• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ссылочка на Item

O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как в своих описаниях сделать ссылку на другие свои лоты. Типа: See my other great items??
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Зайди на Items for Sale by твое имя. Через поиск или из любого твоего лота через ссылку View seller's other items
Копируешь адрес в строке браузера и вставляешь его в html как See my other great items
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ок спасибо!! :D
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
а так можно сделать ссылку на скока хош своих итемсов ?
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
А если хочется чтобы в листинге другие лоты показываллись автоматически, с картинками, да еще за бесплатно. :D
Кто-нибудь так умеет?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

2 Segr, да это лишь ссылка на страницу с твоими лотами. Можно и на конкретный лот ссылку дать, но это все руками в каждом описании делать (а если один лот заканчивается раньше, то тоже нехорошо).
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Я думаю что полезно тогда сделать ссылки на несколько своих аналогичных итема, заканчивающих приблизительно в одно время...

ну например значки... есть значки-города, есть значки-флаги и тп...

ну вот, раз чел. интересуется одними значками, то вероятно заинтересуется и другими.. тогда видать и полезно сделать сслки лотов друг на друга..

я прав ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ты прав. Для этого и существуют системы показов других лотов. Мне нравится http://www.vendio.com/my/gallery/promo_gallery.html?skiptabs=1

Мне было интересно может ли кто-нибудь сам сделать что-нибудь подобное. К примеру, чтобы на другом сайте выкладывать.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

NeviDimka, ебаевский cross-promotion только для завершенных лотов, а это не так интересно.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Silver, хорошо, но это просто статические ссылки, никакой автоматики.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Cross-promotions appear in the following situations:

When a buyer bids on your item
When a buyer wins your item
When a buyer views your listing (for eBay Store sellers only)

------------------------------------------------------------------------------------

Так эта хрень будет высвечиваться не всегда.... :D
Да и вообще... там написано что обслуживается она нашару, а скока установочка стоит (я не нашел, правда сознаюсь, что искал не сильно :D )
 
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Это все хорошо, но нужно платить $. А у меня как у начинающего их естественно маловато, хотелось бы бесплатно. Но естественно бесплатно никто не даст, пришлось самому делать. Я секу во всяких там Java Script, написал нечто подобное, но есть несколько проблем:
1) Как нибудь можно программным путем узнать текущее кол-во ставок и цену, ну и др. данные типа кол-ва посещений (ведь на http://www.vendio.com/ эта инфа присутствует, т.е. они ее как-то узнали).
2) Очень неудобно делать ссылки на конкретные страницы аукциона, ведь на момент создания описания еще неясен адрес страниц, этот адрес образуется автоматически в момент выставления страницы и завязан он на номере лота. Эту ситуацию можно как-то решить? (ну скажем еслибы заранее знать какой номер получит тот или иной лот после выставления)
 
A

Anonymous

Guest
1) Есть различные счетчики посещения, интернет сервисы, как платные так и бесплатные.
2) При выставлении лота в окне где код вставляеш ставь галочку в одной из квадратиков (как в садике :D. motia, И выше почитай.
А заранее номера и ссылки узнать .... когда в минуту выставляеться не менее 1000 лотов..... мдааа
 
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
На счет платных - денег пока маловато, будет больше, тогда не вопрос. А бесплатные - они и есть бесплатные (халявный сыр и т.д.). И кроме того, если знать где храняться на ebay данные, то можно программировать как хочешь, отчет подстраивать как мне нужно ну вобщем масса интересного.
Ну а все же, как на разных сайтах узнают данные о моем аукционе?
2) Чегото не так понял я :mrgreen: На той страничке где я вставляю HTML код не нашел никаких галочек 8)
Ну про знание номера это я для примера сказал. Понятное дело, что это невозможно (хотя если бы можно было так сказать забранировать номера для нескольких лотов 8) - это был бы выход).
А пока пойду попробую об этом спросить на ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live