• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Еще вопросик, как лучше заполнять таможенную декларацию писать всю правду или нет? В посылки будет одежда, телефон.
Имхо моё: писать нужно все по чесноку, но
можно написать так:
1. Iphone 4S или (ipad 2)
или
2. cell phone или (pc tablet) imei 123456789789789
я лично предпочитаю 2 вариант
P.S. мой совет, сходите на форум ШФ - там данная тема поднята и описаны всяки разные товары
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
latronis, Правду конечно,зачем себе проблемы на ровном месте создавать,ведь ничего запрещенного в посылке нет.
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А если в посылке будет обувь немного одежды, плеер и айфон, то при упаковке доогадаются электронику уложить в середину(чтобы было труднодоступно для ворья)?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
First Mail отправляют?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
InterceptorKZ, от 29 если нет еще напишите нам,возможно посылка в непознанные попала.

Добавлено спустя 28 сек.
First Mail отправляют?
Нет не отправляем к сожалению.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
А если в посылке будет обувь немного одежды, плеер и айфон, то при упаковке догадаются электронику уложить в середину(чтобы было труднодоступно для ворья)?
Да,догадаются,упаковщики опытные,но для верности на хелп за 24 часа до консолидации просьбу продублируйте.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день .
подскажите. хочу купить товар в америке. я сам его оплачиваю правильно???? вы берете чисто за доставку + 5 $ за услуги . на ваш счет я должен положить деньги на доставку и оплата услуги .
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Dinarff2, + еще % за перевод этой суммы на наш счет
Viza 4.5%
PP 3.6%
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Dinarff2, без картинки ссылка открылась,не поняла что это.
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dinarff2, без картинки ссылка открылась,не поняла что это.

это центральная часть консоли
консоль.jpg обвел красным
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
так и не получил ответа
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Габариты укажите плз в формате длина-глубина-ширина.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Планирую стать Вашим клиентом.
Очень порадовал доходчивый FAQ и пояснения на сайте - что да как.., спасибо!

Имеется вопрос:
У меня есть продавец, например в ГонКонге. Он отказывается слать товар в Россию, но готов прислать в США. Могу ли я приобрести данный товар через Ваш сервис? Тоесть лот из ГонКонга едет к Вам, а от Вас ко мне. Или например тот же самое из Германии, через США в Россию. Возможно?
Я понимаю, что лучше договориться с продавцом о отправке сразу в Россию, но если он не идет на уступки, поможет ли в этом случае Shopfans?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Можно отвечу?
пару раз проделывал такой номер. т.е все возможно. Только нужно уточнить таможенный лимит ( если память не изменяет 50 $) У меня были предметы дешевые, по этому проблем не возникло.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Уважаемый шопфанс, при всем уважении к вам, с благодарностью за новый тариф ШФЭ, хочу высказать свои мысли по поводу партии от 4/12. Думаю вы не будете отнекиваться, что задержка произошла по ВАШЕЙ вине, в результате основная масса посылок была получена на 10 день, мою получили на 11, судя по вашему форуму некоторые не получили и сейчас. Считаю что отправители партии посылок от 4/12 вправе расчитывать на частичную компенсацию, не кэшем, пусть в виде бонуса, например на скидку при следующей отправке. Один получатель был вынужден обменивать авиабилеты, я чуть не поседел, т.к. человек, на которого была оформлена посылка, сегодня улетел из Москвы. Если бы ее не вручили вчера, то ее бы уже никто не получил. Как вы считаете?
ЗЫ. И еще, неприятно говорить, но образумьте ваших модераторов, вычищающих ваш форум, читаешь одни слова благодарности. Создали тему про флуд ШФЭ, ее то зачем модерировать?
С уважением ваш постоянный клиент.
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Mishgun75, Добрый день!
Задержка произошла по вине транспортной компании,мне жаль,что вы так сильно понервничали,на будущее обязуемся избегать таких накладок,приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я как то получил посылку из китая через 4 месяца...! Пара дней +/- вообще ерунда...
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Воспользовался Вашими услугами и мне производиться доставка через BWW трекинг остановился 7 декабря и больше нет никаких изменений? Можете это как то прокомментировать? Спасибо за Вашу работу, предыдущими заказами через Вас доволен! Да и тут думаю не разочаруюсь))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live