• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сварочный инвертор

1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
1андрей1 фильтр у вас не влючается. При живых батарейках, после нажатия кнопки питания, окно становится прозрачным.Ручкой регулятора во время сварки выставляется нужное затемнение.При пониженной температуре фильтр долго просыпается, заявленный температурный режим работы от минус пяти до +55.


а так и есть не включалась ( не контакт батарей ) .ещё и защитную -видать транспортную плёнку , не снял . однако всё равно , как то не очень освещённость по сравнению с другими хамелионами. ну да ладно , терь надо попробывать поварить . всем спасибо.
в догонку а что есть переключатель ,медленно - быстро ? на внутренней части фильтра .
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Я купил подобный Вашему у нас за 6 тыс рублей в обычном "домострое" 6 тыс рублей.
Покритикуйте эту за 1800руб., два года пользуюсь без проблем. За 6000руб. я инвертор покупал BlueWeld Prestige-164.

Cсылка любопытна, интересно, там автоматом все стоит или надо регулировать освещенность?
Вручную задается затемнение (снаружи ручкой), освещенность и чувствительность(внутри два колесика).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
разбужу ка я темку. хочу себе сварку прикупить, вопрос в следующем - какой мощности нужен под него бензагенератор? есть 2,2 кВт. потянет?
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
У меня 5,5 с хондовским движком. сварку тянет. 2.2 думаю не прокатит.
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сварочники что питаются от бытовой сети 220В обычно потребляют до 17А, значит надо не менее 4КВт.
 
Live



Вверх
Live