• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
За какие 90 дней они считают сумму покупок для получения VIP статуса, по какому принципу?

За 90 календарных дней сумма покупок должна достичь определенного уровня.
Подробнее тут: http://help.aliexpress.com/vip_club.html?tracelog=help_about_vip_club

ps: купоны смешные, имхо не стоит особого внимания.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Все бонусы выплачиваются
Да, сейчас они опять стали возвращать 10% в течении 2-3 минут, как и до 23 октября.
Так что акция продолжается, спешите!
qiwi_5.png
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите . Если платить через киви по акции мастеркарт в субботу , вернут ли 5$ ?
Будет скидка 10% + 5$ ?
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Посмотрите, первое сообщение на этой странице!
Уже отписался, вернули 10%
И я сегодня оплачивал телефон также с Qiwi, и также вернули, правда вернули сразу ;)
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
....и как это все проходит нашу таможню- с пошлинами? Для получения Platinum VIP сумма приличная за 90 дней
:rolleyes:
как говорится "всем по*уй". Ни разу не сталкивался с таможенным лимитом- это чтото из области фантазий и сказок. Были проблемы с таможней - но только из-за превышения кол-ва штук товара в одной посылке (и то случайно). Прилетало и гораздо больше единиц.

Вообще от этих статусов толка нет. Персональный ассистент - смешно, рассылки - обычный спам, купоны - ерунда. Такое же заманилово бесполезное как и в динодиректе.
 
D

DancerZt

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина/Житомир
Скажите поэтому сайту http://cb.bargainmat...ls будет ли мне начистться 3% если я уже имею акуаннт на али ? или мне нужно регистрировать новый ?
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Ни разу не сталкивался с таможенным лимитом- это чтото из области фантазий и сказок.
Ну сказки не сказки,а у некоторых людей из за в принципе нормальных по таможенным лимитам товаров проблемы возникали,так что вы наверно очень везучий человек.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
S

saars

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А если кукурузой MasterCard через киви оплачивать вернут 10 процентов?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а что за акция с Киви? Нужно виртуальную карту открывать или просто с Киви-кошелька оплатить?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Если у Вас есть карта мастеркард, н/р годится кукуруза, то прикрепляете ее к своему аккаунту в Qiwi см. картинку тут, ( сам аккаунт киви делается за пару минут на российские телефоны по линку w.qiwi.ru или w.qiwi.com).
При оплате с Qiwi до 31 октября, выбираете свою прикрепленную карту мастеркард и оплачиваете товар на Ali.
Через несколько минут Вам в Qiwi кошелек возвращают 10% стоимости покупки.
Оплачивать можно не только товары на Ali, но и н/р коммунальные платежи. Лимит возврата 2000 рублей на один Qiwi кошелек ;)
Но весь призовой фонд 5 миллионов рублей, уже ушло более 3 миллионов, так что если есть желание, надо поторопиться.
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, кто знает
купоны которые присылаются на почту и не оговорен срок действия, просто дана ссылка Get the coupon now имеют какие либо ограничения по срокам?
пришло два таких : $5 на $25 и $10 на $50.
тот, который на 5 я нажал по ссылке и он появился в аккаунте и начало тикать время, 9 дней вроде было, а который на 10 пока еще не пользовал.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Я через месяц такой активировал
это хорошо, мне 9 октября только прислали, думаю как бы не перемудрить и не остаться вообще без него, просто в этом месяце скидок и так было достаточно
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как оплачивать по акции киви на али ? У меня нет пункта оплаты через киви кошелёк .
Нужно оплачивать через mastercard ?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
не остаться вообще без него
До истечения срока годности купона, примените его к намечающейся покупке, а оплатить можете существенно позже - сейчас из-за задержек китайской почты, у многих продавцов купленные, но не оплаченные товары могут спокойно пролежать дней 20 (но все же это нужно смотреть по продавцам)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live