• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sendico.com (ex stavkin.ru) — аукцион Yahoo и магазины Японии

Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Так в том-то и дело. Я получается должен в начале купить вебмани потеряв процент, потом ввести их в систему, потеряв опять 0,8 процента, а если нужен лот стоимостью 400-500 баксов и я его не выиграл, к примеру перебили мою ставку. Я вывожу от вас эту сумму, опять теряю проценты на выводе, на конвертации. И потом должен ещё ломать голову куда бы потом эти вебмани деть, или опять сдать их кому нить теряя в очередной раз процент.
Я думаю что если бы у вас был paypal, было бы всё намного удобней.
Плюс бы можно было бы сделать скидку на покупку разной мелочевки. Плюс есть же такая возможность, если продают один человек, купить у него несколько лотов сразу и не платить отдельно комиссию и доставку за каждый отдельный лот.
 
C

cashberry

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кроме этого, курс йены к рублю/доллару у посредников "выгодный" - отличается от реального курса на 5-8%.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Кроме этого, курс йены к рублю/доллару у посредников "выгодный" - отличается от реального курса на 5-8%.
Ну да, вы учтите какой курс на injapan при вводе например через палку. :)
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar

Ну что, не желаете начать работать как ебай или хоть чтоб первоначально можно было бы какой нить процент от сумму положить, чтоб можно было в торгах учавствовать, а по завершению делать окончательную доплату.
Просто сейчас интересует камера стоимость порядка 700 баксов, в япи дешевле продают чем на ебай. Уходят порядка 400-600. Как бы для того чтоб торговаться переводить вам сумму в 600 баксов не вижу никакого смысла. Сделали бы так допустим, процентов 10 от окончательной сумму положил и торгуйся, как выиграл оплатил остальное
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Ну что, не желаете начать работать как ебай или хоть чтоб первоначально можно было бы какой нить процент от сумму положить, чтоб можно было в торгах учавствовать, а по завершению делать окончательную доплату.
Нет, менять нашу политику касательно величины предоплаты пока не планируем.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Просто было бы намного удобней. Причины я уже описал. Не интересно терять кучу денег на конвертациях не зная выгорит лот или нет.
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Появилась возможность пополнения счета в нашем сервисе через терминалы QIWI (КИВИ) — http://stavkin.ru/help/moneyinput.html
 
G

Gamer05

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
stavkin, Киви - это, конечно, здорово...

А можете Вы прокомментировать такой случай. Я выиграл лот, фотоаппарат + объектив. Приметил ещё один лот (объектив), пополнил свой WM-кошелек так, чтобы с учетом остатка хватило на выбранный лот (у нас зачисление не мгновенное). Уже собираюсь переводить WM и делать ставку, а у меня вместо остатка - минус. Как выяснилось, как раз пришел во Владивосток первый лот. И как Вы думаете, какой вес указан в моем письме? 4,4 кг!!! Это аппарат и объектив! Разумеется, я в минусах, вероятность покупки нового лота падает, приятного мало! С нетерпением, так сказать, жду Ваших комментариев!!!
 
G

Gamer05

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
На всякий случай сразу сообщаю Вам номер лота: h146161364.
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
На всякий случай сразу сообщаю Вам номер лота: h146161364.

Вам уже ответили по эл. почте. Продублируем еще здесь.

Вес посылки с лотом h146161364, полученной от продавца, 4,4 кг.
В описании лота указано, что кроме "фотоаппарата с объективом" он прилагает подарки: мягкий кейс и треногу.
Плюс к этому продавец упаковал лот в коробку и упаковочный материал.
 
G

Gamer05

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
stavkin, спасибо за оперативный ответ!

Про "бонусы" читал. Не думал, что "Kenko VT-1000" - это тренога. Теперь интересно, сколько эта дура весит - чтобы набрать 4,4 кг в сумме, должно быть килограмма 2, не меньше. :lol:

И ещё вопрос: если я хочу, чтобы мне отправили одной посылкой несколько лотов, какое время лоты могут лежать у вас на складе, пока придут остальные?
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Время хранения лотов на складе не ограничено.
 
G

Gamer05

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
G

Gamer05

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Раньше время между выигрышем лотов и доставкой во Владивосток было около 20 дней. Сейчас прошло уже больше месяца, а лота во Владивостоке до сих пор нет. Можно ли как-то узнать причины и когда, примерно, его ждать?
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Здравствуйте.

Задержка связана с тем, что после новогодних праздников пока нет точного расписания судов. Ожидаем следующую партию во Владивостоке в ближайшее время. Следите за уведомлениями :)
 
G

Gamer05

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уважаемый stavkin!
А у Вас есть хотя бы приблизительная информация, например "лежит в Японии" или "наконец-то отправили из Японии"? А то объектив нужен с каждым днем все сильнее, а новостей никаких! :evil:
 
S

Sendico

Посредник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
35
Баллы
104
Ваш лот завтра выпускается из таможни, поэтому завтра-послезавтра ждите уведомление на эл. почту.

Наверное, такие вопросы лучше задавать напрямую нашей службе поддержки, а не на форуме — оперативнее получится %)
 
G

Gamer05

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ! :)

Вообще у Вас и здесь получается довольно оперативно! :roll:
Ну и потом, я думаю, что вопрос задержки волнует не только меня одного.
 
P

prosvetoff-vl

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте. можно ли узнать когда придёт купленный мною 2 мая лот, что то уж очень долго идёт, номер лота j121816006

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

спасибо, ответ получил на почту
 
G

Golovkin

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользовался услугами Ставкин.ру. Понравилось. Спасибо, Ставкин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live