• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковый ресивер X Solo Mini 3

  • Автор темы BVPalych
  • Дата начала
A

agron

Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
28
Баллы
4
да есть
Сообщение было автоматически объединено:

Я с кабелем не сталкивался у меня только сат

Такой идёт?

Пишите в личные,здесь и так засыпали тему
Тут больше не общаюсь
а где личные
 
Последнее редактирование:
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
J

jekass

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
4
Ребята приехал Xsolomini-3 без кнопки на морде.Не подскажете как его перепрошить и что вбрать;для miracle premium micro?miracle premium micro v2 или miracle premium twin+???
 
xtaaa

xtaaa

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
170
Баллы
113
Местоположение
РБ
Ребята приехал Xsolomini-3 без кнопки на морде.Не подскажете как его перепрошить и что вбрать;для miracle premium micro?miracle premium micro v2 или miracle premium twin+???
На хсоло мини 3 нет кнопок

Как прошить на первой странице

Screenshot_20190627-202721.png
 
Последнее редактирование:
J

jekass

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
4
1.Удалось прошить только включив телевизор на 25 секунд позже Х соло мини3!!2.Перед прошивкой выкл.ресивер минуты на две.Остальное как в шапке...
 
leoart

leoart

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
Lithuania, Vilnius
Эх, а у меня случилась печалька... Пульт ДУ пал "смертью храбрых". Не подаёт никаких признаков жизни, заказал на Алике новый, но думаю к новому году не поспеет...
 
xtaaa

xtaaa

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
170
Баллы
113
Местоположение
РБ
То же родителям купил,не работала кнопка включения
Были два типа,один в описании на хсоломини3 и тут же Мелло
И второй дешевле только Меллоу прода спросил про второй подойдёт ли он к соло,тот ответил что нет,хотя на вид один в один с моим,купил, что по дороже
 
leoart

leoart

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
Lithuania, Vilnius
То же родителям купил,не работала кнопка включения
Были два типа,один в описании на хсоломини3 и тут же Мелло
И второй дешевле только Меллоу прода спросил про второй подойдёт ли он к соло,тот ответил что нет,хотя на вид один в один с моим,купил, что по дороже
Да, я тоже не стал рисковать, взял тот что подороже к Хсоломини3. Хорошо что у знакомого отдолжил пока старенький ресивер... А вообще я вот думаю, может надо прикупить какой нибудь обучаемый пульт, так как количество всяких устройств в доме не уменьшается и они (пультЫ) имеют свойство падать на пол или куда-нибудь деваться ...
 
xtaaa

xtaaa

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
170
Баллы
113
Местоположение
РБ
Да, я тоже не стал рисковать, взял тот что подороже к Хсоломини3. Хорошо что у знакомого отдолжил пока старенький ресивер... А вообще я вот думаю, может надо прикупить какой нибудь обучаемый пульт, так как количество всяких устройств в доме не уменьшается и они (пультЫ) имеют свойство падать на пол или куда-нибудь деваться ...
Так пока не пришел,если конечно есть дома сеть,то через веб интерфейс пульт работает на чудо и ненадо никакие батпрейки:)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-15-00-01-47-341_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-15-00-01-47-341_com.android.chrome.jpg
    343.5 КБ · Просмотры: 154
leoart

leoart

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
Lithuania, Vilnius
Так пока не пришел,если конечно есть дома сеть,то через веб интерфейс пульт работает на чудо и ненадо никакие батпрейки:)
Опа... А мне и в голову не пришло:eek:. Спасибо большое за наводку!:new_thumbsup::new_metal::cool:.
 
xtaaa

xtaaa

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
170
Баллы
113
Местоположение
РБ
leoart

leoart

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
Lithuania, Vilnius
Вот решил поделиться, как я вышел из сложившейся ситуации (безвременно ушедшего пульта...;)) Нашел вот такой упрощённый Голландский URC 6810. Привлёк своей простотой, особенно понравился жене и дочке за минимум функций... Настраивается с помощью введения кодов и обучения, но обучить можно только при помощи живого оригинального... Один единственный код для Miraclebox пульт схавал сразу и всё встало на свои места... У нас цена: 9.30€
P91219-180436(1).jpg P91219-181044(1).jpg P91219-181521(1)(1).jpg
 
J

jekass

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
4
Привет ,ув .форумчане.Прошивку через rs232 восстановительную скиньте пожалуйста!
 
leoart

leoart

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
Lithuania, Vilnius
Вот, покопался у себя, чего-то нарыл... vu+.JPG vu0+.JPG
 
J

jekass

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
4
Ура!!!спасибо как раз выходные впереди.Может и на счёт какой дисплей с Алика заказать подскажете?
 
leoart

leoart

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
Lithuania, Vilnius
J

jekass

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
4
Чтоб часы отображали.И погоду .
 
xtaaa

xtaaa

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
170
Баллы
113
Местоположение
РБ
J

jekass

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
4
Там 6 пинов на лицевой панели свободны.На оригинале Miraclebox mini plus есть дисплей ну а на нашем звере сэкономили.
 
J

jekass

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
4
Live



Вверх
Live