• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пожалуйста, Meest.us. Намного дешевле, особенно доставка морем.
Извини, из-за 40-70 баксов я не хочу ждать посылку 8-9 недель, когда я получаю её обычно через 3, реже 4 недели.
Компания будет хранить ваш товар на складе бесплатно до 10 дней.
))) Я формирую посылку уже месяц, причём бесплатно. Безналоговый штат: Нет, но в штате Нью Джерси нет налога на одежду и обувь. тоже, что и у ШФ. Бегло прочитав, уже для меня он не выгоден.
Дело не в том русскоговорящий саппорт или нет , а в том , что контора создана "нашими" .
шипито американская, попадалось много нелестных отзывов о ней и её владельце в частности.
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Извини, из-за 40-70 баксов я не хочу ждать посылку 8-9 недель, когда я получаю её обычно через 3, реже 4 недели.
Первую посылку весом в 5.9 кг получил через 13 дней самолетом стоимость была 45 долларов со страховкой, вторую посылку весом в 4.5 кг со страховкой, морем получил меньше чем через месяц (отправили 9 января, получил 5 февраля) , стоимость была 29 долларов. Какие 70 долларов и 9 недель?
Хотя может для вас россиян Мист и дороже стоит и дольше доходит ;)
А ШФ мой ЕМС мусолил больше месяца и стоил мне 116 долларов при весе около 5 кг.
Так что извиняйте, но я с ШФ больше не связываюсь. Если кому-то нравится ШФ, так это личное дело каждого
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотя может для вас россиян Мист и дороже стоит и дольше доходит ;)
зайди в профиль РФ и посмотри разбивку по регионам, а также ценам. Также я имел ввиду разницу с ценами гос. почтовых служб и брокерсами. Из-за мизерной экономии ждать в 2 раза больше? Балалайку ;) .
Какая связь между ШФ и ЕМС? можешь не любить ШФ и даже ненавидеть, но тупить то зачем? :D
Ты молодец отправляешь каждую посылку :D Умные люди отправляют в сборных посылках. Сейчас буду отправлять 20кг. и 100ед. предметов. И 10 бесплатных дней у миста, явно мало было бы. Мист лесом.
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Какая связь между ШФ и ЕМС? можешь не любить ШФ и даже ненавидеть, но тупить то зачем?
Ты сам не тупи. ШФ отправляют в Украину не только через брокерсов но и чрез ЕМС и Приорити. Я выбрал ЕМС, потому что хотел быстрее. А в итоге ждал месяц...
А отправляю я разными посылками, потому что у нас беспошлинный лимит 300 евро, а не 1000 как в России. Был бы у нас 1000 лимит, я бы тоже отправлял одной посылкой. Тем более для Украины ограничения по весу - до 50 кг.
Но даже те, которые у меня собираются в 300 евро тоже имеют по 20-30 предметов (например, от Амазон, iHerb, eBay) все консолидируются в одну, на сумму 350-370 USD, чтобы не было проблем на таможне.
Еще раз повторюсь 4.5 кг морем - 29 долларов, 5 кг ЕМС - 116 долларов (через брокерсов было около 70 долларов, когда я считал калькулятор пересылки). Разница в 2 или в 4 раза. И, кстати, я никуда не спешу, могу и подождать
П.С. Насчет 10 бесплатых дней Миста, согласен, мало
Но для меня ШФ лесом, Мист форева
Это дело каждого, что выбрать
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз повторюсь 4.5 кг морем - 29 долларов, 5 кг ЕМС - 116 долларов (через брокерсов было около 70 долларов, когда я считал калькулятор пересылки). Разница в 2 или в 4 раза. И, кстати, я никуда не спешу, могу и подождать

Мист для Украины действительно дает хорошие цены, но для России в разы дороже.


 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Мист для Украины действительно дает хорошие цены, но для России в разы дороже.
так и я о том же. Но, поймите, я никому не навязываю Мист, пусть каждый выбирает себе посредника сам. Я толкую о том, что альтернатива ШФ есть, и не одна.
для примера: купил себе чернильную ручку стоимостью 80 у.е. Отправлять одну ручку весом в 0.5 фунта через ШФ и тем более Мист не выгодно. А Шипито с их Аирмейл отправил за 15 долларов (вместе со своей комиссией и страховкой). Тот же Мист стоил бы мне 20 морем и 30 авиа, ШФ от 34 по-моему, не хочу врать.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
knikson, ты брат это, не тупи :D

Я выбрал ЕМС, потому что хотел быстрее. А в итоге ждал месяц...
Ещё раз спрошу, а причём здесь ШФ? Ты выбрал емс, они тормозили месяц. А виноват ШФ :-o . ШФ и ЕМС разные субъекты экономической деятельности. Надеюсь я правильно объяснил. Понятно?

мист не совсем форвардер, если я правильно бегло изучил. Это перевозчик с элементами форвардера. Что-то мне не попадалось (допускаю пропустил) консолидируют ли они посылки и по каким тарифам. Если нет, то сравнение мист и шф некорректно.


Еще раз повторюсь 4.5 кг морем - 29 долларов, 5 кг ЕМС - 116 долларов
Не забывай, что для разных регионов свои цены. В мой разницы в 2, а тем более в 4 нет. Иначе бы я бы сам там был.

Тарифы назначают не шф, шипито, а почта и транспортные компании. И бегать от одной к другой из-за копеечной выгоды смысла не вижу.
а так выбор естественно есть у каждого.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Переезд сайта на новый сервер
Друзья, хотим вас предупредить о том, что в воскресенье, 24 февраля, сервис будет недоступен от 1 до 4 часов, начиная с 10 утра по Московскому времени.

Пожалуйста, если вы планируете работу с shopfans.ru на это время, постарайтесь скорректировать свои планы.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
shopfans, сейчас у вас есть какие нибудь действующие акции, скидки? Например, для тех кто заказывает впервые у вас?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Получена очередная посылка от Shopfans! Опять порадовала скорость сборки и отправки!Спасибо!
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Деконсолидация посылок до веса менее 44 паундов

28.02.2013
Друзья, с 1го марта деконсолидация посылок собранных с весом свыше 44 паундов до веса менее 44 паундов будет стоить $20. Во избежание лишних затрат по деконсолидации мы предлагаем вам следующее:




- вы создаёте консолидацию и нажимаете СОХРАНИТЬ
- после этого вы пишете на help@shopfans.ru с просьбой оставить пометку для упаковщика чтобы ваше консо не собирали на вес свыше 44 паундов
- дожидаетесь ответа сотрудника службы поддержки о том, что пометка для упаковщика сделана
- только после этого нажимаете СОБРАТЬ




При этом упаковщик сам в праве принять решение какой заказ не вмещать в консо в случае превышения веса.




Если после пометки вес консо всё равно получился свыше 44 паундов - деконсолидация бесплатная.


Если просьба о пометке поступила после нажатия кнопки СОБРАТЬ, просьба не будет учтена.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
yursha55, Спасибо))).
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Открытие безналогового склада


Shopfans гарантирует: налогов не будет.

Мы рады поделиться с вами новым открытием! С 1 марта заработал второй склад Shopfans. Покупая на адрес склада в штате Delaware, вы гарантированно не будете платить налоги. Ни за что!

Оба склада - привычный вам в Пенсильвании и новый, в Делавере, - находятся в 20 минутах друг от друга. Тем самым мы обеспечиваем простую коммуникацию между складами, и с легкостью можем перемещать ваши посылки с одного склада на другой. Для вас все остается по-прежнему: бесплатная и быстрая консолидация, привычный номер сьюта, закомая служба поддержки и разнообразие способов доставки. Разница будет только в том, что в вашем аккаунте появился дополнительный адрес нового склада, куда вы будете заказывать все, кроме одежды и обуви, либо заказов с e-bay и из магазинов, которые не берут налог вовсе. Одежду и обувь по-прежнему заказывайте в Пенсильванию, это ускорит обработку заказов.

Пример того, как можно экономить:

Покупаем
набор Lego.

Сумма покупки с доставкой на склад в Пенсильванию:
Стоимость вещи $33.1
Доставка на склад Shopfans $0.00
Налог $1.98
Итого: $35.08

Сумма покупки с доставкой на склад в Делавер:
Стоимость вещи $33.1
Доставка на склад Shopfans $0.00
Налог $0.00
Итого: $33.01

И это пример всего-лишь недорогой игрушки. Экономия при покупке дорогих вещей может исчисляться сотнями долларов.

Где искать адрес нового склада:

Войдите в ваш аккаунт на shopfans.ru. В закладке Настройки вы увидите второй адрес под заголовком "Ваш почтовый адрес в Делавере".

Выглядит адрес так:
Имя:ваше имя
Фамилия:ваша фамилия
Индекс: 19703
Street address
(строка 1):100 Naamans RoadStreet address
(строка 2):4B,
Ste Номер вашего сьюта. Тот же, что и на складе в Пенсильвании
Город: Claymont
Штат:"Delaware" или "DE"
Телефон: (734)5166594

Удачных и выгодных покупок, друзья!
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Тем самым мы обеспечиваем простую коммуникацию между складами, и с легкостью можем перемещать ваши посылки с одного склада на другой.
т.е при консолидации посылки с обоих складов можно собрать в одну?
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
shopfans, а ни чего, если к индексу добавляется вот такое 19703-2737
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Расскажите, а каким образом наличие или отсутствие налога в конкретном штате зависит от компании ШФ ? К чему эти фразы?

Честно говоря при заказе одежды на адрес в Пенсильвании еще ни разу ни в одном магазине у меня цена не уменьшалась от базовой на величину налога. Поэтому тоже присоединяюсь к вопросу.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
т.е при консолидации посылки с обоих складов можно собрать в одну?
Да,можно.

Добавлено спустя 44 сек.
shopfans, а ни чего, если к индексу добавляется вот такое 19703-2737
ничего ,это просто полный вариант индекса.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Расскажите, а каким образом наличие или отсутствие налога в конкретном штате зависит от компании ШФ ? К чему эти фразы?
Напрямую зависит,мы там склд открыли,если б не открыли,покупали бы с налогом.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Честно говоря при заказе одежды на адрес в Пенсильвании еще ни разу ни в одном магазине у меня цена не уменьшалась от базовой на величину налога. Поэтому тоже присоединяюсь к вопросу.
Обычно цена не уменьшается на стоимость налога,а увеличивается на чекауте,если на вещь налог есть. Если у вас не увеличивалась,значит все что вы покупали налогом не облагалось,а вот техника, косметика,игрушки-это все на основном складе облагается налогом 6%,а на новом нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live