• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

стильный камин.нужна помощь в продаже.

A

aaakimov

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
103
здравствуйте. меня зовут сергей, я изготавливаю стильные газовые камины. например на ибэй самый дешевый камин который я нашел 32 дюйма (81 см ) стоит 2200$ вот ссылка --
https://www.ebay.com/itm/Majestic-J...046866&hash=item1a72c96f97:g:C6MAAOSweoBbBFad
я могу изготовить камин шириной 1 метр по цене чуть меньше 500 $ . вот пример камина(ширина 1.5 метра) установленного у меня дома ссылка --
https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/stilnyy_gazovyy_kamin_1204660898

камин прост в подключении и эксплуатации ,надежен, самый дешевый камин(шириной 1.5 метра) в россии я видел по цене более 200тыс руб
нужна помощь в продаже с вашего акаунта на ибэй и тд... сам я не разберусь , вам щедрый процент с продажи, со своей стороны порядочность гарантирую.
если заинтересовало данное предложение пишите\звоните тел 8917 993 8888 (есть ватсАпп) или почта bk.kamin@bk.ru.
всем добра, спасибо.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@aaakimov, рекламу давай во все СМИ и окучивай "крутышков", пока есть мода на камины.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
нужна помощь в продаже с вашего акаунта на ибэй ... сам я не разберусь....

Добрый день. Большое спасибо вам за ваше предложение! Я со своей стороны хочу заверить вас в том, что вы вполне можете справиться сами с продажей на ибэй. У меня были ученики которые совершенно не владели английским при начале обучения. Сейчас они уверенно работают с ибэй уже который год и благодарят меня каждый раз за то, что я уговорил их попробовать.

Я могу вам помочь разобраться в ибэй и поддерживать вас до тех пор пока вам будет необходима моя поддержка. У меня достаточно большой опыт в обучении продавать на ибэй, амазон и этси. Я сам активно продаю на данных площадках и в курсе всех последних обновлений и изменений в правилах работы.
 
Последнее редактирование:
A

aaakimov

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@aaakimov на рекламе и на обучении нельзя экономить. :)
 
A

aaakimov

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Добрый день. Большое спасибо вам за ваше предложение! Я со своей стороны хочу заверить вас в том, что вы вполне можете справиться сами с продажей на ибэй. У меня были ученики которые совершенно не владели английским при начале обучения. Сейчас они уверенно работают с ибэй уже который год и благодарят меня каждый раз за то, что я уговорил их попробовать.

Я могу вам помочь разобраться в ибэй и поддерживать вас до тех пор пока вам будет необходима моя поддержка. У меня достаточно большой опыт в обучении продавать на ибэй, амазон и этси. Я сам активно продаю на данных площадках и в курсе всех последних обновлений и изменений в правилах работы.
подожду до конца следующей недели, еще отправил предложение крупным магазинам печей-каминов, но я так понял нужно ип или ООО . если не получится через посредника или магазин -то обязательно к вам обращусь за помощью - консультацией.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@aaakimov вы можете продавать как частник, без регистрации бизнеса. Многие форумчане так продают долгие годы. Смело пишите как будет необходима моя помощь. Всё что от меня зависит - всё сделаю чтобы вам помочь и вас поддержать. :)
 
Live



Вверх
Live