• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
Кто-нибудь отправлял в Исландию?

barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
Ах да, еще как там безтреки сейчас? Также доходят? Просто давно без трека не отправляла.

D

Danyok

Новичок
Баллы
1
Добрый день!
Скажите пожалуйста, работает ли Спринг с ИП. И как с ними можно связаться?
Заранее спасибо!

Марина Кононова

Марина Кононова

Начинающий
Баллы
103
barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
Ребята, подскажите. Были ли какие-нибудь новости по доставке от Спринга в принципе? А то куда не глянь везде карантин. Что с Великобританией делать? Стоит сейчас отправлять? У меня там много покупателей.
США также тормозит на их стороне?
Отправляла Почтой России (да, я садомазохист). 40 дней после экспорта, в итоге ни одна посылка не доставлена, никуда. Тьфу на них.

M

Milaarina

Начинающий
Баллы
11
Ребята, подскажите. Были ли какие-нибудь новости по доставке от Спринга в принципе? А то куда не глянь везде карантин. Что с Великобританией делать? Стоит сейчас отправлять? У меня там много покупателей.
США также тормозит на их стороне?
Отправляла Почтой России (да, я садомазохист). 40 дней после экспорта, в итоге ни одна посылка не доставлена, никуда. Тьфу на них.
В Великобританию Спринг хорошо доставляет. В среднем две недели (Москва). США по разному- но в целом неплохо. Хуже всего Канада и Австралия. Последняя- чёрная дыра))) Я заметила,может совсем не трекаться ,а клиет отписался о получении)

barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
В Великобританию Спринг хорошо доставляет. В среднем две недели (Москва). США по разному- но в целом неплохо. Хуже всего Канада и Австралия. Последняя- чёрная дыра))) Я заметила,может совсем не трекаться ,а клиет отписался о получении)
У меня Австралия совсем никогда не тракается там, только импорт. Я просто смирилась)
Меня волнует сейчас Великобритания. Евросоюз закрыл авиа и жд с ней(((. У меня покупатели в шоковом состоянии. Половина из них индивидуальные заказы.

Кстати минималка так и осталась 3000р без ндс?

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
Меня волнует сейчас Великобритания. Евросоюз закрыл авиа и жд с ней(((. У меня покупатели в шоковом состоянии. Половина из них индивидуальные заказы.
Так Россия тоже приостановила авиасообщение с UK. Но на сайте Spring ограничений пока нет....гляньте через пару дней, что и как.
Просто если пассами они возят, то будет облом. Если грузовыми бортами, то будет ехать так же

barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
Так Россия тоже приостановила авиасообщение с UK. Но на сайте Spring ограничений пока нет....гляньте через пару дней, что и как.
Просто если пассами они возят, то будет облом. Если грузовыми бортами, то будет ехать так же
Да, спасибо, прочитала на сайте - нет доставки в UK временно. Печально, хоть сама на оленях вези туда(((

С

сухарь

Начинающий
Баллы
6
нет информации когда восстановится отправка в Великобританию?

N

NeilaCraft

Новичок
Баллы
4
Подскажите, как попасть в доставку спринг я с Воронежа. Звонила им, они меня отфутболили. Говорят пока новых не набирают. А у меня с Франции и Великобритании заказы часто бывают.

S

scoobidoo

Крутой иБаер
Баллы
21
Подскажите, как попасть в доставку спринг я с Воронежа. Звонила им, они меня отфутболили. Говорят пока новых не набирают. А у меня с Франции и Великобритании заказы часто бывают.
Объединится с тем, кто уже в системе. В телеграм ищите

barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
Скажите, есть калькулятор на январь?

M

mi-all

Продвинутый
Баллы
21
Ребят, подскажите, как у спринга с доставкой электроники с батареями.. Знаю что у курьерских служб типа dhl с этим беда. таможня останавливает. А как спринг вообще таможню проходит? Как ПР или более строго проверяется на таможне?

M

mi-all

Продвинутый
Баллы
21
Ребят, подскажите, как у спринга с доставкой электроники с батареями.. Знаю что у курьерских служб типа dhl с этим беда. таможня останавливает. А как спринг вообще таможню проходит? Как ПР или более строго проверяется на таможне?

И как вообще с ними связаться и начать работать? телефон не берут. на почту не отвечают

barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
M

mi-all

Продвинутый
Баллы
21
barsa55

barsa55

Крутой иБаер
Баллы
173
а вообще с ними еще физ. лицу начать работать можно? или уже, как пишут на форуме выше, они не берут клиентов?
Вы лучше у них потом спросите. Не знаю выборку, но может все зависит от оборота или содержимого/веса.
Если что попробуйте потом консолидировать с кем-нибудь. Я сейчас пытаюсь именно это сделать, ибо на минималку в 3600 уже не попадаю.

M

mi-all

Продвинутый
Баллы
21
Вы лучше у них потом спросите. Не знаю выборку, но может все зависит от оборота или содержимого/веса.
Если что попробуйте потом консолидировать с кем-нибудь. Я сейчас пытаюсь именно это сделать, ибо на минималку в 3600 уже не попадаю.
а что за минималка? нужно отправить разово посылок на такую сумму? Если так, то чёт бред какой-то. очень не удобно.

Мне нужно посылку отправить сразу, а не копить их пока меня покупатели не начнут дергать, "когда уже отправишь" А такой объем я не наберу. у меня часто одна посылка в 2-3 дня и реже... весом грамм 900. Это я так понимаю, нужно будет ждать неделю, чтобы накопить 3 посылки чтобы вес был более 3 кг. Короче и спринг походу не вариант.

Вверх
Live