• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка Briefcase Bag

V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Магазин Tiger111HK, Гонконг, торгует всякими товарами/одеждой для игрунов-стреляльщиков и всякими прикладными вещами, типа наушников, зарядок и пр.
Разок упоминание на этом форуме встречал вскользь и на паре форумов стреляльщиков, никакой конкретики.

Захотелось мне вот такую сумку 9.11 Tactical Series Multi-Purpose Utility Briefcase Bag. Изображение на сайте:

91-BA47CB1.jpg

USD$37.89 + хотят US$1.8 за трек (можно и без него), т.к. в его отсутствии "ничего не гарантируют и претензии не принимаются".

Оплатил PayPal 22 марта и... тишина.

Через недельку (30 марта) написал - когда отправим, магазин (я так понял - там один человек и есть) ответил, что дорогой, извини, мы в новый офис переезжаем, все отправим:

sorry dear, the order need send out this weekend, because we was change the new office, all item need to move. sorry about this.
thanks
tiger111hk

Так еще пару писем в течении пары следующих недель- да-да, извини дорогой друг, отправим завтра, в новый офис переезжаем... 4 апреля:

sorry dear friend, this is my mistake, we have change the new office and lager store, so miss your order, can we resend today?
thanks
tiger111hk

Мне это как-то немного надоело, написал ему - деньги верни, да? На его молчание еще на несколько дней завел диспут в Палке (7 апреля), с описанием, когда заплатил, что купил, что жду уже третью неделю, отправляет "завтра" какую неделю и уже ничего не хочу, пусть деньги возвращает. Продавец опять ноль внимания, о чем я Палку проинформировал 10 и 13 апреля, и перевел в Клайм. Через несколько часов продавец присылает трек.

Вылетело из Гонконга 14 апреля, остальное движение:




Получено в большом бумажном пакете, сумка была сложена и приплюснута, так что влезла нормально:



Все в точности соответствует картинкам на сайте, претензий к качеству никаких.
Когда лазал по инету в поисках информации про этот магазин, понял, что вроде эта "9.11 Tactical Series" - реплика с чего-то фирменного с негуманными ценами за такую ерунду. Меня устроило то, что я купил :twisted:

В процессе ожидания посылки от Палки приходили письма, что ситуация под контролем, а за пару дней, когда посылку получил - Палка написала, что сделали полный рефанд.

Посылка получена и опробована, пишу продавцу - все получил, сообщи мыло, на которое деньги в Палке тебе отослать, а так же, будь любезен, поскольку ты 3 недели ерундой страдал и посылку не отправлял, сделай уж скидку на сколько сам посчитаешь нужным.

Ответ:

Dear Friend,

Thank you for your mail. We are willing to answer your question. we are sorry that we not really understand what you mean about the last mail. do you mean you want us to give you a discount in order? and you want us to tell you our paypal account so you can pay us money? please reply if us got this mail.

tiger

Да блин, опять пишу ему - я у тебя купил и заплатил такого-то числа, ты не отсылал столько-то дней, я нажаловался в Палку, ты посылку отослал, а пока она ехала - Палка мне деньги вернула, посылку получил, претензий не имею, хочу тебе за нее деньги заплатить, но поскольку ты такой раздолбай, сделай скидку. Пишет:

Dear Friend,

Thank you for your mail. We are willing to answer your question. thank you that you patience to wait for the product and pay money to us voluntarily.
please note that we can't control the the shipping time. sorry that you can't get the product at time in the last order. please accept our apologetic. we can give you a coupon(3% discount) but note that it can only use in the specific product. if you accept it, we will tell you the coupon code in the next e-mail. we willing to wait for your money. please reply if you got our mail. sorry for the inconvenient case.

tiger

Тьфу :p сказал я про себя и отправил ему денег за минусом 2 доллара.

Короче - товар качественный, продавец - тормоз. Купил бы я у него еще раз - скорее да, если в другом месте не нашел бы :)
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавец переехать то переехал, а рассудок видать забыл с собой взять xD
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да все китайцы такие. Мы с ними много переписываемся - уже привыкли.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
vl77ru, поздравляю с покупкой и спасибо за ссылочку.
Посмотрел, порылся на сайте, много всего "вкусного", обязательно сумку куплю.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Matrixd, спасибо и пожалуйста. Если не страшен такой мутный продавец :ROFL:

О, у него такая же, только черная появилась, была бы и она, когда я покупал - взял бы такую, люблю все черное, но сейчас смотрю - нет, "песчаного" цвета мне больше нравится :ROFL:

Я у него еще конвертер взял 220 -> 110, в DX такой на несколько центов дороже, а тут все равно посылка с треком шла. Хорошо хоть тестером проверил, прежде чем. Теперь перепаивать вход и выход надо. :)

[attachment=p:103360:8b511441c3e4]
 

Вложения

  • 8b511441c3e4.jpg
    8b511441c3e4.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 39
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Сумка под дождем промокает?
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
блин, за такие конвертеры надо морду бить продавцам :crazy:
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Теперь перепаивать вход и выход надо.
Судя по надписи, скорее 110-220 преобразователь. Поменять местами вход и выход не прокатит :crazy:

А как выглядит основное отделение сумки? Очень заинтересовало, а то вожу пистолеты на стрельбы, как Семён Семёнович в авоськах.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Внутри, туда еще можно вложить и прилепить/пристегнуть довольно твердую перегородку:

[attachment=p:103372:a4620973f6d4]


И другое отделение:




Намокает, но не промокает. Она из 3-х слоев - верхний, потом какой-то мягкий, миллиметра 4 в толщину и внутренний. В дождь не ходил еще, но вот эксперимент: разлил воду, минут через 30 - внутри сухо (на ощупь - чуть сыровато оказалось, ):





Судя по надписи, скорее 110-220 преобразователь. Поменять местами вход и выход не прокатит
Уже перепаял, там внутри один трансформатор, теперь выдает 109-110.
 

Вложения

  • a4620973f6d4.jpg
    a4620973f6d4.jpg
    178.8 КБ · Просмотры: 45
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
То-есть промокает?Документы не носить?
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
В ливень - скорее всего да, не испытывал еще. Надо будет попрыскать чем-нить антипромакательным, для одежды вроде такое есть...

Иные документы лучше бы уничтожить как можно быстрее :p
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
У меня была в све время сумка промокающая в ливень.Замучился
 
Live

Similar threads




Вверх
Live