• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
К сожалению у меня нет Samsung Galaxy S3 Slll i9300, пользуюсь JIAYU G2 MTK6577 1GB RAM.
Но искренне радуюсь за тех, кто купит и получит чехол за 1,38 $. Ведь это - "халява".
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
вот игру нашел, полчаса уже бьюсь, все никак, вроде 5 баксов обещали, может правда акция прошла уже
Можете не играть. Код известен, писали в теме. 100% срабатывал до 27 ноября. Сейчас - лотерея. У меня больше не работает.
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добавлю еще несколько магазинов с купонами.
Товар уже выслали, трек в наличии (пока еще не пробивается).

Купон на $10 от $10.01 - всякие побрякушки

Купон на $2 от $2.01. Когда я делал заказ на все был фришип... Сейчас везьде доставка стала платной

Купон на $5 от $5.01
Купил вот такого 65 сантиметрового песика-подушку. С учетом купона заплатил $2.76
Birthday-gift-big-head-dog-pillow-big-head-dog-pillow-blue-65cm.jpg
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Купон на $10 от $10.01 - всякие побрякушки http://www.aliexpres...ems/607304.html Купон на $2 от $2.01. Когда я делал заказ на все был фришип... Сейчас везьде доставка стала платной http://www.aliexpres...ems/814092.html Купон на $5 от $5.01 http://www.aliexpres...ems/606304.html
1) минимальный ордер - 5шт. одного наименования
2) не открывает прода, точнее его товары
3) вижу только купон на 5 от 50.
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
1) минимальный ордер - 5шт. одного наименования
Там не только 5шт , но и 1 и 15 и 200:) Но ведь это не имеет никакого значения для купона , не так ли ?
2) не открывает прода, точнее его товары
Все отлично открывается
3) вижу только купон на 5 от 50.
Увы... Вчера еще был
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
увжаемые, я с али не особо дружу, подскаите- есть у меня в миордер купончик на 5 баксов от 25, как его применять вообще?
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
как его применять вообще
Товар/товары 1 продавца собираете в корзину
ali_coup_1.png
Нажимаете Buy all from this seller
Попадаете на страницу оплаты, там выбираете пункт Use Coupon, не забудьте снять галочку с пункта, что готовы принимать спам от продавца ;)
ali_coup_2.png
Перключаете радиокнопку, если есть купоны, выбираете нужный, или вручную вводите код купона ниже
ali_coup_3.png
Нажимаете OK.
Получите картинку 2, но цена будет уже с вычетом купона. Размещаете заказ кнопкой Place Order
Сразу, а можете чуть позже, оплатить заказ. Там будет счетчик, показывающий время оставшееся до оплаты.
 

Вложения

  • ali_coup_3.png
    ali_coup_3.png
    10.2 КБ · Просмотры: 36
  • ali_coup_2.png
    ali_coup_2.png
    16.1 КБ · Просмотры: 33
Y

yarik215

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Вложения

  • Носки.jpg
    Носки.jpg
    17.7 КБ · Просмотры: 37
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Ждем в соседних темах с сообщениями "как вернуть деньги", "продавец требует доплаты", "продавец исчез, магазин пуст, на сообщения не отвечает" и т.п.
Сами лезете в омут, выбирая сомнительных, порой 5-ти минутных продавцов. Такие купоны чистой воды мошеничество, и только в очень редких случаях, завлекалово для первых покупателей (потом опять же потребуют доплаты, когда народ набежит на халяву толпами).
 
Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
С учётом рейтинга продавца, не думаю что их будут вам высылать за 15 центов
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ждем в соседних темах с сообщениями "как вернуть деньги", "продавец требует доплаты", "продавец изчез, магазин пуст, на сообщения не отвечает" и т.п.
Сами лезете в омут, выбирая сомнительных, порой 5-ти минутных продавцов. Такие купоны чистой воды мошеничество, и только в очень редких случаях, завлекалово для первых покупателей (потом опять же потребуют доплаты, когда народ набежит на халяву толпами).
Думаете за 15 центов я буду диспут открывать (или плакать) - разумеется нет.
Шаг этот осозннаный, т.е. 15 центов я "подарил" на развитие бизнеса китайскому продавцу.
Они же присылают нам всякие мелочи за 1 цент, почему не "отблагодарить" их.
Понимаю, закон Коммонера никто не отменял. Говорю про этот закон: "За все надо платить."
Каждый сам выбирает как распоряжаться СВОИМИ заработанными деньгами.
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Каждый сам выбирает как распоряжаться СВОИМИ заработанными деньгами.
Тогда вместе со ссылкой на продавца для новичков пишите предупреждение о возможных последствиях и что Вы сознательно пошли на риск. Народ любит халяву, негоже срывать правду о риске.
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Тогда вместе со ссылкой на продавца для новичков пишите предупреждение о возможных последствиях и что Вы сознательно пошли на риск. Народ любит халяву, негоже срывать правду о риске.

Хорошее предложение. Ведь действительно (особенно новички) не знают, что можно посмотреть рейтинг продавца: "наш носочный" продавец - рейтинг по оставленными покупателями отзывами: 88,9% при продаже 7 единиц товара ("слабак") - т.е. риск большой.
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тогда вместе со ссылкой на продавца для новичков пишите предупреждение о возможных последствиях
Такую надпись надо над всем форумом в шапке делать, ибо придя сюда ты рискуешь:)
Риск в данных купонах гораздо меньший, чем при покупке других товаров по их полной стоимости, т.к. оплачиваются какие то "копейки". И при этом имеются все "защиты", как при покупке полноценных товаров. В данной "игре" я бы просил новичков не "наглеть". Ну а риск - риск обычный..

Получил первую посылку, купленную по купонам такого рода.
Пришли вот такие джинсы
Доставка была EMS. Оплатил за товар +EMS доставку всего $2. Был риск на $2:)
http://www.aliexpress.com/snapshot/206890694.html Обошлось в $12 с доставкой EMS
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live