• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
что вы вскипели..успеют отлично , не успеют заплатите сборы
в чем проблемы то ? они не хотят платить за вас растаможку...если не платить вся партия зависнет
я вас опять не понял если честно.........
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
что вы вскипели..успеют отлично , не успеют заплатите сборы
в чем проблемы то ? они не хотят платить за вас растаможку...если не платить вся партия зависнет
я вас опять не понял если честно.........
если бы у вас была посылка на $850 долларов (к слову уже оплаченная за доставку 15 декабря), которая вам нужна, вы бы меня отлично поняли. В данной ситуации, мне нужна посылка в Москве. При этом рисковать пошлиной в 6000р, я не хочу... делением посылок до конца года они также не занимаются. Естественно ShopFans не в силах контролировать отправку посылок, и это решение по логистическим рискам они делегируют мне. И как в такой ситуации мне быть спокойным?

А помочь могли бы следующим. Просчитать сроки, и если бы были подвижки по заторам то отправить.. но такого варианта у них нету. Либо отправляй и рискуй, либо получишь в январе.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Вы где были все эти годы ? на пляже лежали....всегда в декабре караул..
надо было до середины ноября отсылать если вам нужна она в Москве, как сказали
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вы где были все эти годы ? на пляже лежали....всегда в декабре караул..
надо было до середины ноября отсылать если вам нужна она в Москве, как сказали
Если бы мне пришло письмо от ShopFans в декабре, что у них будет такой караул я бы не воспользовался ими в декабре и вопросов бы к ним не было. А так до этого, по году отправки посылок, претензий у меня к ним нету.. быстро отправляют, и быстро приходит. Но как говорится, друзья познаются в беде. Сейчас сложная ситуация, и никак помочь они мне не могут. Вернее могут, но за мой счёт. За что тогда я плачу, мне не понятно.

Не хочу рекламировать других посредников, они тоже не без греха.. но все отправки на прошлой неделе они отправили, без таких вот ультиматумов и полной неопределённости. Собственно поэтому я и обращаюсь здесь.. ибо поддержка в чате, ничем толковым помочь не может.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Здравствуйте! Есть ли действующий промокод на первую доставку?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Что-то посредник уже не тот теперь, просматриваю их группу ,cплошные ошибки, раньше в таких количествах этого у них не наблюдалось...еще история с просроченным паспортом ,который шопфансовцы сами профукали..ничего не проверяется после вас в том числе скриншоты на покупки, а если ошибетесь заблокируют не только вас, но и мстят всем вашим знакомым и родственникам,их тоже блокируют с товаром Так что будьте внимательны новички и завсегдатели шопфанса )))
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
Ясное дело, что количество клиентов сильно выросло - выросло и количество "брака" в этом нет ничего странного. Тем более, что о положительном опыте почти никто не пишет, а пишут о проблемах. Я пользуюсь шф уже лет 5 1-2 раза в год.. никаких проблем не было.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
что количество клиентов сильно выросло -

я вас разочарую, лучшие годы уже позади
когда сильно растет не сокращают персонал, а с точностью до наоборот увеличивают .
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
что ж, возможно, я не прав
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
@Maxik, без преувеличения, такой чихарды, как сейчас у них никогда не было
 
K

kadamian

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22
Баллы
206
Ясное дело, что количество клиентов сильно выросло - выросло и количество "брака" в этом нет ничего странного. Тем более, что о положительном опыте почти никто не пишет, а пишут о проблемах. Я пользуюсь шф уже лет 5 1-2 раза в год.. никаких проблем не было.

я тут один раз оставил положительный отзыв - сразу прибежал какой-то неадекватный местный "старожил" и начал меня клеймить, что я сотрудник ШФ )
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
я вас разочарую, лучшие годы уже позади
+100500, дальше только хуже
без преувеличения, такой чихарды, как сейчас у них никогда не было
ИМХО:такие дела у всех, кто "порезал персонал" в связи с уменьшением числа посылок, а распродажи никто не отменял
и те кто шлют теперь 1-2 посылки в год, делают это как раз в эти периоды - поэтому и завал
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ребята, мне недавно убили устройство прайсовой ценой в несколько тысяч долларов, потому, что сотрудник склада, видимо, неадекват, выбросил его заводскую упаковку и запаковал его в 1,5 слоя пузыриковой пленки, и то не целиком. И металлический болок из литого магния в одном месте погнулся и треснул. Его ёпнули так при пересылке, что металл вышел через картон. Потому, что они положили голый металл внутрь коробки, и некоторые части устройства торчали без к.л. упаковки вообще. Хотя у меня был кейс в системе поддержки SF, где я черным по белому прошу сохранить заводскую упаковку и добавить минимум 3 слоя пузыриковой пленки за мой счет. Мне пообещали все сделать, но не сделали ничего, а только ухудшили ситуацию, убрав заводской картонный поддон.

А по приходу посылки и отсылке фото повреждений - попросили полное видео распаковки (которых я отродясь не делал), и потом, как водится, послали зачем с компенсацией (которую я не просил, кстати; но по привычке - послали).

Вот и думайте сами что у них с клиентским сервисом. Можете сказать, что он великолепен.
 

Вложения

  • IMG_1022.JPG
    IMG_1022.JPG
    412.6 КБ · Просмотры: 355
  • IMG_1029.JPG
    IMG_1029.JPG
    711.7 КБ · Просмотры: 344
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ребята, кто через SF Lite / Боксберри возил ноутбук? Какие-то сложности кроме того, что надо уложиться в 50 Евро? Были случаи чпокания мозгов на тему WiFi, BT, нотификации ФСБ, встроенного лития?
 
Последнее редактирование:
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Чат гарантий не дает, там же простые надомные девочки тусуются. Слово дали, слово взяли.

На каком основании не захотели слать эхолот?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Вчера в чате ответили - НЕТ! - и кинули ссылку на список запрещенного к пересылке, а я им на эхолот))))
Не стал разбираться, были уже с ними проблемы с перочинным ножичком.
А сегодня прилетело в почту - "...данный эхолот доступен для доставки нашими тарифами. С уважением, команда Shopfans
"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live