• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
bustep, ответила вам с хелпа,ваша посылка вернулась на склад,пустая,без вложения,мы не страхуем от порчи и кражи вложения поэтому ваш случай не был признан страховым.
У клиента по ссылке совсем другая ситуация с 11 января его посылки так нигде и не объявились,по условиям страховки если клиент в течении 3 месяцев посылку не получает по причине ее пропажи мы платим компенсацию,его случай является страховым.
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Хорошая отмазка, я почти поверил, но и в том случае пустые коробки от посылок всё-таки вернулись на склад, как и в моём случае, упаковка не является посылкой, до моего почтового отделения посылка не дошла, т.е. предъявить ничего никому я не могу, т.к. до момента доставки за посылку отвечает отправитель, это страховой случай, в одном случае вы отказываете в выплате, в другом соблюдаете свои правила и выплачиваете страховку, как это происходит, рулетка? Жду новую отмазку :lol:
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Пятая посылка поехала от ШФ. Вцелом нормальный посредник, стабильно медленный, но, повторюсь, СТАБИЛЬНЫЙ! Доволен! Присоединяйтесь, коллеги!
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
стабильно медленный
Это особенность процесса обработки.

Доволен! Присоединяйтесь, коллеги!
Вы будете довольно ровно до тех пор, пока не столкнетесь с какими-нибудь проблемами, а вот потом милости просим поделиться своими впечатлениями.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
три посылки получены, вообще никаких проблем...тьфу тьфу три раза, не сглазить бы!
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Речь скорее всего идет о том, что у ШФ стабильно минимальный срок 1 день на операцию.
Т.е. 1 сутки за внесение посылки + 1 сутки на сбор посылки +1 сутки на отправку. При этом даже если поставить собрать и отправить, то все равно каждая операция будет занимать день.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Изменение цен на Shopfans-Express

22.04.2013
Начиная с 23 апреля стоимость доставки через Shopfans-Express увеличилась, в среднем, на $10-$12 в зависимости от весовой группы.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Скидки на входящие посылки будут у вас в самое ближайшее время? Может даже сейчас есть?
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
М

михаил США

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Лимпопо
Хорошая отмазка, я почти поверил, но и в том случае пустые коробки от посылок всё-таки вернулись на склад, как и в моём случае, упаковка не является посылкой, до моего почтового отделения посылка не дошла, т.е. предъявить ничего никому я не могу, т.к. до момента доставки за посылку отвечает отправитель, это страховой случай, в одном случае вы отказываете в выплате, в другом соблюдаете свои правила и выплачиваете страховку, как это происходит, рулетка? Жду новую отмазку :lol:
Если не поздно , то откройте диспут в пайпал. Посылку по факту вы не получали и Вас не должно касаться, что куда-то там она вернулась пустая. Может она и отправилась в путь пустая.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Пройдет ли через shopfans-express отпугиватель для собак? Ультразвуковой, внешне похож на шокер, но таковым не является.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Avatar555, на хелп нам напишите пожалуйста,уточним у брокера.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла сегодня моя посылка. отправлена BWW приорити. Шла ровно месяц, упаковано добротно, армированным скотчетм проклеено. Спасибо Шопфанс за работу, буду пользоваться вашими услугами и дальше. Удачи!
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Очень доволен, воспользовался первый раз вашими услугами и не ошибся (не сглазить бы). Единственно, что долго съезжались заказы на склад, но это никак не ваша вина. А в остальном все отлично, собрали и отправили предельно быстро. Спасибо !
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
koromelka, EvgenB, спасибо за отзыв.
 
G

Gosha06

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Уважаемый shopfans.
Акция "DollarPink" уже закончилась? А то поздно спохватился...
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Live

Similar threads




Вверх
Live