• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
при попытке ввода номера карты выводится такое сообщение. Что бы это значило? Карта "мастер кард" от связного
We were unable to process your transaction. Please contact the site owner.

Your credit card has not been debited.

Please try again by clicking on the Back button on the browser.

Thank you.
свяжитесь с сайтом посредством имейла и спросите почему ваше кредитка не проходит, они вам обьяснят.

Вопрос: При выборе кросов пишут типа фри айтемы, носки и футболки, это что можно выбрать носки либо футболку ? Но там нигде ничего нельяза выброать из фришного... Растолкуйте кто то, буду благодарен.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
www.startfootball.co.uk футбольный, английский, дешевый

www.startfootball.co.uk

Как активный покупатель startfitness.co.uk, решил заказать себе всякого футбольного, магазин вроде один, перекрестные ссылки на обоих.

Сделал заказ у них 23 мая, 6 мячей, щитки, футзальные кроссовки и бутсы, итого 141 фунт, с автоматическим вычетом VAT и доставкой.

После заказа запросил по почте Трекинг, дали быстро только от 1-й посылки: RF431544578GB. Получил реально 2 посылки, но ЗАСАДА в посылках было всё кроме бутсов, в Invoce напротив строки с ними загадочная надпись "To Follow".

Подождал 2 недели, не пришло, наваял им письмо, типа проверьте отправили/нет и дайте трекинг если отослали, прошла недели, ответа ноль. Мой разговорный английский звонить им не позволяет. Вот сижу думаю что делать.
Бутсы не пришли вот такие: Adidas Predator

В целом по магазину, кроме нерешенной проблемы, понравилось, мячики Adidas, Nike и Puma высокого качества - играть одно удовольствие брал по 9-11 фунтов.
Футзальные тапки: Nike T90 Strike Premier League Football только расцветка другая (белая) тоже понравились, удобные и прочные, пока по полю бегаю в них.

И вопрос ко всем: есть мысли как расшевелить саппорт? Пока без звонка в офис.
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Peddy
И носки и футболку Вам положат. При чекауте это великолепно видно в корзине.
Цена доставки кроссовок возросла до 10 фунтов. :eek: Видимо из-за футболки в подарок...
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
nomicon
"To Follow" - ждите третью посылку с бутсами. Не вместились значит, еще одну послали. Сделал заказ у них 23 мая - хотя очень долго посылки идут. Когда получили посылки от них? Где живете? Примкадье большое.

Думаю, что надо звонить. Разговорный не позволяет - напишите на бумажку то, что хотите сказать. А-ля - Оплатил, номер заказа такой-то, получил то-то, не получил это. Мой английский на не очень хорошем уровне, можно ли с менеджером вести переписку через e-mail, чтобы разрешить данную ситуацию?
 
B

boomer87

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
3 дня заказ собирают уже все отправить не могут. Это нормально или стоит написать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
boomer87
Это нормально.
 
L

lotos_from_pinsk

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus pinsk
Сделал заказ у них 09/07/2011 отправили 11/07/2011. Живу в Беларуси в небольшом городе. Выбрал standard delivery, но отправили DHL. Об этом узнал только сегодня, когда вручили извещание. Мол езжай в Минск в аэропорт 2, плати налог(30% от стоимости или 4 евро за килограмм в пользу государства) и за хранение. Написал асосу в "contact us". Вкратце:"Why I have to pay any money for your fault?" Жду реакции. Что посоветует делать?))
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
nomicon
"To Follow" - ждите третью посылку с бутсами. Не вместились значит, еще одну послали. Сделал заказ у них 23 мая - хотя очень долго посылки идут. Когда получили посылки от них? Где живете? Примкадье большое.

Думаю, что надо звонить. Разговорный не позволяет - напишите на бумажку то, что хотите сказать. А-ля - Оплатил, номер заказа такой-то, получил то-то, не получил это. Мой английский на не очень хорошем уровне, можно ли с менеджером вести переписку через e-mail, чтобы разрешить данную ситуацию?
Что такое "To Follow" понятно, написал ещё раз письмо, сократил изложение проблемы по максимуму, откликнулись через 4 часа. Извинились сказали отправят.
Сегодня отправили посылку, заказ был 23 мая. Видимо просто забыли изначально дослать, у них в наличии эти бутсы с 26 мая были помечены. А я ждал может придут, а надо было через неделю написать им.

Примкадье это M2 50-60 км от МКАД. Большая деревня. Обычно доходит за 20-25 дней из GB. Из US обычно 18-22. Рекорд из Гонконга фришипингом 17 дней. Всё обычной почтой.

Когда хочется немного сэкономить время заказываю на адрес родственников в Москву - экономия 3-4 дня.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
nomicon
Сортировка по размеру там не предусмотрена увы :shock: Только по типу/бренду/цене. В панели слева.
 
F

fuss1k

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Недавно брал мяч, но не через данный сайт, а через их шоп на ebay. Совершил покупку 1-го числа, оплатить смог только 8-го, а выслали мне 20-го. Я конечно понимаю, что малость затянул с оплатой, но почему отправили так поздно... не понятно. В принципе неплохой магазин, думаю и дальше там тариться вещичками для футбола.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Я думаю что для ходьбы больше подойдет категория Neutral & Cushioning
Себе на лето взял вот такие кросы из беговой серии: http://startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4070,4071&CAT_ID=4075&P_ID=43386
полностью продуваются и по ощущениям пушинки, но на узкую стопу и взъем не очень большой.
Заметил чем быстрее иду тем они удобнее-беговухи одним словом.

Картинки в большом разрешении можно посмотреть на другом сайте: http://www.wiggle.co.uk/
В том году у них тоже чето покупал. Выбор валюты при оплате и налог вычитают, но стартфитнес по поддержке клиентов показался более вменяемым.

Сейчас поеду на почту за пакетом. Заказано: http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 и
Майку себе заказал, кроссовки главбух попросила заказать для мужа. Кому что интересно отвечу на вопросы.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Моя первая попытка :
заказано вечерком 4.07,
отправили 8.07-дважды писал письма в поддержку
1-когда отправят;2-скажите код пжалуста ))
12.07 прилетело в Украину
14.07 получил на почте,не Киев,
западная часть страны.
Использовал купон на 5 фунтов,взятый где-то в сети
доставка обошлась в 10 фунтов,но я прикидывал заказ
дабы не выпрыгнуть из этих рамок доставки.
[attachment=p:124230:5f0c088c711b]
Положил в корзину ребенку сумочку,цена в 1.63 фунта говорила о себе красноречиво
[attachment=p:124231:74dda07a0105]
[attachment=p:124232:05c87b9d6c67]
и рюкзачок,по тому же поводу-волшебные 1.63,
будет на тренировку или в школу за собой тягать
ссылку не могу выложить,уже нет в наличии.
[attachment=p:124233:61a06ae9b2cf]
[attachment=p:124234:bebcedb23902]
Также шапочку ему же прибавил,что-бы голова не мерзла
а то все в кепках да в кепках ходит.
[attachment=p:124235:ce23a5931f70]
Ну и как же ж позабыть о себе,там и кроссовки для меня оказались,
памятуя о санях и временах года уже на осень запасся )))
[attachment=p:124236:7fc16153ab08]
[attachment=p:124237:921c236f78e9]
На мой 43 как раз тютелька в тютельку,
лишь по объему чуть маловаты (((
Туда же и вложили подарочные носки
[attachment=p:124238:6b27999b45d5]
сейчас смотрю и футболочки дают,ну что поделаешь
и на том спасибо )))

А для спорщиков,так как эти из раздела Offroad & Trail
выставлю фотку подошвы,может кому пригодится как аргумент.
[attachment=p:124239:a14bf1ff4601]
 

Вложения

  • 5f0c088c711b.jpg
    5f0c088c711b.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 79
  • 74dda07a0105.jpg
    74dda07a0105.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 96
  • 05c87b9d6c67.jpg
    05c87b9d6c67.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 99
  • 61a06ae9b2cf.jpg
    61a06ae9b2cf.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 72
  • bebcedb23902.jpg
    bebcedb23902.jpg
    47 КБ · Просмотры: 108
  • ce23a5931f70.jpg
    ce23a5931f70.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 88
  • 7fc16153ab08.jpg
    7fc16153ab08.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 78
  • 921c236f78e9.jpg
    921c236f78e9.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 103
  • 6b27999b45d5.jpg
    6b27999b45d5.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 95
  • a14bf1ff4601.jpg
    a14bf1ff4601.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 77
R

region61000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
закончилась моя история с возвратом брака.Деньги,включая почтовые расходы зачислены на карту.Что могу сказать: стартфитнес респект и уважуха,порядочный продавец.
P/S несмотря на то,что возврат шел с международным треком в англии он не трекался.RE610763247UA
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Пришел мне очередной заказ.

Из всего прочего заказал несколько неведомых вещей для пробы:

Длиннорукавка беговая More Mile


Выше всяких похвал за эти деньги - материал тот же что и у футболок или очень похожий, по ощущениям для бега в диапазоне +7+15. Конкретная модель выглядит просто отлично. Размеры как у футболок M - 50-52.

Шорты More Mile 7 дюймов - даже картинку постить не стал не понравились - материал так себе, нитки торчат пришлось обрезать, карманов нет. В общем не советую.

Штаны Champion Jogging Pants

Думал просто беговые, когда заказывал, оказались махровые, типа тех что боксеры любят ходить, штаны + сверху такой же худик.
Качество понравилось, так что отличный подарок папе в деревню, или для себя любимого просто ходить можно осенью по улице, в общем зачет, при цене 10 фунтов (со скидкой) брать стоит однозначно. Размер M соответствует примерно 32 в талии и так же по длине.

З.Ы. дошло за рекордные 17 дней в моё подмосковное село, правда недалеко от Подольска (таможня).
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и первый блин,
у сумки для обуви More Mile
Ручка оторвалась после первого использования ((((
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
тоже получил этот код,но нигде не увидел до какого он числа.Кто-нибудь знает?
Там фразы: "Offer available for limited period only." и "Summer Saver".
Так что возможно до конца лета, а возможно до ближайших выходных.
 
D

denim025

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урай ХМАО ЮГРА
Парни выручайте хочу взять вот эти кросы адидас http://startfitness.co.uk/product.a...trPageHistory=search&numSearchStartRecord=151
А с размера парюсь, на разных сайтах размеры по разному на адики, так вот у меня 42.5-43 размер ноги какие мне взять на uk. И еще по найкам как определить наш размер может кто даст таблицу сравнения с нашими размерами.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
denim025
Самый лучший вариант - дойти до ближайшего спортивного магазина и померить любую обувь от адиков и найка. И определиться с размером. На всех ярлыках есть и американский и английский размер. Сегодня только получил найки из этого мазазина. Если б не померил в местном спортмастере - купил бы на полразмера меньше :crazy: А сейчас все просто отлично, все подошло точно как нужно. Ну и как обычно - носки в подарок. Плюс еще футболка была подарочная по прошлой акции. Качество кстати тоже превосходное!
 
D

denim025

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урай ХМАО ЮГРА
denim025
Самый лучший вариант - дойти до ближайшего спортивного магазина и померить любую обувь от адиков и найка. И определиться с размером. На всех ярлыках есть и американский и английский размер. Сегодня только получил найки из этого мазазина. Если б не померил в местном спортмастере - купил бы на полразмера меньше :twisted: А сейчас все просто отлично, все подошло точно как нужно. Ну и как обычно - носки в подарок. Плюс еще футболка была подарочная по прошлой акции. Качество кстати тоже превосходное!

Нет у нас в городе спортивных магазинов, ехать в Екатеринбург или Тюмень далеко для того чтобы померить((
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Вы здесь выложите ту модель , которую выбрали , может кто покупал , даже если размер не тот, получите представление о размерности .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live