• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стальное мыло

G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
мне кажется это не безопасно....
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может просто ложку из нержавейку пососать, ну или еще чонить не ржавеющее? Можно зубы чистить с утра и вечером. Но решение проблемы запаха изо рта лежит глубже оральной гигиены. С помощью держания гаек во рту ее не решить.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
решение проблемы запаха изо рта лежит глубже оральной гигиены. С помощью держания гаек во рту ее не решить.
Согласен.
Я заказал несколько штук. Выдам одно приятелю- пусть эксперементирует :)
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне кажется, что мыло (обычное или стальное) - это только повод для того, чтобы мыть руки. Ну типа намылил обычным мылом руки и для того, чтобы смыть мыльность, хочешь, не хочешь, а приходится их тереть друг об друга под водой - так они и моются. Стальное - тоже самое, только работает уже на психологическом уровне - мусолишь его мусолишь, а руки и вода делают своё дело. Я почти уверен, что и без мыла можно также успешно вымыть.
Попробуйте, я реально могу ошибаться. Я не утверждаю, а лишь предполагаю подобное.
 
D

dsd_corp

Новичок
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
вот блин заладили ) это не мыло, а "убиратель запахов". и не каждый запах ему подвластен. но большинство из неприятных.
кто-то назвал для простоты или красного словца мылом, и все давай сразу обсуждать почему-то его именно мыльные свойства )
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
хмммм запах рыбы убирает чтоль =)
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
счастливые обладатели чудо мыла , скажите пожалуйста оно убирает запах копченой и соленой рыбы??
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
вот блин заладили ) это не мыло, а "убиратель запахов". и не каждый запах ему подвластен. но большинство из неприятных.
кто-то назвал для простоты или красного словца мылом, и все давай сразу обсуждать почему-то его именно мыльные свойства )
Полностью согласен.Тоже хотел написать об этом раньше.Прочитав название темы,я клюнул на слово "мыло".И подсознательно у меня выработалась установка,что мыло должно отмывать от грязи в первую очередь,ну и придавать какой то запах рукам во вторую.А поэтому,поддавшись той установке,я долго искал в обзоре,отмыливает оно грязь и прочее или же нет? Пока я не убедил свое сознание в том,что мылом назвали предмет,который удаляет неприятные запахи с рук. (Интересно,запах пота тоже удаляет? :) ).И в конце в концов убедился,что вещь для меня абсолютно ненужная. Нужен этот предмет людям,у которых профессия связана с запахами,которые остаются на руках. Хотя,если этот предмет удаляет лакокрасочные запахи,то в принципе могло бы и пригодиться.Во время ремонта.
Еще такой вопрос.Это "мыло" полностью с нержавейки(в чем не вижу смысла)?Или же нанесен на какой то материал тонкий слой?
А мыльные пузыри не пробовали с него пускать? :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а я в подарок заказал слесарям нашим :)
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
а запах сигарет убивает?
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Купил мыло 12.08. Первая покупка на DX. Не сохранил номер заказа. Оно до сих пор не пришло. Пытался писать в супорт DX, но там требуется номер указать. В своём аккаунте не могу найти историю заказов. Как решить этот вопрос? И узнать о судьбе мыла? :D
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
My ebay > Von, в среднем выпадающем меню с именем Period выбираешь: Last 60 days должен появится твой лот, если, конечно, ты не удалил его.
Если удалил, тогда ищи его в Bay > Deleted, в среднем выпадающем меню с именем Period выбираешь: Last 60 days
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил своё стальное мыло с DX.
Обманули, всучили китайскую подделку!!! :(
Запах удаляет не полностью: намазал руки мылом, затем смыл просто водой - запах остался. После этого тщательно помыл руки со стальным мылом - запаха стало гораздо меньше, но независимый эксперт в лице ничего не знающей об эксперименте жены моментально определил запах лука, хоть и слабый, но противный :(
 
R

rs232

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мыло заказывал с год назад на ДХ. Работает, зараза! Не всегда идеально, но эффект есть.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
После праздников ,тоже наверное закажу.Если не смылят товар китайцы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live