• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

kadamian

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22
Баллы
206
оно самое)) :photo:
видимо Вам в лом выложить то что другие "с радостью" выложили... похоже на простой и тупой треп... :russian:

кстати, всех кто писал в ВК бешенно банили со стороны ШФ :lamer:

банили, потому что народ начал истерить по понятным причинам - очень было похоже на классическое кидалово, т.е. наработать себе репутацию, собрать заказы и хлопнуть лавку

но этого не случилось

что не отменяет того факта, что саппорт довольно часто отвечал "сквозь зубы", не понимая, что в россии люди изначально настроены на то, что их кинут )))

скриншот в аттаче
 

Вложения

  • C30F112C-D1CA-4B16-A557-BE6EEBAA57CD.jpeg
    C30F112C-D1CA-4B16-A557-BE6EEBAA57CD.jpeg
    78.6 КБ · Просмотры: 105
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
банили потому что народ начал истерить по понятным причинам
На воре и шапка горит))) Вижу стиль общения "ШФ поддерки" :russianru:
Прям классика!) чуть копнул и полилось... :bad:

скриншот в аттаче
в ВК скачали ...? :ROFL:

ШФ неужели Вам жалко денег на нормальную компанию "обеления бизнеса" проше через более уважаемых форумчан :smile280:
 
K

kadamian

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22
Баллы
206
На воре и шапка горит))) Вижу стиль общения "ШФ поддерки" :russianru:
Прям классика!) чуть копнул и полилось... :bad:

в ВК скачали ...? :ROFL:

ШФ неужели Вам жалко денег на нормальную компанию "обеления бизнеса" проше через более уважаемых форумчан :smile280:

вы из стана конкурентов что ли пришли сюда обсирать?)))) а я сразу и не догадался...
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
а я сразу и не догадался...
поздравляю!! видимо чуть ума набрались и немного сообщений набили... :Bravo:
ШФ уже даже просто шифроваться между юзеров не может )))

Я лично узрел, убогую вариант по обелению своей совковой команды!! :gigi-smile:
 
K

kadamian

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22
Баллы
206
поздравляю!! видимо чуть ума набрались и немного сообщений набили... :Bravo:
ШФ уже даже просто шифроваться между юзеров не может )))

Я лично узрел, убогую вариант по обелению своей совковой команды!! :gigi-smile:

вы бы вместо того, чтобы беспричинно брызгать слюной, лучше б посоветовали альтернативу шф...после того, как они поменяли перевозчика с АФ на эйрбриджкарго, сроки доставки лайтом/экспрессом сдвинулись на 20 дней + по-прежнему не оч расторопная работа склада...но в поиске альтернативы я не нашел другого форвардера СО СВОЕЙ логистикой (кроме, может, мэйнбокса, но я могу ошибаться) и с положительной историей факапов (выплата незастрахованных и спизженных посылок, к примеру)

и кстати, закрывая тему с выплатой, не могу сказать, что она была идеальна: только на конвертации по пейпаловскому курсу я потерял около 10т.р. (выплата на пейпал также коснулась и застрахованных посылок, так что один-в-один компенсация не проходит)
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
вы бы вместо того, чтобы беспричинно брызгать слюной, лучше б посоветовали альтернативу шф...
Советую ШФ сменить девиз на НАДЕЖНЫЙ ПОСРЕДНИК ДЛЯ ДОСТАВКИ ПОСЫЛКИ ЗА 60 ДНЕЙ!!!!
ИЛИ...
МЫ ШОПФАНС И ПОЧТА РОССИИ ИЗ ОДНОГО МЕСТА :russianru:

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
и кстати, закрывая тему с выплатой
Э/та тема к сожалению никого не закроется.... иди лучше дальше работать и научись составлять поумнее свой омноотзыт от ШФ :russianru:

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Про Почту России немного погорячился... :oops:

Я сравнил ПР которая была 5-10 лет назад... :russianru:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
FAnaRIK, хватит тролинг разводить. В ваших последних постах ноль информации, одни издевки.
Из-за ваших постов, в которых трудно уловить смысл, тема становится не читаемой. Пытаюсь понять, поменялось что-то с декабря-января или нет.
А вам рекомендую просто не пользоваться этим посредником, раз он вам так не нравится.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Имхо.. Шопфанс Г

Срывают сроки доставки (каждая посылка задерживается) то бишь (оцениваю не по одной партии)
Короче - не рекомендую....
 
K

kadamian

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22
Баллы
206
Имхо.. Шопфанс Г

Срывают сроки доставки (каждая посылка задерживается) то бишь (оцениваю не по одной партии)
Короче - не рекомендую....

какие альтернативы? сейчас пробую почтой.ком, посмотрим как доставят...обработка оч бычтрая, но везут боксберри, что не есть гуд...

на склад шф едут три посылки, буду консолидировать и отправлять - по рез-ам отпишусь
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
какие альтернативы? сейчас пробую почтой.ком, посмотрим как доставят...обработка оч бычтрая, но везут боксберри, что не есть гуд...

на склад шф едут три посылки, буду консолидировать и отправлять - по рез-ам отпишусь
Не знаю
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Продолжу по срокам: фото сделали в течении суток.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Два заказа сегодня пришли на склад и сразу же появились в кабинете. Как дальше будет - посмотрим .
У меня по треку доставили сегодня, но пока не появился. Суббота, наверное после выходных появится.
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Срывают сроки доставки (каждая посылка задерживается) то бишь (оцениваю не по одной партии)
Короче - не рекомендую....
Надо понимать,что покупая через посредника(любого) это всегда риск .Возможны любые непредвиденные ситуации.Начиная от задержек(это в лучшем случае,до потери.Минимум на что вы "попадаете" так это невозможность открыть спор.Прод смело может выслать кирпичи и ему за это ничего не буде.Слава богу я таких не встречал. Вы представляете,какое кол-во рук и инстанций проходит посылка,что бы попасть с другого края света вам в руки?Надо это понимать и быть готовым ко всему.
Я знаком с этим посредником с 2012 года. Правда заказов у меня немного.Полтора десятка всего. За все время ни одной потери (тьфу-тьфу) ,да были задержки,но я к этому готов.Были и накладки и косяки шопфанса,но все решаемо,всегда идут на контакт.С лайтом у меня не заладилось.По скорости действительно далеко от обещанного (почти месяц), правда я под новый год попал. Раньше было быстрей,видимо нагрузка меньше. В целом меня устраивает все.Где вы еще найдете 75 дней бесплатного хранения на складе,да и цены весьма приемлемы. Раньше отправлял USPS ом так как был трек и по кошельку не так било как сейчас. Упаковка у них была выше всяких похвал.Армированный скотч,крепкие коробки и пакеты,даже нашей почте не по зубам :smile: Не знаю как сейчас,правда, т.к отправляю сейчас либо лайтом, а там упаковка остается, "в чем пришло", либо аирмайлом (там упаковка тоже норм,но чуть попроще)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сегодня к обеду (по их времени) зарегистрировали поступившую сегодня утром (по их времени) посылку. То есть день в день, норм.
Поставил на отправку, посмотрим как быстро доставят.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Задержки уже перманентны.
"Shopfans lite-5-11 дней" - следует читать "до передачи авиакомпании"....потом как повезет.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
не понимаю тех кто покупает в штатах и мгновенно ждёт посылку, много лет пользуюсь разными посредниками, всё что не DHL идёт в среднем 3-4 недели, бывает быстрее - приятный бонус, бывает дольше - "затуп" на распродажи или большие праздники у нас.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Шопфанс лайт - в среднем 10 дней с отправки до вручения в провинции. БЫЛО еще осенью, привыкли.))))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
всё что не DHL идёт в среднем 3-4 недели
10-14 дней обычно получаю из штатов (не только шопфанс, но и другие посредники). И это не DHL а "свои экспрессы" посредников (по России это обычно DPD или Boxberry). Даже первый класс USPS обычно за 2 недели доходит. 3-4 недели - это когда форсмажор какой у посра (бывает такое, палету на таможне задерживают из за какого-то одного товара с неправильной декларацией). Даже с учетом времени доставки до посредника, перепаковки и переотправки и то максимум 3 недели выходит.
Но в общем то готов ждать и дольше, так как ситуации разные бывают. Например осенью каждый год сроки увеличиваются, и это нормально, так как поток посылок вырастает в разы.
 
KnyazHM

KnyazHM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
211
Местоположение
ХМАО
Как обстоят дела с партией 792? Когда прибудет в Россию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live