• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПСР-экспресс в качестве посредника в США и курьера в РФ - "убийца" Почты России и всяких Shipito?

  • Автор темы Ramirez59
  • Дата начала
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Модераторы, преименуйте плизз тему в Полярный экспресс + СПСР и перенесите в Посреднические компании, доставляющие товары из онлайн-аукционов и магазинов
 
K

Kotich

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Заказывал с аукциона Ebay из США 19 мая 2014 2 золотые цепочки. Растаможила московская СПСР, в мой город дослали EMS Почта России. 09 июня получил вместо цепочек кусок бетона, схожий по весу. ЕMS пакет был целый, конверт USPS был с надрезом, заклеенным скотчем СПСР. Так что своровали думаю они. Менеджером был Ростовцев Сергей Михайлович. Будьте бдительны, а лучше избегайте этой компании.

IMG_20140609_153618.jpg IMG_20140609_153707.jpg IMG_20140609_153715.jpg
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Золото лучше заказывать со страховкой от воровства и с доставкой до двери курьерскими службами
 
K

Kotich

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Золото лучше заказывать со страховкой от воровства и с доставкой до двери курьерскими службами

Я заплатил за доставку груза весом 30 грамм более 90 долларов. За эту цену, думаю, прдавец мог себе позволить страховку.
К тому же через СПСР, насколько я понял шлет сам Ebay. Гнилая конторка эта СПСР...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live