• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странные правила на Ebay для русского

  • Автор темы sashok-rostov
  • Дата начала
S

sashok-rostov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск
Доброго времени суток!
Подскажите кто в теме: администрация ebay блокирует все мои лоты, которые, так сказать, немного не соответствуют правилам. Я так понимаю правила одни для всех. Но некоторые продавцы (не только из США) успешно продают такой товар и никем не блокируются. С чем это связано? Или может есть хитрости какие? Причем я сначала успел попродавать, а потом бан за баном.
Может есть какие рецепты по торговле фармацевтикой? Другие же продают. Некоторые даже Top seller
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может есть какие рецепты по торговле фармацевтикой?
Блок от FDA? Да, есть такое. Выходов из ситуации несколько, но так или иначе все они формально нарушают полиси иБэя на этот счет. А внимание на вас обращают потому, что:
1. Стучат конкуренты.
2. Продолжаете непрерывно нарушать.
Есои не остановитесь пока что, то порежут лимиты или могут вообще закрыть вам продажи. Навсегда.
 
S

sashok-rostov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск
Блок от FDA? Да, есть такое. Выходов из ситуации несколько, но так или иначе все они формально нарушают полиси иБэя на этот счет. А внимание на вас обращают потому, что:
1. Стучат конкуренты.
2. Продолжаете непрерывно нарушать.
Есои не остановитесь пока что, то порежут лимиты или могут вообще закрыть вам продажи. Навсегда.

Заблокировали 4 аккаунта. Жив остался только основной. Теперь наверное выход один - регистрация новых акаунтов ибэй и ПП.
Какие еще выходы из ситуации могут быть?!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Теперь наверное выход один - регистрация новых акаунтов ибэй и ПП.
Лучше так, да.

Какие еще выходы из ситуации могут быть?!
Либо изменить подход к продаже такого товара, либо просто перейти на другой, не рисковать.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Какая сейчас ситуация с продажей лекарств? Что то изменилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live