• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный продавец (уже дня 4 молчит,лотов нет, все продал,рейтинг 0,)

A

artmak76

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер форумчане!
Столкнулся я как мне кажеться с очень странным продавцом,а именно купил у него видеорегистратор
(выиграл аукцион) довольно недорого.
Продавец дня три не принимал деньги с палки,потом принял и отправил товар.
На мою просьбу дать трек номер для отслеживания уже дня 4 молчит,лотов нет все продал,рейтинг 0,на письма не отвечает.
И как мне кажеться имеет еще как минимум 2 аккуанта на ибей с рейтингом 0,торгует также видеорегистраторами,с таким же описанием и фотками,совпадает все слово в слово.
Мне кажеться это очень странным,я был бы и рад вернуть деньги и купить у нормального продавца , но понимаю, что уже поздно и придется ждать 45 дней,так как чувствую что прод не отправлял ничего.
Очень интересно что думают более опытные форумчане по поводу всего вышесказанного.

H

Higem

Начинающий
Баллы
19
artmak76, всё верно, ждать 45 дней.

A

artmak76

Новичок
Баллы
0
Ок,это я понимаю,вот только не понимаю смысла в этих действиях со стороны продавца,просто делать нефиг или на что он расчитывает?

A

aio2fly

Продвинутый
Баллы
209
Каких действиях? Не отвечать? Он вполне мог уехать куда-нибудь или не проверять письма, раз все распродал. 4 дня ни о чем не говорят) Мне кажется, Вы понимали риски, когда покупали дешевый товар у продавца с рейтингом 0. Он вполне мог отправить Вам товар, пока что выводы о его добропорядочности делать рано.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
не понимаю смысла в этих действиях со стороны продавца
каких именно?
на письма не отвечает.
На все эти действия он имеет полное право.

Что касается этого:
как мне кажеться имеет еще как минимум 2 аккуанта на ибей
ну, когда кажется, православные обычно крестятся :) хотя иметь несколько акков тоже не криминал
Пока странных и криминальных действий со стороны прода не наблюдается. Ждите. Время покажет.

A

artmak76

Новичок
Баллы
0
Каких действиях? Не отвечать? Он вполне мог уехать куда-нибудь или не проверять письма, раз все распродал. 4 дня ни о чем не говорят) Мне кажется, Вы понимали риски, когда покупали дешевый товар у продавца с рейтингом 0. Он вполне мог отправить Вам товар, пока что выводы о его добропорядочности делать рано.
Нет я его пока не обвиняю ни в чем а только подозреваю,да не могу понять торговал несколько дней а потом просто исчез и он и товар,и его другие аккуанты,я уверен на 99% что с них он торгует и тоже не дорого,я выиграл аукцион за 93$,реальная цена этого рега 110-120$,хотя есть продавцы и чуть дешевле отдают,риски я понимал конечно, получу посылке (если вообще что то получу)буду вскрывать и снимать на видео,хотя если посылка без трека можно и не снимать ничего,мне кажеться продавец должен быть совсем дураком если посылает посылку стоимостью 93$ в Россию без трека,ПР полна сюрпризов.

A

aio2fly

Продвинутый
Баллы
209
мне кажеться продавец должен быть совсем дураком если посылает посылку стоимостью 93$ в Россию без трека,ПР полна сюрпризов.
Мне сейчас iphone без трека летит, хоть и в Беларусь. Там далеко не 93$ и вроде норм, не паримся с продом.

Насчет вскрытия на почте - лучший вариант, просто из-за рейтинга продавца. А насчет остального Вы рано начали волноваться, всякие продавцы бывают и всякое у них случается.

A

artmak76

Новичок
Баллы
0
Мне сейчас iphone без трека летит, хоть и в Беларусь. Там далеко не 93$ и вроде норм, не паримся с продом.

Насчет вскрытия на почте - лучший вариант, просто из-за рейтинга продавца. А насчет остального Вы рано начали волноваться, всякие продавцы бывают и всякое у них случается.
Нет дело не в волнении,я уже на всякий случай заказал такой же рег у другого продавца,просто мне очень интересна эта ситуация,просто интересно было мнение более опытных форумчан.

Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Баллы
0
Вот я например, не рассчитав правильно сроки, продал товаров - 3 пункта, но сейчас в России выходные - склад закрыт, тоже сижу, молчу, на письма не отвечаю,

Live