• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Почему нужно бояться что-то оплачивать?. Какая разница что за продавец! (Я имею ввиду купоны)
Ну сбежал он, ну нет больше его магазина. Но деньги то все-равно вернуться автоматически.
Мне вот после определенного количества халявы, начали поступать угрозы от продавцов ))) Типа я пи пи пип пип пип пипи и т.п
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
вот после определенного количества халявы, начали поступать угрозы от продавцов ))) Типа я пи пи пип пип пип пипи и т.п
Это не лишено смысла, как ни странно, я вот например покупаю товар у 3 продавцов, они все из одной крупной конторы, а всего продавцов от неё я насчитал более 10 штук, и все продают там, у одних товар дороже у других дешевле, картинки везде одинаковые на товар (со штампом ихней конторы), пишешь в чате одному, чтобы снизил цену, может выйти на тебя другой совсем продавец и сказать, что я получу скидку вот здесь, видать рейтинг нужен там.
Мафия короч.
И попасть в их черный список видимо немудрено :D Так что не удивляйтесь потом многомесячным мудежам с вашими деньгами и неполученным товаром ;)
 
Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это не лишено смысла, как ни странно, я вот например покупаю товар у 3 продавцов, они все из одной крупной конторы, а всего продавцов от неё я насчитал более 10 штук, и все продают там, у одних товар дороже у других дешевле, картинки везде одинаковые на товар, пишешь в чате одному, чтобы снизил цену, может выйти на тебя другой совсем продавец и сказать, что я получу скидку вот здесь, видать рейтинг нужен там.
Мафия короч.
И попасть в их черный список видимо немудрено :D Так что не удивляйтесь потом многомесячным мудежам с вашими деньгами и неполученным товаром ;)
Я не плачу за это сотни долларов . Пусть шлют меня в черный список. Кстати он это обещал. Ну там еще всем продавцам дать все мои данные. Ну и еще устроить кузкину мать (по нашему) если я напишу плохой отзыв. У него 100%. В общем я переживаю)))

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Вот он, мой маленький не культурный террористик )))
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А я вот всегда, даже в случае если вещь не пришла, потерялась или пришла поврежденная во всех магазинах пишу только положительные отзывы.
Продавец в 99,99% случаев не виноват..
Вё равно все решается мирно, уж поверьте.
Из-за копеек каких то говнить никому не буду, потеряв 10 рублей, можно сэкономить 200руб, получив у этого прода скидку в следующий раз.
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
А я вот всегда, даже в случае если вещь не пришла, потерялась или пришла поврежденная во всех магазинах пишу только положительные отзывы.
Продавец в 99,99% случаев не виноват..
Вё равно все решается мирно, уж поверьте.
Из-за копеек каких то говнить никому не буду, потеряв 10 рублей, можно сэкономить 200руб, получив у этого прода скидку в следующий раз.
поддержу, исключения могут составить откровенная грубость/наглость/тупость/мороз/кидалово со стороны продавца.
если прод ведет себя вежливо и адекватно, то при наличии мелких накладок (которые, по хорошему, каждый кто реально смотрит на вещи должен изначально закладывать в сделку с китайцами как плановые неизбежные издержки) можно оставить 5 звезд но написать там что было не так (или написать что все гуд но для своих расписать нюансы транслитом), перед этим можно заранее с продавца попытаться сбить то что не доложили или помяли испортили итп. оперируя этими 5 звездами как аргументом, они за это переживают :D

Бывает так что тот с кем мы общаемся в чате может в глаза не видеть реально товар и как собирается посылка, чем комплектуется и когда была отправлена.
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
поддержу, исключения могут составить откровенная грубость/наглость/тупость/мороз/кидалово со стороны продавца.
Я Так с Етернал Теам попался: наобещали скаты рефаунда за заказ и возврат, а в итоге киданули с возвратом. При этом: давай закрой заказ, мы получим деньги и вышлем тебе на пайпал. Оказалось, верить этим негодям нельзя. Потом пошел отказ от своих же слов.
Зато с заказа, который еще шел, вытряс за каждый косячок, которой только можно придумать. Жестко и цинично. Вот думаю, может еще чего заказать у них )))
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
E

ethel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброе утро) подскажите, пожалуйста, как поступить. Трек не отслеживается уже 12 дней, продавец на все вопросы отвечает - нужно ждать, что все норм, он отправил заказ и трек правильный. Продавец с высоким рейтингом и отзывов много положительных. Еще подождать или диспут открывать?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите мне. Я поставил много отзывов-звезд одному продавцу, где-то неделю назад. Но в его Positive Feedback это до сих пор никак не отразилось. Почему?

Добавлено спустя 2 мин.
И такой еще вопрос. Я выбирал товары, поместил их в корзину, нажал купить - потом передумал оплачивать. Как теперь эти заказы удалить. А то достали уже со своей рассылкой!
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Но в его Positive Feedback это до сих пор никак не отразилось.
Возможно Ваш продавец еще не выставил отзыв Вам. Пока не будет обоюдных отзывов - статистика не будет учитывать их.
 
Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
I

isakadi

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
первый раз покупаю на али. напишите пожалуйста, если кто знает, какие нибудь купоны, которые дают хоть какую-то скидку, хочу 2 телефона заказать на сумму 480уе, можно ли у продавца попросить скинуть немножко цену, на каком этапе оформления покупки лучше это сделать?
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Письменных подтверждений от Али не имею, смотрю на свою статистику. Я продавцу выставил 5 звезд 20-го ноября, он мне не выставил ничего. В "Заказах, ожидающих отзыва продавца" висит ожидание отзыва от него, и провисит оно до 20 декабря, потом автоматом выставит мне 4 звезды.
В его статистике моей оценки нет, в моей, понятное дело, его оценки пока нет тоже.
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня раз было оставил отрицательный отзыв продавцу, но он так и не появился у него, хотя его отзыв у меня появился.
 
Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот и мне не понятно. Обоюдные отзывы есть, отзыв на его странице появился. Но в его "positive feedback" это НУ НИ КАК НЕ ОТРАЖАЕТСЯ. И еслиб это был единичный случай!....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live