• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

denim025

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урай ХМАО ЮГРА
Вы здесь выложите ту модель , которую выбрали , может кто покупал , даже если размер не тот, получите представление о размерности .
Тремя постами выше уже есть ссылка.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
У меня нога 27,3 см. Адидас беру 9,5 US.
Адидас по этой размерной сетке совпадает:
Как сделать замер там нарисовано.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Да действительно. Я не покупал здесь , но у меня другая SUPERNOVA, купленная в США . Очень похожи вот такое соответствие мой размер 26,8 см это US 9 UK 8 брал на 0,5 размера больше слышал , что маломерят. В наличии получил, US 9.5 UK 9 . Для спортивных чуть великовато нге мешает заниматься физкульторой по их назначению.
 
D

denim025

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урай ХМАО ЮГРА
Да действительно. Я не покупал здесь , но у меня другая SUPERNOVA, купленная в США . Очень похожи вот такое соответствие мой размер 26,8 см это US 9 UK 8 брал на 0,5 размера больше слышал , что маломерят. В наличии получил, US 9.5 UK 9 . Для спортивных чуть великовато нге мешает заниматься физкульторой по их назначению.

Размер ноги у тебя какой русский?
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Я написал 26,8 , брал на полразмера больше, пришло больше , что нисколько не мешает для их назначения.
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Я покупал Asics, размер 8 UK, 2E(ширина). Надпись на обуви: 27 CM42.5 EURO9 US . У меня нога как раз 27 см - мерял так: поставил ногу на бумагу и обвел карандашом. При этом нога широкая - узнал когда распечатал таблицу размеров с инета. Подошли мне отлично. Кроме длины важно учитывать и ширину ноги. Таблица размеров: http://en.wikipedia.org/wiki/Shoe_size
 
D

denim025

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урай ХМАО ЮГРА
Я написал 26,8 , брал на полразмера больше, пришло больше , что нисколько не мешает для их назначения.
Извини конечно русский размер а не сантиметры, это 42-43 и тд, сантиметры это одно, а обувь разная.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Размер свой измерь в см и переведи в ту линейку , что те нужна , определи базовый . А потом определяй по производителям, с учетом особенностей модельного ряда. Можно спросить в магазине о длине стельки и сравни со своей длиной. Попроси в русском магазине измерить стельку тоже вариант.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Парни выручайте хочу взять вот эти кросы адидас http://startfitness.co.uk/product.a...trPageHistory=search&numSearchStartRecord=151
А с размера парюсь, на разных сайтах размеры по разному на адики, так вот у меня 42.5-43 размер ноги какие мне взять на uk. И еще по найкам как определить наш размер может кто даст таблицу сравнения с нашими размерами.
Вам нужен UK 9 однозначно - это чуть меньше чем ASICS UK 9 или Nike UK 9, примерно соответствуют Mizuno UK 8,5.
 
D

denim025

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урай ХМАО ЮГРА
Вам нужен UK 9 однозначно - это чуть меньше чем ASICS UK 9 или Nike UK 9, примерно соответствуют Mizuno UK 8,5.

Спасибо всем, заказал UK 9/5 созвонился с другом он как раз в лондоне был, сходил и померил эту модель и сказал что брать 9/5 не меньше, у нас один размер. Для трековых они очень удобные, на подобие были у меня брал в 2006 году.
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
Подскажите как у них размерами футболок , если возьму XL то это будет он самый ? а то китайцы прислали недавно два икса :x специально брал больше и все равно маловата оказалась. Можно смело брать ?
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Заказал, оплатил кроссовки. Прислали купон со скидкой - у меня вопрос, какое время действует эта скидка?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Siluet2010

cмотря какой бренд у каждой фирмы могут быть свои размеры
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Siluet2010
Как правило футболки там соотвествуют сайз-чартам. Мне присылали акционную More Mile - все отлично подошло. Ношу L, заказывал тоже L.
Если одежда маломерит или большемерит - они указывают там про это. Прямо так и написано, что типа берите на размер меньше, чем тот, что носите обычно.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
denim025

у адидас разница на ботинке между uk и us 0.5 см

т.e если uk 9 соответственно us 9.5 ( саломон тоже )

а по европе никогда не ориентируйтесь
точно будет определяться по us а потом смотрите как переводит фирма в uk если заказываете в Англии
но только для мужских размеров у женским по другому

лучше сперва меряйте
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
заказал пока две футболки , использывал купон для скидки 15 % купон взял в этой теме, надеюсь не прогадал с размерами

 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
nomicon
Вот здесь размерная сетка
adidas sizing guide
где тут слонячий 54??
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Likk
Ну да, на сайте европейский L.
Про наш L ни да и не догадываются.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

они даже не догадываются
 
Live

Similar threads




Вверх
Live