SPSR 16 дней статус "Отправление прибыло в зону таможенной очистки"

yurash

Продвинутый
yurash
Баллы
0
Всем привет.

Заказал смартфон в TinyDeals. Выбрал СПСР, чтобы было быстрее. В итоге с 7 августа в статусе "Отправление прибыло в зону таможенной очистки". Звонки в СПСР ничего не дают, один ответ, посылка еще не у нас, ждите. Посоветуйте, что делать в данной ситуации, как разрешить проблему?

Спасибо

Ivanopulo

Знаток
Ivanopulo
Симпатии
15
Баллы
120
Звоните в СПСР
Если на него нет сертификата от Мисвязи и одобрения как средства связи с элементами шифрования от ФСБ , то могли и назад отправить

yurash

Продвинутый
yurash
Баллы
0
Звонил в СПСР неоднократно, как писал выше. Ответ один, посылка еще не у нас, ждите. Отправить назад могли запросто, не думаю, что LeEco x520 имеет сертификат, хотя смартфонов данного производителя было получено уже очень немало в целом по стране, я думаю речь уже о тысячах экземпляров. Но вопрос остается открытым, как и где узнать, что происходит, чтобы принять адекватное решение?

Scmel

Крутой иБаер
Scmel
Баллы
18
хотя смартфонов данного производителя было получено уже очень немало в целом по стране,
Относительно недавно взялись скурпулёзно проверять на наличие нотификации. Обычной почтой больше шансов получить такие телефоны, курьеркой шансы стремяться к нулю...

yurash

Продвинутый
yurash
Баллы
0
Обычной почтой больше шансов получить такие телефоны, курьеркой шансы стремяться к нулю...
Да уж, я баран еще доплатил за курьерку, чтобы получить быстрее. Буду учиться на своем опыте. Теперь надо будет у магазина деньги забирать, хорошо хоть платил палкой.

MiTZ

Крутой иБаер
Баллы
16
курьерскую доставку вообще лучше избегать по массе причин.