• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодный маркер

P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тогда уж
А магазинчик тот мой
А вот модератор сейчас это увидит :twisted:

Так всеравно дороже дароже выходит, чем купить здесь по 1у.е

Ну на то модератор, что-бы юзер не наглел :shock:

Ну на то модератор, что-бы юзер не наглел :D
Да и вроде не нарушил ничего. Предмет обсуждения, ссылка не раферал....
[/quote]
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Вот сейчас идет социальная реклама по тв о том как модны эти световозвращающие элементы. Не понятно только - их где-то бесплатно раздают? или что зачем тогда рекламировать. Если бы раздавали я бы сходил взял.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
я живу в пригороде около федеральной трассы, в нашем поселке каждый месяц сбивают пешиков, потому что власти не подсветили дорогу в этом месте. Каждый месяц - труп или тяжелый!

Когда жена уходит на работу я реально боюсь за нее, так как по утрам у нас еще темно, что бы сесть на маршрутку ей нужно перейти федеральную трассу по пешеходному переходу, который не подсвечивается ни одним столбом мать их...

Я хотел ей купить фонарик миниатюрный на светодиоде CREE что бы переходя дорогу направляла под ноги и включала стробо режим. Тогда водители останавливаются за долго.

Теперь можно купить такую липучку - только вот куда ее прилепить на жену :) Она ведь не одобрит... Поэтому всетаки фонарик наверное. Деньги теже получаются!

А вот ребенку как пойдет в школу - если сам возить не буду обклею все нафиг...
 
kosyan24

kosyan24

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Тоже, как водитель, скажу, штука нужная. И добавлю, был бы еще интегрирован мааааленький такой электрошокер, что бы, когда пешеход пытается перебежать дорогу когда в десяти метров от него переход есть, его(пешехода) слегка током ударяло Twisted Evil
Ага, и водителям,- если к переходу подъезжает быстро - как шарахнуло бы
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
ребенку - портфель с катафотами. все советские портфели были с катафотами или блестюльками, именно поэтому.

сейчас тоже есть со световозвращающими пленками, если нету - можно прикрепить, сзади и по бокам. и спереди на лямки, там как раз такие подкладки-расширители есть.
 
S

SvyatSvyat

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
Купил вот этот, ну пусть будет маркер http://www.ebay.com/itm/30135296604...49&var=600349061101&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Можно было взять дешевле, но хотел с доставкой не из Китая и чтобы можно было выбрать цвет. Корректно запустились не сразу, пришлось чуть усовершенствовать конструкцию, проложить между батарейками фольгу.

И взял такие фликеры http://www.ebay.com/itm/360945371792?_trksid=p2060778.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Неожиданно пришли не из Китая, а от Bluelans из Литвы.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Одно время в советскую школу малолеток не пускали, если не было светоотражателя на портфеле.
Штука из стартпоста люто напомнила мне ошейник который покупал для милого, но слегка безбашенного пса.
Один в один, только в выкл. состоянии нет светоотражателя.
Элемент световой, если ошейник разобрать 1:1.
Цена на али была что-то вроде 5 баксов.
 
Live



Вверх
Live