• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
alexnem, инструкцию все таки нужно читать до, а не после, все ваши моменту расписаны, нужно прочитать про лайт доставку и там все это есть.
служба поддержки. Оперативно отвечают на вопросы в чате. Правда не всегда это помогает,
мне помогло, ну это видно от конкретного случая зависит.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
По промокодам услуги склада абсолютно бесплатны, кстати.
 
A

alexnem

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Московская область
инструкцию все таки нужно читать до, а не после, все ваши моменту расписаны, нужно прочитать про лайт доставку и там все это есть.
Это указано в хелпе, но например в калькуляторе об этом ничего не сказано. Почему бы не указать об этом явно?
Как про 5-7 дней доставки (которые вообще не соответствуют действительности) писать на главной для завлекаловки это норм, а как подробное описание тарифов - так копайтесь в хелпе


можно было больше сэкономить , но вы не интересовались ))
я написал про промокод на 10$, он у меня был. Но это только на первую доставку, если заказывать дальше, то сэкономить не получится
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это за регистрацию 10$, а также есть промокоды на работы склада и никаких плат за сборы посылок не надо. Этот промокод даёт сама ТП, если с римм поговорить. Просто надо читать и общаться с техподдержкой и будет счастье.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
BOSSak, но это же всё разовые акции, не?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Бессрочная сказали
 
A

alexnem

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Московская область
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Отпраил уже штук 30, везде сработал. Услуги склада ноль рублей.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну если сумма покроет расходы, то хорошо, а если куплено на распродаже с большой скидкой, вот тут будет обидно, т.к за эти деньги уже не купишь.
У меня утерянный товар куплен и со скидкой, и с редким одноразовым купоном. И товар нужен был именно зимой, как раз сейчас он должен был прийти, или даже раньше (считай уже месяц мурыжат меня). То есть я в любом случае в пролете, хоть найдут мою посылку, хоть не найдут.

не вводи людей в заблуждения ...в этом декабре там масса проблем
У меня проблема тоже не на первой посылке появилась. Много других посылок прошли нормально, в том числе вот совсем недавно. Тут как повезет. Идеальных посредников не бывает. Вопрос только в том, как быстро и насколько добровольно посредник эти проблемы решает. В случае с шопфансом, кроме слов я пока не увидел никаких результатов решения моей проблемы, которую мне сам шопфанс и создал.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Да одно и тоже у всех случилось: ШФ потеряли кучу посылок, как внутри складов, так и на этапе пересылки.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
так и на этапе пересылки.
Ну на этапе пересылки теряет транспортная компания, ШФ тут как виноват?
Вот то что внутри бардак тут да, с наплывом посетителей не справились, наняли дополнительно людей, а народ тоже не особо . ( ИМХО конечно).
В случае с шопфансом, кроме слов я пока не увидел никаких результатов решения моей проблемы, которую мне сам шопфанс и создал.
в вашем случае, пока что ждем время положенное на поиск, ну а потом уже делаем выводы.
Как я всегда говорю:" готовимся к худшему ", уже приготовился ждать, но нашли - повезло.
Теперь жду приезда, но тоже есть вопросы, как у них с упаковщиками ( раньше паковали отлично, а вот как сейчас), в заказе жесткие диски.
Морально готов к фиаско, к этому всегда нужно быть готовым.
 
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Ну на этапе пересылки теряет транспортная компания, ШФ тут как виноват?

Здесь речь идет о потерях, когда посылки (якобы) покидают склад ШФ в США, но не обнаруживаются на складе временного хранения на таможенном терминале в РФ. В их новостях они изображают это как то, что СВХ не может найти у себя посылки, а поддержка apple говорит, что айфоны из этих посылок были активированны в США. Пример.

Контрагентов выбирает Шопфанс, а не клиенты. Вы не можете выбрать ТК, брокера, таможенный пост и СВХ. За вас это делает ШФ. При этом они продают нам не услуги по упаковке, а по доставке в РФ. Ну или хотят, чтобы нам так казалось:

Доставка из США в Россию любых покупок за 5-7 дней по цене от $10

Мы верим в то, что доставка из Америки в Россию должна быть выгодной, безопасной и увлекательной. Вот почему уже более 6 лет мы не только доставляем покупки из американских магазинов....

ШФ ответственна перед клиентами в том, что выбрала такую ТК, которая небрежно хранит посылки.

Мое личное мнение: с многократным увеличением количества заказов под НГ, они сознательно забили на безопасность хранения и транспортировки в пользу скорости доставки и стали допускать хранение груза в небезопасных местах и у непроверенных контрагентов. Со скоростью доставки они, впрочем, тоже не справились, но это отдельная история.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Насколько я знаю, $10 за регистрацию не дают уже несколько недель.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
в вашем случае, пока что ждем время положенное на поиск, ну а потом уже делаем выводы.
Только с какого момента это время засекать, и что такое "время, положенное на поиск"? На склад посылка прибыла 12 декабря. Потом ожидание консолидации (консолидация одной посылки!), далее 20 декабря появился статус обработка, который висел 3 дня (то есть они уже обнаружили потерю, раз три дня шла консолидация). И вот 23 декабря я получаю письмо, в котором написано: Консолидация вашей посылки №1105406 задерживается. Причина: 3760412. Из этого ничего не ясно. Я пишу в чат где мне поясняют, что товар потеряли и предлагают отправить без него, либо ждать пока его найдут. Что они хотели отправить без этого товара - не ясно, посылка то была одна (шопфанс даже по моему обращению не заглянули что у меня в аккаунте творится, что там всего один товар был). И поясняют, что если не найдут за 15 дней, то компенсируют его стоимость. Так вот со дня консолидации 15 дней уже прошло. С моего обращения в поддержку - прошло 13 дней. Или может они имели ввиду 15 рабочих дней? Не ясно как регламентируются сроки поиска и что дальше делать.

Покупки в интернете, да еще и через посредника, всегда несут с собой риски, и я это прекрасно понимаю и готовлюсь к ним заранее. Время ушло, другой такой товар на этот сезон уже нереально получить. Купон (крайне редкий), который я потратил, мне тоже никто не компенсирует. И сама стоимость девайса была распродажная, которую не каждый день поймать можно. Но это все риски, на которые я добровольно иду, и я не собираюсь обвинять посредника в том, что я потерял купон, время и вкусную цену на товар. Но свои кровные, которые я оплатил, хотелось бы конечно вернуть, и поскорее, без лишней нервотрепки. Если посредник это сделает, то честь и хвала ему (несмотря на некоторые проволочки).
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Не понимаю, как могло на складе ,так много потеряться ...скорее перепутали и отправили в аэропорт не ту палету.......посылки были не отсканированны и их просто растащили ..... у меня все так же ,как у вас
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Пишут, что разворована и 748 партия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live