• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли волноваться за такой отзыв...

A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Здравствуйте, ув. форумчане. В начале пути продаж на Ebay, волнуюсь за каждую мелочь, надеюсь я не один такой:) Недавно продал секундомер в Португалию и получил такой отзыв:"Good deal, but the watch doesn't reset as it should". Он хоть и положительный, но с указанием на несуществующий дефект. Так как я сразу отправил сообщение, где хотел узнать подробности, но покупатель написал какую то ерунду про положение кнопки (хотя она должна проседать и стопориться), возможно он этого не знал или сразу не понял...затем написал, что все в порядке, не волнуйтесь. Знаю, что есть процедура с запросом покупателю на изменение отзыва, но стоит ли это делать и насколько это важно в этом конкретном случае? Если не сложно подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Не заморачивайтесь, работайте дальше. Положительный? Ну и всё. Наши (покупатели) балуются положительными отзывами, где мат транслитом дописан, а это всё мелочи.
Будут ситуации, когда вы тысячу раз правы, а покупатель крайне недоволен. Это часть работы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Официально, процедуры удаления положительного отзыва пока нет. Можно попробовать через поддержку удалить текст отзыва. Только до тех пор пока отзыв положительный, со всеми звездами, как полагается, переживать о нем не стоит.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
лучше ответьте ему в отзывах с подробными (и самое главное: вежливыми) разъяснениями. Это даст потенциальным покупателям понимание, что Вам не пофиг на них. Ну или забейте, как Вам выше уже и писали.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Если положительный, то забейте конечно
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Сейчас отправлять что-то это деньги на ветер. Почта мертва!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Да не парься ... в фиде этом можешь написать Reply и обосновать
Он может и хотел негатив поставить а не там нажал
У меня так недавно было :new_laughing:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live