• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Stand-out.net - мужская одежда, Англия

Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
@Graycat, ну, есть представительства в России, наерное, это даже не плохо в смысле гарантии, сделана-то где?
вот на картинках со Cтендаута - Made in Myanmar, Made in China

ОКФС: 23 - Собственность иностранных юридических лиц
ОКОГУ: 4210011 - Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства


Посмотреть вложение 402674 Посмотреть вложение 402675
Сделана в Мьянмне. Просто немного напрягает, что на уровне производства уже известно куда пойдёт изделие. Хотя пофиг, качество вполне устроило. Но я сознательно не стал брать куртку этой фирмы в одном очень известном российском интернет- магазине. Посчитал, что качество из английского магазина будет немного другим. Вероятно напрасно тешил себя иллюзиями. Где то проскакивала инфа, что, например, китайцы относятся к качеству изготавливаемого товара для разных стран по разному. Хотя магазин известный, репутация высокая, вряд ли вероятность нарваться на лажу существенно выше нуля.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Graycat, ну, по цене вышло чуть дороже, за то можно заказать и пощупать, если что - отказаться )
 
Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
@Graycat, ну, по цене вышло чуть дороже, за то можно заказать и пощупать, если что - отказаться )
Да, на первый взгляд похожи, но нигде нет фото подкладки. И производство у одной Китай, у другой Мьянма. Не совсем уверен в их идентичности, хотя вполне возможно и ошибаюсь. Да и некоторые отзывы в "В" меня немного напрягли. У меня появляется подозрение, что тут может быть как в некоем супермаркете, где в коробку с дорогими помидорами замешивают китайские "мячики". Хрен с ним, уже купил и доволен. И следующий раз, скорее всего возьму там же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live