• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Станок из китая

Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
s1abre, доставка ТК и никаких проблем. правда, придется на нее раскошелиться
 
D

Ducatti

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Detroit
ПРиветствую!
Сообщение было автоматически объединено:

Всегда думал на счет того что на трудах мальчикам показывают слишком мало того что они должны знать и уметь! Когда нам на работе пришлось покупать карусельные обрабатывающие центры (здесь была реклама) (что бы вы понимали какие они) то многие молодые люди которые пришли работать и устанавливали их, то они их в глаза в первый раз видели настоящий станок и не понимали зачем он нужен! Это страшно и не понятно так как мы уже в их возрасте и за обычными станками успели постоять и поработать!
 
Последнее редактирование модератором:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
многие молодые люди которые пришли работать и устанавливали их, то они их в глаза в первый раз видели настоящий станок и не понимали зачем он нужен! Это страшно и не понятно так как мы уже в их возрасте и за обычными станками успели постоять и поработать!
Нде...рисковый вы, товарищь!
Пацанам, которые паяльника не держали, а канифоль в рот суют, вы доверяете устанавливать и налаживать такого "слона"? Или это типа, как а Ворлдкрафт поиграться? Типа у нас этого есть? У нас, типа, этих "слонов" как напильников?
Ну-ну, удачь вам!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@halav, ненавязчивая реклама?
Сообщение было автоматически объединено:

то многие молодые люди которые пришли работать и устанавливали их
странно как-то... пришли работать и устанавливать? Это разные специальности, не находите?
ИМХО: никто на пушечный выстрел не подпустит к дорогостоящему оборудованию нубов, про монтаж - это вообще за гранью.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
дыр френд из далекого Детройта
рекламный агент эт канешн не самая высокоинтеллектуальная профессия
но все таки,хотя бы немного мозгов и для этого требуется
андестенд? ;)
и это,если мне для полного счастья приспичит купить
карусельные обрабатывающие центры

то на отрекламированном сайте я их теперь точно заказывать не буду
чем мог
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
D

Ducatti

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Detroit
Нде...рисковый вы, товарищь!
Пацанам, которые паяльника не держали, а канифоль в рот суют, вы доверяете устанавливать и налаживать такого "слона"? Или это типа, как а Ворлдкрафт поиграться? Типа у нас этого есть? У нас, типа, этих "слонов" как напильников?
Ну-ну, удачь вам!
Про налаживать никто не говорил! Самое печальное что это еще не самое худшее что может произойти! Молодым людям которые диплом купили и им помахивая говорят что умеют и не такое, доверяют такое что волосы дыбом становятся! так что...
Сообщение было автоматически объединено:

дыр френд из далекого Детройта
рекламный агент эт канешн не самая высокоинтеллектуальная профессия
но все таки,хотя бы немного мозгов и для этого требуется
андестенд? ;)
и это,если мне для полного счастья приспичит купить


то на отрекламированном сайте я их теперь точно заказывать не буду
чем мог
Думаю в таком же далеком Израиле можно купить и не такой прекрасный станок!:new_upside_down:
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

Ducatti

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Detroit
Парни, сорян, проглядел :new_smirk: Завал на работе
@Ducatti, еще раз такую ссылку повесите - получите бан. Все просто до безобразия :)
Жуть! И одновременно забавно что это была не реклама! Эх
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Эпитафия рекламному проЭкту-
пацан к успеху шел
не фартануло.....
чем мог
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Жуть! И одновременно забавно что это была не реклама!
можно было бы поверить если бы выложили фото станка... и то с натяжкой, но в купе с текстом, как говорится - "свежо предание..."
да и топик про станки из Китая, а не из ссылки
Сообщение было автоматически объединено:

Молодым людям которые диплом купили и им помахивая говорят что умеют и не такое, доверяют такое что волосы дыбом становятся!
опять же верится с трудом - размахивание бумажками действует только на хомяков/планктон и секретарш (которые солью натирают..) - профи раскусит нуба на раз, достаточно коротенькой беседы,
повторюсь - никто в здравом уме и твёрдой памяти не подпустит, абы кого, к дорогостоящему оборудованию - ни для каких действий.
 
Последнее редактирование:
D

Ducatti

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Detroit
можно было бы поверить если бы выложили фото станка... и то с натяжкой, но в купе с текстом, как говорится - "свежо предание..."
да и топик про станки из Китая, а не из ссылки
Я так привык, мне проще в гугле забить и скинуть чем искать фотку и скидывать! А что первым выскакивает при поиске? ПРодажа!
Сообщение было автоматически объединено:

Да и пофиг! мысль я донес, а последующее меня уже не трогает!)))
Сообщение было автоматически объединено:

опять же верится с трудом - размахивание бумажками действует только на хомяков/планктон и секретарш (которые солью натирают..) - профи раскусит нуба на раз, достаточно коротенькой беседы,
повторюсь - никто в здравом уме и твёрдой памяти не подпустит, абы кого, к дорогостоящему оборудованию - ни для каких действий.
Никого не собирался убеждать, просто говорю то, что видел сам! Тем более есть личности которые умными словами жонглируют на уровне профи, а слушают их часто не совсем профи и когда у профи доходят руки проверить что там наваяли эти во вродибы не сильно сложном деле, что бы настраивать или доводить оборудование то они за голову хватаются! Плюс есть такая штука как финансы, работал я как то на заводе в котором покупали немецкое оборудование (о чем громко кричали), но забывали добавлять что они уже вот вот выйдет за пределы когда им можно работать в принципе и то что они гнали брак через одного их не волновал от слова совсем. ТАк что ....
 
Последнее редактирование:
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
тем более есть личности которые умными словами жонглируют на уровне профи, а слушают их часто не совсем профи и когда у профи доходят руки проверить что там наваяли эти во вродибы не сильно сложном деле
Мыслитель 80-го уровня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live