• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Так вы на вопрос ответьте, это важный нюанс. Я тоже 9 лет пользуюсь шф, и например по моему запросу на отправку рюкзака пару недель назад, они сказали что выкупить его не готовы, но отправить например готовы. Что по мне тоже выглядит довольно странным, но тем не менее. Время сейчас такой что странностей везде хватает..
В пред.посте написано, читать умеем али нет? Внезапно, без уведомлений, отказались паковать товар, который ещё неделю назад беспрепятственно проходил. Наглая cyка со склада ультимативно потребовала вывезти товар на др.амер.адрес, либо его утилизируют. Я такого хамства за все годы шоппинга ещё ни от 1 посреда не видела, даже от украинского после начала вторжения, когда рос.клиентам блокирнули все акки
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
В пред.посте написано, читать умеем али нет? Внезапно, без уведомлений, отказались паковать товар, который ещё неделю назад беспрепятственно проходил. Наглая cyка со склада ультимативно потребовала вывезти товар на др.амер.адрес, либо его утилизируют. Я такого хамства за все годы шоппинга ещё ни от 1 посреда не видела, даже от украинского после начала вторжения, когда рос.клиентам блокирнули все акки
А что хоть за товар-то?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Так парфюм под санкциями нонче.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Так парфюм под санкциями нонче.
охренительная "новость", жаль, вы ее шф не сообщили вовремя, а то они об этом до 11 апреля и не догадывались
и сейчас тоже не догадываются, что практически все остальное тоже под санкциями, узнают только, когда у них десятки посылей в Финляндии задержат, может поставите этих дебилов в известность?
а то клиентов, которым по факту велят все покупки, кроме маек и трусов, возвращать в магазы вон с их склада, удар хватит
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
подскажите, какой посредник без проблем возит технику (ноутбук, около 1000$) в Казахстан, написал в Шопфанс , ответ "Не рекомендуем отправлять эл. устройства в Казахстан , т.к могут вернуть нам посылкки с техникой без возмещения стоимости доставки."... У кого есть позитивный опыт с другими посредами ?
 
P

prounlocks.com

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
20
Баллы
306
Пока в шопфансе не наведут порядок с техподдержкой и не научатся общаться без хамства - каши с ними не сваришь..
 
LemonBlade

LemonBlade

Начинающий
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
32
Баллы
13
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live