• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
А по срокам доставка BWW примерно сколько идёт? И ещё вопрос на счёт фотографий если на ebay купил 3 лота, то мне придется платить 15$ за фотографии? или только 5$ за фото всех 3 посылок?
-средние сроки доставки BWW Priority до Москвы -25-30 дней.
-5$стоит фото каждого заказа.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
В графе "кол-во" указать общее кол-во вещей ? В графе "цена" указать общую цену или через запятую ? Может стоит на будущее сделать кнопку "добавить описание вещи в посылке" ?
Последовательно вписывайте каждую вещь отдельно (объединяя однотипные товары) ,напротив названия вещи кол-во и отдельно цену.

Добавлено спустя 58 сек.
И ещё вопрос, 6% налога есть если на ebay покупаешь? и если да то как он списывается?
Если покупаете что-то кроме одежды и обуви,то да налог будет 6%.Увидеть его можно будет в корзине при выборе адреса доставки.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Последовательно вписывайте каждую вещь отдельно (объединяя однотипные товары) ,напротив названия вещи кол-во и отдельно цену.

Как это делать, если в одной посылке пришло много вещей ?

Для каждой посылки есть только одно поле "кол-во" и "цена".
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
san822, стесняюсь спросить, а вы писать пробовали? попробуйте и все получится.
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Если покупаете что-то кроме одежды и обуви,то да налог будет 6%.Увидеть его можно будет в корзине при выборе адреса доставки.
Я только что оплачивал телефон на ebay, так вот никакой налог не платил.

Добавлено спустя 12 мин. 43 сек.
И ещё вопрос при добавлении заказа в поле
Номер заказа в магазине: писать что за номер? где он находится я не могу понять. Это случайно не item number?​
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
san822, стесняюсь спросить, а вы писать пробовали? попробуйте и все получится.


Разобрался с заполнением декларации.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
-средние сроки доставки BWW Priority до Москвы -25-30 дней.

https://www.shopfans.ru/faq.html?section=6

Вопрос по поводу страховки - если не страховать груз, то ответственности за недоставку вообще никто не несет ?

Т. е. если возникает недоставка, то просто возвращается оплата за транспортировку со словами типа - "Извините, потеряли посылку " или как ?
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И еще вопрос - если на таможня будут придираться и будет выбор - либо отказаться от посылки и получить страховку, либо оплатить услуги таможенного брокера. Если выгоднее будет отказаться, то можно как-то обыграть этот случай как "недоставка" и получить страховку ?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Как это делать, если в одной посылке пришло много вещей ? Для каждой посылки есть только одно поле "кол-во" и "цена".
как только вы заполните строку и нажмете "Добавить" появится еще одна строка и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 48 сек.
Я только что оплачивал телефон на ebay, так вот никакой налог не платил. Добавлено спустя 12 мин. 43 сек. И ещё вопрос при добавлении заказа в поле Номер заказа в магазине: писать что за номер? где он находится я не могу понять. Это случайно не item number?
Для заказов с ebay это поле можно оставить пустым.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
https://www.shopfans....html?section=6 Вопрос по поводу страховки - если не страховать груз, то ответственности за недоставку вообще никто не несет ? Т. е. если возникает недоставка, то просто возвращается оплата за транспортировку со словами типа - "Извините, потеряли посылку " или как ?

Если вы не страхуетесь у нас,то к сожалению никакого возмещения (даже плату за доставку) вы получить не сможете.

Добавлено спустя 39 сек.
И еще вопрос - если на таможня будут придираться и будет выбор - либо отказаться от посылки и получить страховку, либо оплатить услуги таможенного брокера. Если выгоднее будет отказаться, то можно как-то обыграть этот случай как "недоставка" и получить страховку ?
Нет,к сожалению это не страховой случай.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При попытке оплаты выскакивает такое сообщение:

Your account requires email verification. Please confirm your email before making any payments

При этом на почтовый ящик ничего не пришло.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
а сколько доставка стоит? где глянуть? и расчёт страховки узнать бы как делается?
 
D

doping.vbg

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vyborg,Russia
shopfans, д/день! у меня есть аккаунт на eBAY и PayPal, и покупку с него я уже сделала, жду. А как мне теперь с вашего адреса на моем аккаунте покупки совершать,опять новый аккаунт делать?

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
да, и с PayPal я могу с вами рассчитаться? и на сайте почему-то не работает калькуляция доставки
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
doping.vbg, для того, чтобы делать покупки с доставкой на адрес SF, надо внести его в свой аккаунт на eBay, и желательно в момент покупки делать основным (Primary Address).
Оплата с ШФ за их услуги может быть как картой, так и через РР, причем через РР даже дешевле.
Калькулятор там вроде нормально работал (проверял - все Ок), но можете прикинуть и по калькуляторам на других сайтах, поскольку тарифы идут стандартные, USPS. Добавляется только стоимость услуг ШФ (за каждую входящую посылку, за дополнительные услуги типа фотографирования содержимого и за страховку, если захотите страховать).
 
drDexus

drDexus

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Чего то Ебей ругается на номер телефона в адресе, говорит что должно быть 10 цифр в номере, хотя их и так вроде 10.
ПС. всё разобрался, одну цифру перенес из второго окошка в третье.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
а сколько доставка стоит? где глянуть? и расчёт страховки узнать бы как делается?
Стоимость доставки можно посчитать тут https://shopfans.ru/tariffs.html
Стоимость страховки считается 3 $ за каждые 100$ страховой суммы.

Добавлено спустя 58 сек.
При попытке оплаты выскакивает такое сообщение: Цитата Your account requires email verification. Please confirm your email before making any payments При этом на почтовый ящик ничего не пришло.
Вам нужно подтвердить свой мейл,ссылка для подтверждения есть на главной странице вашего аккаунта в левом верхнем углу.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
вот как только вбил везде ваш адрес а вы переезжаете)
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
PotAlOK, если б знали не переехали б ))
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
весёлая у вас доставка. вещь стоимостью в 20 долларов и весом не более 50 грамм а доставка аж за сорокет уходит)
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
PotAlOK, ШФ не определяет стоимость доставки, это тарифы USPS (можете проверить у других форвардеров при таких же видах доставки.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
так почему мне продавцы их умудряются за 7 баксов доставить?)первого класса нет в списке вообще
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
PotAlOK, видимо, потому, что ШФ ориентируется не на пересылку единичных легковесных пакетиков со всяким шмурдяком, а на большие, консолидированные посылки весом от нескольких кг и выше.
А мелочевку везти из штатов вообще невыгодно.
К тому же с First Class для пересылки более-менее ценных вещей вряд ли кто-то в здравом уме захочет связываться...
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
помогите, я случайно создала посылку только с одним заказом, хотя у меня в сьюте еще три заказа было, а теперь я не могу добавить в посылку эти заказы! :girlcry2: даже удалить посылку не могу!(((( :girlcry2: :girlcry2:
писала в поддержку вчера, автоответ пришел, а реального ответа не последовало :evil:
пользуюсь сервисом впервые :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live