• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Кто-нибудь отправлял в Исландию?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Ах да, еще как там безтреки сейчас? Также доходят? Просто давно без трека не отправляла.
 
D

Danyok

Новичок
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день!
Скажите пожалуйста, работает ли Спринг с ИП. И как с ними можно связаться?
Заранее спасибо!
 
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Ребята, подскажите. Были ли какие-нибудь новости по доставке от Спринга в принципе? А то куда не глянь везде карантин. Что с Великобританией делать? Стоит сейчас отправлять? У меня там много покупателей.
США также тормозит на их стороне?
Отправляла Почтой России (да, я садомазохист). 40 дней после экспорта, в итоге ни одна посылка не доставлена, никуда. Тьфу на них.
 
M

Milaarina

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
70
Баллы
111
Ребята, подскажите. Были ли какие-нибудь новости по доставке от Спринга в принципе? А то куда не глянь везде карантин. Что с Великобританией делать? Стоит сейчас отправлять? У меня там много покупателей.
США также тормозит на их стороне?
Отправляла Почтой России (да, я садомазохист). 40 дней после экспорта, в итоге ни одна посылка не доставлена, никуда. Тьфу на них.
В Великобританию Спринг хорошо доставляет. В среднем две недели (Москва). США по разному- но в целом неплохо. Хуже всего Канада и Австралия. Последняя- чёрная дыра))) Я заметила,может совсем не трекаться ,а клиет отписался о получении)
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
В Великобританию Спринг хорошо доставляет. В среднем две недели (Москва). США по разному- но в целом неплохо. Хуже всего Канада и Австралия. Последняя- чёрная дыра))) Я заметила,может совсем не трекаться ,а клиет отписался о получении)
У меня Австралия совсем никогда не тракается там, только импорт. Я просто смирилась)
Меня волнует сейчас Великобритания. Евросоюз закрыл авиа и жд с ней(((. У меня покупатели в шоковом состоянии. Половина из них индивидуальные заказы.

Кстати минималка так и осталась 3000р без ндс?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Меня волнует сейчас Великобритания. Евросоюз закрыл авиа и жд с ней(((. У меня покупатели в шоковом состоянии. Половина из них индивидуальные заказы.
Так Россия тоже приостановила авиасообщение с UK. Но на сайте Spring ограничений пока нет....гляньте через пару дней, что и как.
Просто если пассами они возят, то будет облом. Если грузовыми бортами, то будет ехать так же
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Так Россия тоже приостановила авиасообщение с UK. Но на сайте Spring ограничений пока нет....гляньте через пару дней, что и как.
Просто если пассами они возят, то будет облом. Если грузовыми бортами, то будет ехать так же
Да, спасибо, прочитала на сайте - нет доставки в UK временно. Печально, хоть сама на оленях вези туда(((
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
нет информации когда восстановится отправка в Великобританию?
 
N

NeilaCraft

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
104
Подскажите, как попасть в доставку спринг я с Воронежа. Звонила им, они меня отфутболили. Говорят пока новых не набирают. А у меня с Франции и Великобритании заказы часто бывают.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Подскажите, как попасть в доставку спринг я с Воронежа. Звонила им, они меня отфутболили. Говорят пока новых не набирают. А у меня с Франции и Великобритании заказы часто бывают.
Объединится с тем, кто уже в системе. В телеграм ищите
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Скажите, есть калькулятор на январь?
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Ребят, подскажите, как у спринга с доставкой электроники с батареями.. Знаю что у курьерских служб типа dhl с этим беда. таможня останавливает. А как спринг вообще таможню проходит? Как ПР или более строго проверяется на таможне?
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Ребят, подскажите, как у спринга с доставкой электроники с батареями.. Знаю что у курьерских служб типа dhl с этим беда. таможня останавливает. А как спринг вообще таможню проходит? Как ПР или более строго проверяется на таможне?

И как вообще с ними связаться и начать работать? телефон не берут. на почту не отвечают
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
а вообще с ними еще физ. лицу начать работать можно? или уже, как пишут на форуме выше, они не берут клиентов?
Вы лучше у них потом спросите. Не знаю выборку, но может все зависит от оборота или содержимого/веса.
Если что попробуйте потом консолидировать с кем-нибудь. Я сейчас пытаюсь именно это сделать, ибо на минималку в 3600 уже не попадаю.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Вы лучше у них потом спросите. Не знаю выборку, но может все зависит от оборота или содержимого/веса.
Если что попробуйте потом консолидировать с кем-нибудь. Я сейчас пытаюсь именно это сделать, ибо на минималку в 3600 уже не попадаю.
а что за минималка? нужно отправить разово посылок на такую сумму? Если так, то чёт бред какой-то. очень не удобно.

Мне нужно посылку отправить сразу, а не копить их пока меня покупатели не начнут дергать, "когда уже отправишь" А такой объем я не наберу. у меня часто одна посылка в 2-3 дня и реже... весом грамм 900. Это я так понимаю, нужно будет ждать неделю, чтобы накопить 3 посылки чтобы вес был более 3 кг. Короче и спринг походу не вариант.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live