• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочный Вопрос: Рублевая Visa и оплата МО - как поступить ?

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Ситуация вот какая: У меня заканчивается срок действия Visa, я заказываю новую, естественно с $ счетом, прихожу вчера получать, $ положить, а мне говорят "а она у вас рублевая" ***маты я опускаю*** Типа говорят, не беспокойтесь через 2 часа она будет долларовой, сегодня она долларовой не стала :D Типа разбираются дальше... сколько будут разбираться ни кто не знает... А проблема то еще в том, что дня 3 назад пришло письмо от eBay, что они не смогли снять деняжку (с еще старой Visa и что через 5-7 дней повторят попытку, если не получится, мой аккаунт закрывают и баста ! :D
НО ! Сегодня подоспел МО в счет оплаты eBay и на моем акке тепер с плюсом 20$ - переплата. Так вот как поступит ? eBay - будет пытаться снимать через 5-7 дней (т.к. этот процесс автоматизирован) или же все таки нет ??? Второй Вопрос можно ли оставить для платежей рублевую Visa - валюта будет автоматически конвертироваться или как ??? Помогите плиз - как лучше разрулить ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вот-вот, мне тоже такое письмо пришло. Не пойму, почему моя карта перестала их устраивать?

Я думаю так: конвертироваться будет, а вот снимать деньги при положительном балансе у тебя eBay, по идее, уже не станет.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Re: Срочный Вопрос: Рублевая Visa и оплата МО - как поступит

Второй Вопрос можно ли оставить для платежей рублевую Visa - валюта будет автоматически конвертироваться или как ???

У меня рублевая Visa Virtuon. С ней регистрировался, с нее eBay снимает деньги. Проблем до сих пор не было.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Я попал почти на такие же грабли.

У меня платеж еВаю шел 4 месяца, все это время платил кредиткой. Потом пришел платеж и у меня стало +170. Через неделю еВай попытался снять с кредитки оплату, хотя у меня уже был плюс на счету. Но на карте не было нужной суммы и мне выслали подобное предупреждение. Через несколько дней деньги с карты сняли. И почти месяц у меня был большой плюс на карте.

Так что еВау будет пытаться снять деньги.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
это наверно в период "махинаций" с биллингом было? когда и я им был должен фиг знает скока лишнего. А вообще они ничего не снимают если баланс не минус или меньше доллара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live