• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sprint Smartphone Bad Esn будет ли работать mts megafon или rostelekom

Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
хочу купить iphone 4s Sprint Smartphone Bad Esn будет ли работать в наших сетях gsm, или будет использоваться как айпод? p.s. ни разу не держал в руках iphone.
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
ну он заблокирован на спринт, разблокируйте если - то будет работать везде.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
а bad esn как нибудь влияет на наш gsm?
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
нет. не будет работать в сети sprint.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Нет. Анлок будет только через р сим. И этим лотом не разлочится. Бэд есн вообще не разлочится.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Gevey AIO рулит)
 
V

VantalA

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Добрый день
Не буду создавать новую тему, вопрос такой же - Будет ли 4s bad esn работать в России с GSM симкой? Если сделать анлок через спец. симку (gevey ultra s), будет работать?
Прод в описании пишет, что будет работать с любым GSM оператором
Дайте пожалуйста максимально развернутый и актуальные ответ, интересует в принципе возможность анлока б/у телефона с bad esn.

Вот ссылка на лот http://www.ebay.com/...=item337bcd9170
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
рассказываю: анлок от спринта или веризона(для использования в наших сетях актуально только на 4S) стоит очень дорого 120-150 долларов, но позволяет нормально пользоваться телефоном без всяких там прокладок. В свое время я купил 4-ку AT&T и юзал гевейку, потом по звонку в AT&T я его разлочил и юзал с любой симкой без преград и танцев с бубном. Значит сейчас мы можем купить любой iPhone 4S и к нему прокладочку, которая заменяет родной лоток для симки и будет позволять использовать для звонка в наших сетях тынц . В чем проблемы: телефон потерял сеть либо выключился, либо вы его сами выключили - танцуете с бубном чтобы он нашел сеть(около 30-40 сек) но зимой в мороз или в помещении, где сеть плохо ловит, приходится понервничать(так было с гевей ультра сим). Р-сим я еще не получил, но она наверняка уже на нашей территории где-то и судя по роликам и отзывам она примерно так же работает как и ее младшая подружка. Я купил 4S AT&T, чтобы в случае если будут косяки с симкой можно было его дешево разлочить. Получился 510 долларов, так что подумайте, брать или не брать, потом очень трудно будет продать за норм цену(4-ку я купил за 13000, продал через год за 16 как фэктори анлокед). Any questions? Ask me please))

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
и с BAD ESN его никогда нельзя будет разлочить чтобы тел работал с любой симкой без р-сим.
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
Покупая такие телефоны вы стимулируете воров красть мобильные устройства ещё чаще. Вот так упрут ваш айфончик на таможне, в наших сетях введут блеклисты. И в какой-нибудь стране такой же юнир86 в форуме заведёт аналогичную тему, типа обнаружил от российского прода заблокированный в России телефон, стоит ли такой покупать? Кстати, если телефон забрали у убитого человека - вам будет ещё веселее. Вперёд!
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вообще-то, зачастую их заносят в черный список из-за неуплаты по договору.
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
Это практически то же самое. Ты взял в долг у человека, купил на эти деньги продукт, а деньги человеку не отдаёшь. Такой подход людей к долгам заставляет финансистов повышать процентные ставки по займам изза высоких рисков, в итоге страдают все остальные (распределить невозвращённые средства по остальным заёмщикам).
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Такой подход людей к долгам заставляет финансистов повышать процентные ставки по займам изза высоких рисков
Не это, а далность побуждает их повышать...
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Meg@VaD, выздоравливайте. здесь обсуждается не та тема.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
К стати Gevey AIO очень интересная тема, программируемая симка, она может решить многие проблемы, как получу отпишусь как работает.
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так и не понял, r-sim V разлочит 4S от веризона или спринта с bad esn? Для работы в GSM сетях российских операторов.
Интересует кто реально сталкивался именно с телефонами именно от этих операторов.

Официальный анлок за деньги не интересует, также как и анлок
от AT&T (с ним все предельно ясно, анлочится за баксы).
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Анлокнет. Сам видел работающий тел.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Могу gevey AIO помочь найти =)
В личку.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Pz., я видел чуть дешевле, когда-то брал по 4 доллара гевей ультра, обе рабочие пришли. Я думаю тут то же самое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live