• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужен совет - как вернуть купон, если оплата не прошла

S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Помгите пожалуйста советом. У меня был купон на 10 долларов, при условии когда берешь на 80 долларов. Я набросала в корзину разных вещей, оформила заказ, но оплата не прошла, оказывается банк лимит установил в 2 доллара в день ( хотя раньше покупала на большую сумму и такого не было). Заказ мой ожидает оплаты. Я подобавляла опять все в корзину, хотела повторно заказать, но хрен там. Купона на 10 баксов больше нет. Что за беспредал? Можно ли вернуть купон? И кому интерессно достались мои 10 баксов честно заработанные. Я как дура каждый день отмечалась в мобильных бонусах, выращивала растения, ходила на их рекламу. Поубивала бы на фиг всех. Пропало желание что то покупать. Есть еще один купон на 15 баксов, но там нужно накупить на 150, мне столько не нужно фигни разной.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказ мой ожидает оплаты.
Если этот заказ не нужен - отменяйте. Когда продавцы подтвердят отмену,тогда купон вернется. Или оплачивайте неоплаченный.
Али же не знает, собираетесь вы оплачивать заказ или нет. Поэтому купон пока привязан к этому заказу
 
S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Но этот заказ состоит из 10 позиций, если я оплачу каждую по отдельности, то скидки не будет. Там был один купон от продавца на 2 доллара и 10 алиэкспресс. В заказах стоит каждый товар отдельно и ожидает оплаты. Блин, сижу реву, так обидно. Хотелось со скидкой дочке одежды набрать и еще по мелочам разное.
Сообщение было автоматически объединено:

Купон стоит как использованный
Сообщение было автоматически объединено:

А заказы отдельно цена на каждый. Я не пойму что то или там в цену скидка заложена?
Сообщение было автоматически объединено:

Нужно пересчитать сумму, может там со скидкой цены, вроде все немного дороже было?
Сообщение было автоматически объединено:

Точно, там все со скидками идет, учтена стоимость купана, ураа!!!

landre, спасибо Вам большое, вы мне очень помогли!!!​

 

Вложения

  • 2020-11-23_141349.jpg
    2020-11-23_141349.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 15
  • 2020-11-23_141543.jpg
    2020-11-23_141543.jpg
    208.7 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ,купон распределился на 10 позиций. Можете оплачивать каждый заказ по отдельности. Если они вам ещё нужны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live