• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SPSR 16 дней статус "Отправление прибыло в зону таможенной очистки"

yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Всем привет.

Заказал смартфон в TinyDeals. Выбрал СПСР, чтобы было быстрее. В итоге с 7 августа в статусе "Отправление прибыло в зону таможенной очистки". Звонки в СПСР ничего не дают, один ответ, посылка еще не у нас, ждите. Посоветуйте, что делать в данной ситуации, как разрешить проблему?

Спасибо
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Звоните в СПСР
Если на него нет сертификата от Мисвязи и одобрения как средства связи с элементами шифрования от ФСБ , то могли и назад отправить
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Звонил в СПСР неоднократно, как писал выше. Ответ один, посылка еще не у нас, ждите. Отправить назад могли запросто, не думаю, что LeEco x520 имеет сертификат, хотя смартфонов данного производителя было получено уже очень немало в целом по стране, я думаю речь уже о тысячах экземпляров. Но вопрос остается открытым, как и где узнать, что происходит, чтобы принять адекватное решение?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
хотя смартфонов данного производителя было получено уже очень немало в целом по стране,
Относительно недавно взялись скурпулёзно проверять на наличие нотификации. Обычной почтой больше шансов получить такие телефоны, курьеркой шансы стремяться к нулю...
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
Обычной почтой больше шансов получить такие телефоны, курьеркой шансы стремяться к нулю...

Да уж, я баран еще доплатил за курьерку, чтобы получить быстрее. Буду учиться на своем опыте. Теперь надо будет у магазина деньги забирать, хорошо хоть платил палкой.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
курьерскую доставку вообще лучше избегать по массе причин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live