• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

столкнулся с нечестным продавцом на алибаба Варианты действий?

  • Автор темы defender2000
  • Дата начала
defender2000

defender2000

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Тамбов
Добрый день, на алишке заказываю давно, на алибабе не очень. Покупал лазерный станок, заказывал 20 декабря того года, ориентировался на цену и фидбеки, на то время они были хорошие рейтинг 5 звезд, правда фирма работает всего 1 год.

Так вот, обговорил с продавцом, заказал, ожидаю станок. и тут вижу! за последние недели посыпались отзывы, что станок ужасного качества, много функций не работают.... понимаю что фирма пытается развести. Трек я так и не получал, дали какой то левый, но скорее всего отправили товар.

Основное время ожидания заканчивается, осталось 4 дня, я вот думаю не продлевать экстендет тайм? и сразу писать что товар не получил? но алибаба скорее всего попросит подождать..... а "это" я ждать особо не хочу. На меня сейчас играет время, то что это барахло мне еще не доставили.

Какие еще варианты? может кто знает, блин.... понял что защиты особо никакой нет..... она есть, но нужно грамотно открывать диспут, а тут я не могу оценить качество и функции. только по последним отзывам, а если я это получу, меня попросят отправить товар обратно, если качество не устраивает, а это 150 кг веса!

магазин на alibaba
 
Live

Similar threads




Вверх
Live