• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята . Простите за обилие вопросов , но сам разобраться не могу .

Вот скрин . Киви нет и в помине .

[attachment=p:154126:7efeb669e09d]
 

Вложения

  • 7efeb669e09d.png
    7efeb669e09d.png
    478.8 КБ · Просмотры: 46
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А может надо выбрать русский язык и и валюту- рубль?
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Язык выбираю русский . Насчет валюты , облазил всё . Не смог найти где выбрать рубли . Тыкните носом если не сложно .
Когда захожу в кабинет там все равно английский язык

Добавлено спустя 37 мин. 46 сек.
разобрался. в заказе есть товар который не платится через киви ... теперь осталось его найти ... хотьбы индикацию сделали
 
M

Murderex

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а ты по одному товару оплачивай. у меня тоже не оплачивалось сначала, потом оплатил все по отдельности.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оказалось проблема в другом ... когда выбираю в ордере несколько товаров , то нет оплаты по киви ... всё бы ничего , но киви возвращает средства только при покупки на сумму более 500 рублей .

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Еще проблема . Оплачиваю товар , а он не отображается в оплаченных . Это нормально ?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Сори за панику .Оплата прошла )
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть способ обойти ограничение на покупку нескольких товаров у разных продавцов в одном ордере через киви кошелёк ? в корзине много вещиц стоимостью меньше 500 руб.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Акция с киви - просто мега щедрая! это ФАНТСТИКА! :Yahoo!:
Огорчает только что сумма платежа ограничена 15000за раз. И то что акция закончится 31 октября (вроде?).
В остальном - я ооооочень жалею что открыл ее только вчера.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Согласен . Акция хороша . Но у меня проблема с оплатой большого количества дешевых товаров . Если оплачивать одним ордером , исчезает киви кошелёк из способов оплаты . Если оплачивать товары по-одному , не возвращается 10% т.к в акция работает только на покупки свыше 500 р
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Если оплачивать одним ордером
Надо не единым ордером оплачивать, а по товарам каждого продавца, тогда их также можно объединять, и оплата Qiwi доступна.
Но скидка 10% доступна (скоро акция заканчивается!), если товаров от 1 продавца больше, чем на 500 рублей.
 
A

Anett

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, плиз, я вроде нахожусь на сайте, но войти никуда не могу (в сообщения, купоны и т.д.), просит ввести все заново. Ввожу - не пускает, опять форма для ввода появляется. Я что-то не так делаю?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
что-то не так делаю
У Вас в браузере возникла ошибка с обработкой кукисов.
  1. Можно попробовать полечить браузер.
  2. Другой выход - попробовать зайти из под другого браузера.
  3. Или создать в Вашей операционной системе нового пользователя, и работать из под него
3 вариант гарантирует 100% результат.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Подскажите, плиз, я вроде нахожусь на сайте, но войти никуда не могу (в сообщения, купоны и т.д.), просит ввести все заново. Ввожу - не пускает, опять форма для ввода появляется. Я что-то не так делаю?
Зайдите другим браузером. Бывает такое.
 
A

Anett

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо большое, Фаерфоксом только получилось

Добавлено спустя 13 мин. 35 сек.
Я правильно поняла, что воспользоваться акцией Киви можно только на товары одного продавца и на сумму не менее 500 руб.? Там ничего не написано про акцию, скидка автоматически в момент оплаты рассчитывается?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
скидка автоматически
Да, скидка автоматически рассчитывается и попадает в Ваш Qiwi кошелек. Сумма платежа должна быть больше 500 рублей и она должна осуществляться с прикрепленной к Qiwi кошелеку карты мастеркард.
 
A

Anett

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
только с карты? Это точно? И еще вопросик - можно ли несколько продавцов объединить в один заказ (там есть и более 500 руб. и менее от одного продавца). То есть распространится ли акция на все товары в корзине? Извиняюсь за количество вопросов - первый раз - он трудный самый)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
у киви большая засада с возвратом денег , с одного заказа возврат висит уже два месяца , еще два возврата недавно было - опять видимо придется ждать хрен знает сколько . а на али кидал полно
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Подскажите, плиз, я вроде нахожусь на сайте, но войти никуда не могу (в сообщения, купоны и т.д.), просит ввести все заново. Ввожу - не пускает, опять форма для ввода появляется. Я что-то не так делаю?
Удалите кукисы и КЭШ браузера, связанные с Алиекспресс - и будет вам счастье.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, если у меня карта VIZA могу я участвовать в акции по КИВИ?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
если у меня карта VIZA
Боюсь, что у Вас китайская реплика. Оригинальная карта имеет название VISA. :D

А теперь найдите ответ: "Зарегистрируйте свою банковскую карту MasterCard в QIWI Кошельке, ...."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live