• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
99% что не отправят. Вы бы отправили?

смотря какой товар.. если со скидкой 2 от 2.01 или 8 от 8.01 но товар обошелся 1-3 доллара реальных то возможно, так же и китайцы.. остальное, намного дороже, конечно нет.
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
а главный минус-вы свои деньги временно блокируете и думаете когда они вернуться

Большого минуса я в этом не вижу. Блокируется какая то минимальная сумма, вывод которой из оборота для меня совсем безболезнен. О том когда они вернутся я совсем не думаю, здесь все очень просто обычно через 7-10 дней после того как я подам на рефанд.

Не люблю лотереи . 99% что не отправят. Вы бы отправили?

Это лотерея с очень большим процентом выигрыша. Если на 4-5 заказов удается в среднем 1, то получается почти 25%-20%. Где еще есть такие лотереи.?
Ну и еще самое главное - все суммы которые, сыграли неудачно (продавец отказался высылать товар) мне возвращаются на все 100% без всяких там потерь.. Даже потерь на конвертации нет, т.к. счет валютный.

В итоге имеем бесплатную (для случаем проигрыша) лотерею, с просто огромными (по сравнению с другими лотереями) шансами на выигрыш
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
какая же это лотерея? я бы так не называл хитрое пользование ошибками неразобравшихся продавцов. впрочем, у каждого свои моральные принципы.
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
А куда делось старое окно ввода купонов ?
купон mainagame5 ввести не получается
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Выкладываю следующую маленькую порцию магазинов с купонами.

Купон на $2.00. Товар отправлен
http://www.aliexpres...ems/700626.html

Купон на $6.00. Доплатил $0.50 за довольно симпатичный детский кепарик.. Товар отправлен
http://www.aliexpres...ems/212794.html

Купон на $2.00. Купил светодиодную панельку для подсветки в машину (2шт). Отправили
http://www.aliexpres...ems/511209.html
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
подскажите, плиз, сейчас вот идет предновогодняя акция, где надо отмечаться каждый день и каждый последующий купон требует покупку более дорогого товара.
вопрос: если я буду покупать более дешевый товар, но у меня будет более "дорогой" купон, мне дадут скидку по предыдущей строке в таблице?
а то хитрый такой момент, я щас натыркаю на 30$ cкидки, а использовать 10$ при покупке от 50$ не смогу(

UPD: можно ли при покупке одного товара использовать несколько (например, два) купонов?
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
спорный момент. рискну предположить что они дадут просто КУПОНОВ НА СУММУ, на которую вы накликаете - к примеру 5+10+15=30. от разных сумм. такая практика была у них месяц наза примерно (насколько я помню). то есть была заявлена сумма купона - а дали кучу мелких.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
спасибо большое за пояснение) хорошо, что спросил, а то один клик еще и прощай нужный купон :crazy:

повторю доп. вопрос) можно ли воспользоваться двумя купонами к одному товару? (тот, что выиграл проехав 10000м сантой на 5$ и от обсуждаемой акции)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ожно ли воспользоваться двумя купонами к одному товару? (тот, что выиграл проехав 10000м сантой на 5$ и от обсуждаемой акции)

нет. но можно комбинировать купоны от али и от продавца (если есть)
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
ясно!

кстати, о Санте: тк не знал, что есть тема по купонам на али, написал не там, копирую сюда, быть может кому-нибудь пригодиться):

чтобы получить купон на 5$, проехав в игре более 10000м на санях санты, ставим кнопки UP и DOWN на колёсико мыши с помощью программы X-Mouse Button Control (там есть команда Simulated buttons или как-то так и там соответственно пишем {UP} ; {DOWN})
Управляя сантой колёсиком мыши легко проезжаем 10000м и получаем купон на 5$, действующий 26го числа

Удачных покупок! :bravvo:
 
ZeGGeR

ZeGGeR

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live