• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Gosha06, акция работает по 15 мая включительно.
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Привет всем!24 час -сколько суток????(
ПОСЫЛКА БУДЕТ СОБРАНА В ТЕЧЕНИЕ 24 РАБОЧИХ ЧАСОВ

Отсылал все посылки задержка на сборку удевляет????И еще где написан график работы ваших часов ???Или в Америке тоже 9 мая отмечают??Я не рад вашим подходом к людям!!
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Werr5400, "График работы наших часов " вы можете посмотреть тут http://shopfans.ru/faq/15.html,если есть задержка,напишите пожалуйста нам в поддержку.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
I

ilьya

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
можно вопрос?
допустим, я хочу заказать б/у телефон с ebay около $200
как заполнять декларацию: можно ли писать не Mobile Phone, а например Portable communication unit (что б не вытянули))
Если с телефоном идут всякие зарядка, гарнитура (ну как обычно) - то их нужно вписывать в декларацию?

и ещё: если выбрать доставку способом Shopfans-Express, но не курьером, а самовывозом со склада СПб, то изменится ли стоимость доставки и где это можно посчитать?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
ilьya, Добрый вечер!
В декларации называйте телефyо так,как считаете нужным,чтобы не вытянули-пересылайте Shopfans Express,дополнительную комплектацию в декларацию вписывать не нужно,только если вы ее не отдельно купили.
 
I

ilьya

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
shopfans, ну а ведь при ШЭ можно же в спб самому со склада вывезти, да?) цена доставки при этом такая же?)
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
ilьya, можно,на цену доставки не влияет,только если у вас адрес доставки не за КАД.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
shopfans, спасибо!
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день, получил от Вас первую посылку. Вроде бы всё не плохо, срок доставки не слишком длинный. Выгодные условия отправки. Чуть расстроила упаковка.
В посылке было 3 наименования - полотенце, домашний женский костюм и ШЁЛКОВЫЙ джемпер Ralph Lauren (приличной стоимости). Так вот - всё было в целофане, даже излишнем, кроме самого джемпера. Из за этого джемпер пришлось достаточно долго чистить от "опилок" от коробки и прочего мусора. Я думаю, что было бы правильно не убирать заводскую упаковку, которая несомненно была. Даже если нет, то предпринять какие-то дополнительные средства для сохранения товарного вида.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Дык надо было доплатить за прочный пластиковый пакет....
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Добрый день, получил от Вас первую посылку. Вроде бы всё не плохо, срок доставки не слишком длинный. Выгодные условия отправки. Чуть расстроила упаковка.
В посылке было 3 наименования - полотенце, домашний женский костюм и ШЁЛКОВЫЙ джемпер Ralph Lauren (приличной стоимости). Так вот - всё было в целофане, даже излишнем, кроме самого джемпера. Из за этого джемпер пришлось достаточно долго чистить от "опилок" от коробки и прочего мусора. Я думаю, что было бы правильно не убирать заводскую упаковку, которая несомненно была. Даже если нет, то предпринять какие-то дополнительные средства для сохранения товарного вида.
Здравствуйте!
Мы не убираем индивидуальнуюиупаковку вещей,если джемпер был без пакета,то это значит,что так он пришел на склад из магазина.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
У меня никогда ШФ не убирал с одежды магазинную упаковку, может у вас ее просто не было? В обычный они содержимое не пакуют, только в прочный для мусора, литров на 120ть...но это за деньги.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Зачем мне ПРОЧНЫЙ (!) пластиковый пакет? Хватило бы и обычного ...

Ладно, проехали.

что бы ничего не "выпало", когда EMS порвет коробку.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
а еще в них можно хранить покрышки на балконе
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
E

efrem_v

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
6
Местоположение
РОССИЯ
Получил сегодня посылку, доставка Priority-BWW, с Москвы до Удмуртии 3 дня (из штатов до германии 2 недели, и с германии до импорта 12 дней) , в сумме месяц, для нынешнего времени довольно таки быстро! Молодцы, буду еще пользоваться вашими услугами!

PS: Посылал две пары часов, все добротно упаковано, в целости и сохранности...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live