• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стразы стеклянные в Кореи, Перья в ОАЭ

  • Автор темы drujka-podrujka
  • Дата начала
D

drujka-podrujka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Не могу найти корейские интернет магазины где можно купить стразы, кристаллы и т.п. Так же пытась найти инет-магазины в Эмиратах, где перья продаются, страусиные, фазаньи т.п. Может кто подскажет???
 

Вложения

  • 2f3478ba902b.jpg
    2f3478ba902b.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 102
  • 1m.jpg
    1m.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 142
  • 333(10).jpg
    333(10).jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 174
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
D

drujka-podrujka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0

С Китайскими уже есть опыт, неплохие кстати перышки :good: . Хочеться попробывать преобрести другие, может качественее будут в ОАЭ? На самом деле больше стразы интересуют, так как Китайские с царапинами(( А Корейские нет,я их в России у посредников брала, хочу на прямую выйти(так как много беру), но не могу найти нигде(((
 
B

bosinka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Стразы тут

 
D

drujka-podrujka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
С Китайскими уже есть опыт, неплохие кстати перышки :good: . Хочеться попробывать преобрести другие, может качественее будут в ОАЭ? На самом деле больше стразы интересуют, так как Китайские с царапинами(( А Корейские нет,я их в России у посредников брала, хочу на прямую выйти(так как много беру), но не могу найти нигде(((
Gmarket
 
M

Malikama

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Не могу найти корейские интернет магазины где можно купить стразы, кристаллы и т.п. Так же пытась найти инет-магазины в Эмиратах, где перья продаются, страусиные, фазаньи т.п. Может кто подскажет???


Я вот тоже ищу корейские пришивные , но все безуспешно, никак не могу выйти. А нужно тоже много, надоели эти перекупщики.
У вас появилась какая нибудь свежая информация?

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.


Я пыталась там смотреть, но толи я не так запрос ставлю, толи что...вообще не получилось найти...
 
K

Kostian90

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Saransk
Что то в ОАЭ они не попадались мне. Я там часто бываю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live