• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Суммирование стоимости доставки при покупке у одного продавца.

K

Koskos

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, наверно тема была, но найти не получилось с наскоку...
Хочу купить у одного продавца несколько позиций... фотик, флешку, и пульт дистанционный. Фотик доставка стоит 55, флешка 24, и пульт 24. Стоимость флешки и пульта сопоставима со стоимостью доставки... Кто будет их покупать у него с такой доставкой? Это риторический наверно вопрос))
А вопрос такой... Продавец сам задал такое условие, что при посылке на один адрес никакой скидки в стоимости доставки нету, если берешь второй, третий товар??? Или это всегда ни Ибее так и надо как то лично писать продавцу, чтоб он вошёл в положение и доложил флешку в коробку с фотиком просто так... задаром)? Только как обойти тогда интерфейс Ибея, который сразу расчитывает стоимость вместе с доставкой...

mills

mills

Продвинутый
Баллы
411
Спросите у прода, сколько будет стоить доставка, если купите 3 лота(лоты укажите). Если цена устроит, покупайте и запрашивайте инвойс. Все просто :D

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
чтоб он вошёл в положение и доложил флешку в коробку с фотиком просто так... задаром)
Задайте этот вопрос лично проду,возможно и войдёт в ваше положение,а если договоритесь то прод пришлёт инвойс на объединённую доставку.

termoltake

termoltake

Новичок
Баллы
0
Koskos, Может пойдет на встречу (если цены честные), а может он по старой памяти часть стоимости товара переложил в доставку...

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
Если продавец пойдет вам навстречу и вышлет обьединенный инвойс, то вы сэкономите на доставке. Ну, а если у него в описании про скидки при комбинированной доставке не написано, то он и не обязан делать вам скидку. Мало того, у некоторых продов написано прямым текстом, что они принципиально никогда не делают скидки на доставку и лоты не обьединяют. Ссылки дайте на лоты!

K

Koskos

Новичок
Баллы
0
у продавца на странице вроде заглушена возможность спрашивать что-то. Крутой больно он, 380 000 продаж. наверно ему не до таких мелочей.... Вот например то, что я хотел бы докупить к фотику. 130610504561 (это его же товар, (я без аукциона покупаю )

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
у продавца на странице вроде заглушена возможность спрашивать что-то

Сталкивался с таким тоже пару раз, причем у тех продов продаж было не так много-пару сотен или максимум тысяч. Мне такие дела не понравились - я лично вообще не стал бы у них покупать...Но ваш прод реально крут!

K

Koskos

Новичок
Баллы
0
Поздно,
фотик уже оплатил...посмотрим что придёт). а мелочевку к нему докуплю здеся...
Спасибо всем за ответы!!!!

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
В общем, то исходя из закладки Shipping and Payments на тот лот, что вы дали, Shipping and handling у него стоят US $24.95, а Each additional item US $19.95, то есть скидку в 5 баксов походу он за вторую единицу того же товара все-таки дает...Думаю,что баксов 10 он бы точно скинул на доставке 3 лотов, больше - кто его знает...Но вам, наверное, все равно уже неинтересно...

Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Баллы
0
Может попробовать Add To Cart ? Типа,в корзину сложить,а там всё само распределится ?

K

Koskos

Новичок
Баллы
0
Может попробовать Add To Cart ? Типа,в корзину сложить,а там всё само распределится ?
нет, что в корзине много товаров, что если по отдельности,... доставка флешки стоит у него 24 бакса.... странно это конечно.

termoltake

termoltake

Новичок
Баллы
0
K

Koskos

Новичок
Баллы
0
В дополнение к теме..)
Добавил в корзину 6 товаров на английском Ибее, у одного продавца. (вот его товар например 180855568679) Если заходить в условия доставки, то в каждом товаре написано...

Postage and packaging £8.99 Each additional item £3.99 Russian Federation Royal Mail International Signed-for
Добавляешь в корзину несколько товаров, доставка каждого последующего считается по 8.99 ! Это всегда так на ибее? Или я все кривых продавцов выбираю?
Второй вопрос.
Нажал я кнопку Request total price from seller ... написал там, что же, где же скидка? Ответа нету 3 дня. НО при этом все позиции что были добавлены в корзину, стали сразу обозначены как ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ. Я ещё с доставкой не разобрался, а мне типа их уже надо оплачивать, что за ерунда.
А ещё пришли письма на почту по каждому товару из этих шести... текст такой Sale price: GBP 19.99 Shipping & Handling:
Other 48 Hour Courier GBP 2.99 Seller: reload-outlet [contact seller] Seller Information: khuram iltaf manchester, Greater Manchester m16 9hq United Kingdom
ВОПРОС!
что это такое - Other 48 Hour Courier GBP 2.99 , в условиях доставки такого не было раньше. Курьер какой то... )

Live