уже в Беларусь братья россияне перенаправляли. :) Сейчас, кстати, кулон панда темже макаром оформил ;)
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Не знаю, как с Украиной, но я на Беларусь, заказывал по схеме : Russian Federation , Belarus , Brestskaya obl. и далее....

Сколько в среднем времени идёт до Беларуси , я попробовал на Польшу чуть более 15 суток, только у них ограничение 45евро в мес .
 
ATsuAnd

ATsuAnd

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Шарьтесь по продавцам, которые скидки предлагают к товарам. Там у каждого второго купоны имеются.
Самыми интересными с нами делитесь ))
Спасибо, фиксированная на 5$ от продавца сработала. Но купонов сколько перепробовал, со всеми пишет The Coupon selected has expired.
А покупка на сумму свыше 300$(145+145+11+11), хотелось бы сэкономить. :( Может знает кто любые рабочие купоны? Буду благодарен. :good:
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, фиксированная на 5$ от продавца сработала. Но купонов сколько перепробовал, со всеми пишет The Coupon selected has expired.
А покупка на сумму свыше 300$(145+145+11+11), хотелось бы сэкономить. :( Может знает кто любые рабочие купоны? Буду благодарен. :good:

Ссылку на продавца дайте.

А универсальные купоны Вам никто не даст.
 
ATsuAnd

ATsuAnd

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ссылку на продавца дайте.
Вот продавец, только там скидка при закупке на over300$.
А универсальные купоны Вам никто не даст.
Почему? Летом, когда последний раз делал там закупки, в сети было много рабочих универсальных купонов. Что сейчас не так?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
ATsuAnd, так по выходным можно скидку от мастеркард получить, в воскресенье по моему тоже работает, гугл поиск выдает еще несколько сайтов с купонами, написано, что действуют до января 2013, но я как не пытался вставлять, пишет, что срок действия истек, хотя может еще потому пишет, что у меня за последние 3 месяца и так купонов 4 прошло, на 25 баксов в общем)))
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот продавец, только там скидка при закупке на over300$.

Почему? Летом, когда последний раз делал там закупки, в сети было много рабочих универсальных купонов. Что сейчас не так?

Универсальные - в смысле без привязки к сумме покупки. Ну а на ограниченные большие суммы, наверное, и могут дать.

У этого прода были еще купоны на 5 баксов off 150$, но кончились. Может подождать, когда он (продавец) выйдет из выходного дринька и опять выставит такие купоны ))). Тогда и воспользуетесь.
 
ATsuAnd

ATsuAnd

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так по выходным можно скидку от мастеркард получить, в воскресенье по моему тоже работает
Спасибо за совет, но дело в том, что нет MasterCard. Оплачиваю всегда только виртуальной Visa Internet Classic.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Универсальные - в смысле без привязки к сумме покупки. Ну а на ограниченные большие суммы, наверное, и могут дать.
Ну тогда мы немного не так друг друга поняли :)

У этого прода были еще купоны на 5 баксов off 150$, но кончились. Может подождать, когда он (продавец) выйдет из выходного дринька и опять выставит такие купоны ))). Тогда и воспользуетесь.
Возможно, но как я тогда использую одновременно 2 его купона (на 5 с 300 и на 5 с 150)?
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Возможно, но как я тогда использую одновременно 2 его купона (на 5 с 300 и на 5 с 150)?

5 с 300 - постоянная скидка, она автоматом "включается" при достижении суммы покупки выше 300 баксов. А вот 5 с 150 можно применить, а можно и не применять - для этого есть отдельное поле при оплате (около окончательной суммы, почти в самом низу окна оплаты).
 
ATsuAnd

ATsuAnd

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
5 с 300 - постоянная скидка, она автоматом "включается" при достижении суммы покупки выше 300 баксов. А вот 5 с 150 можно применить, а можно и не применять - для этого есть отдельное поле при оплате (около окончательной суммы, почти в самом низу окна оплаты)
Вот это я и хотел услышать, спасибо. Подождём до завтра. :)
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Сколько в среднем времени идёт до Беларуси , я попробовал на Польшу чуть более 15 суток, только у них ограничение 45евро в мес .
сейчас, даже и не знаю, месяц назад отправляли с ebay почтой сингапура так за 15 дней посылка долетела, а сейчас с али тойже почтой, но неделю даже и не трекается вообще нигде/ China post уже месяц крадется...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live